Для детей:
17:00 «Погружение в царство стихий» - приветственный тематический раут от команды анимации
18.00 «Яркие линии» - детский аквагрим + бьюти бар
20:00 «Стихийные приключения» - торжественное открытие шоу талантов «Софриновидение», деление на команды, интерактивная мини дискотека, шоу мыльных пузырей
21:00 «Мульт ШОУ» - просмотр любимых мультиков на большом экране со сладким попкорном
21:00 «Караоке шоу» - караоке вечеринка для подростков 8+ с вкусными угощениями
22:00 «Волшебный лагерь» - просмотр фильм для тинэйджеров 10+
Для взрослых:
17:00 «Погружение в царство стихий» - приветственный тематический раут от команды анимации
18.00 «Джек пот» - традиционная лотерея подарков
21:00 «Мелодия души» - вечер живой музыки
21:00 «Время первых» - вечерняя развлекательная программа от команды анимации
22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом вина 18+
22:00 «Музыка нас связала» - ночная дискотека с резидентом отеля
Для детей:
10:30 «Зумба утро» - утренняя танцевальная зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Время испытаний» - ярмарка аттракционов от команды анимации
12:00 «В поисках огня» - квест игра нового формата по территории отеля
13:30 «Кинолента» - семейный кинопросмотр
15:00 «Софриновидение» - репетиция команд на шоу талантов
16:00 «Искусство создавать» - творческий мастер-класс по мыловарению
16:00 «Игротека» - подвижные игры на свежем воздухе
17:00 «Юный кулинар» - кулинарный мастер-класс по приготовлению вкусных лимонадов
20:00 «Фейерверк веселья» - детская зажигательная интерактивная мини-дискотека
21:00 «Мульт ТВ» -просмотр любимых мультиков со сладкой ватой
21:00 «Не игры» - вечеринка для подростков 8+
Для взрослых:
10:30 «Зумба утро» - утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Время испытаний» - ярмарка аттракционов от команды анимации
12:00 «Чиж » - увлекательная игра на меткость
12:00 «Аквадискотека» - зажигательная акваэробика
13:30 «Кинолента» - семейный кинопросмотр
16:00 «Арт-терапия» - рисование акварелью с помощью водки
16:00 «Секреты красоты» - растяжка на все группы мышц
17:00 «Пунш» - мастер-класс по приготовлению напитка 18+
17:00 «Дуэль игроков» - игра в покер 18+
21:00 «Караоке» - караоке баттл от команды анимации
22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом вина 18+
22:00 Ночная дискотека с резидентом отеля
Для детей:
10:30 «Разбудильник» - утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11.00 «Спорт тайм» - семейные эстафеты
12:00 «Вышибалы» - игра нового формата
13:30 «Кинолента» - семейный кинопросмотр
15:00 «Софриновидение» - репетиция команд на шоу талантов
16:00 «Юный художник» - творческий мастер-класс по рисованию в нетрадиционной технике
17:00 «Мыльные чудеса» - шоу мыльных пузырей от команды анимации
17:00 «Бэби спектакль» - интерактивный спектакль для малышей 1-3 года
20:00 «Сказочная феерия» - детская зажигательная интерактивная мини-дискотека + шоу шаров
21:00 «Мульт ТВ» - сладкий просмотр любимых мультиков
21:00 «Мафия» - ролевая игра 9+
22:00 «Киберспорт» - чемпионат по онлайн играм
Для взрослых:
10:30 «Разбудильник» - утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11.00 «Спорт тайм» - семейные зимние эстафеты
12:00 «Корн холл» - игра на меткость
13:30 «Кинолента» - семейный кинопросмотр
15:00 «Софриновидение» - репетиция команд на шоу талантов
16:00 «Арт-терапия» - мастер-класс по рисованию вином
16:00 «Бодифлекс» - дыхательная гимнастика
17:00 «Музыкальная интуиция» - мультимедийная квиз-игра
21:00 «Мелодия души» - вечер живой музыки
22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом вина 18+
22:00 «Диски крутятся» - дискотека 18+
Для детей:
10:30 «ПодЪёмники» - утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11.00 «Лавка чудес» - испытания от команды анимации
12:00 «QR-код» - квест прогулка по территории отеля
14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр
16:00 «Семейная творческая» - большая семейная творческая мастерская по изготовлению транспарантов, подготовка к шоу талантов
17:00 «Лаборатория экспериментов» - шоу экспериментов от команды анимации
19:30 «СОФРИНОВИДЕНИЕ» - приветственный велком, сбор гостей
20:00 «СОФРИНОВИДЕНИЕ» - тематическое шоу талантов, выступление команд, награждение, детская дискотека, торжественное закрытие шоу талантов
21:00 «Мульт ТВ» - сладкий просмотр любимых мультиков
21:00 «Коммент шоу» - вечеринка для тинэджеров 8+
22:00 «Мафия» - ролевая игра для подростков 8+
Для взрослых:
10:30 «ПодЪёмники» - утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11.00 «Лавка чудес» - испытания от команды анимации
12:00 «Крокет» - увлекательная игра на меткость
13:30 «Кинолента» - семейный кинопросмотр
16:00 «Семейная творческая» - большая семейная творческая мастерская по изготовлению транспарантов, подготовка к шоу талантов
17:00 «Дневной дозор» - квест 18+
17:00 «Холст и мелодия» - мастер-класс по живописи с бокалом вина 18+
19:30 «Оскар» - приветственный велком, сбор гостей
19:30 «СОФРИНОВИДЕНИЕ» - приветственный велком, сбор гостей
20:00 «СОФРИНОВИДЕНИЕ» - тематическое шоу талантов, выступление команд, награждение, детская дискотека, торжественное закрытие шоу талантов
21:00 «Студия Союз» -
вечерняя развлекательная программа от команды анимации
22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом вина 18+
22:00 «Диски крутятся» - дискотека 18+
Для детей:
10:30 «Утренний движ» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11.00 «Рога и копыта» — испытания от команды анимации
12:00 «БУМ! Продано!» — аукцион лотерея за местную валюту
14:00 «Кинолента» — семейный кинопросмотр
16:00 «Юный кулинар» - кулинарный мастер-класс по приготовлению сэндвичей
16:00 «Спорт тайм» - подвижные игры на свежем воздухе
17:00 «Фокус-Покус» - шоу фокусов от команды анимации
17:00 «VK баттл» - интерактивная квиз-игра для подростков
20:00 «Империя веселья» - детская игровая программа + шоу шаров
21:00 «Мульт ТВ» - сладкий просмотр мультфильма на большом экране
21:00 «Тинэйджер пати» - вечеринка для подростков 10+
22:00 «Киберспорт» - турнир по онлайн играм
Для взрослых:
10:30 «Зумба утро» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11.00 «Рога и копыта» — испытания от команды анимации
12:00 «БУМ! Продано!» — аукцион лотерея за местную валюту
12:00 «Йога» — растяжка на все группы мышц
14:00 «Кинолента» — семейный кинопросмотр
16:00 «Арт-терапия» - творческий мастер-класс по скетчингу 16+
16:00 «Покер фейс» - игра в покер
17:00 «Мохито» - мастер-класс по приготовлению коктейля 18+
17:00 «1:1» - командные соревнования по мини-футболу
21:00 «Караокер» - вечер караоке с командой анимации
22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом вина 18+
22:00 Дискотека
Для детей:
10:30 «Без будильника» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11.00 «Цу-е-фа» — весёлая подвижная игра для всей семьи
12:00 «Вышибалы» — игра нового формата
14:00 «Кинолента» — семейный кинопросмотр
16:00 «Умельцы» - мастер-класс по изготовлению памятного сувенира на память
Для взрослых:
10:30 «Без будильника» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11.00 «Цу-е-фа» — весёлая подвижная игра для всей семьи
12:00 «Стрелы Робин Гуда» — стрельба из лука
14:00 «Кинолента» — семейный кинопросмотр
16:00 «Арт-терапия» - творческий мастер-класс рисования по живописи
ЖДЕМ ВАС В SOFRINO PARK!
Для детей:
10:00 «Физкультпривет!» - Утренняя гимнастика *ЖДЕМ ВАС В SOFRINO PARK!