Для детей:
17:00 «Привет, сладкоежкам!» – приветственный тематический Welcome Drink от команды анимации и вкусные угощения
18:00 «Летние узоры» – волшебные превращения разноцветными красками + бьюти бар
20:00 «Путешествие Карамельки в страну мороженого» – театрализованная дискотека для юных гостей отеля + шоу шаров
21:00 «Просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном»
21:00 «Коктейль пати» – самая шумная вечеринка для подростков 10+
22:00 «Волшебный лагерь» – просмотр полнометражного фильма для подростков 10+
Для взрослых:
17:00 «Привет, сладкоежкам!» – приветственный тематический Welcome Drink от команды анимации и вкусные угощения
18:00 «Счастливый час» – традиционная лотерея подарков
21:00 «Время первых» – вечерняя шоу-программа от команды анимации
22:00 «Звуки нот» – вечер живой музыки
22:00 «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина 18+
23:00 Ночная дискотека
Для детей:
10:30 «Зумба утро» – утренняя танцевальная зарядка с командой анимации
11:00 «Банановый движ» – развлекательная программа для всей семьи и много ПЕНЫ
12:00 «Мелки фест» – фестиваль рисунков на асфальте
12:00 «Поп Арт» – рисование в оригинальной технике 12+
14:00 «Семейный кинопросмотр»
16:00 «Феерия веселья» – активные весёлые игры на свежем воздухе
16:00 «Полянка цветов» – мастер-класс по созданию объемной картины 5+
17:00 Волшебное крио-шоу с изготовлением мороженого прямо на ваших глазах
19:30 «Пломбир фест» – семейный фестиваль мороженого, интерактивные площадки, выступление танцевальных коллективов, детская дискотека и большой парад мороженого, и много вкусного мороженого
21:00 «Сладкий просмотр любимого мультика»
21:00 «Караоке ШОУ» – вечеринка для подростков 10+
22:00 «На диване» – интеллектуальный квиз для подростков 10+
Для взрослых:
10:30 «Зумба утро» – утренняя танцевальная зарядка с командой анимации
11:00 «Банановый движ» – развлекательная программа для всей семьи и много ПЕНЫ
12:00 «Крокет» – стрельба из лука
12:00 «А может?» – мастер-класс по рисованию водкой 18+
14:00 «Семейный кинопросмотр»
16:00 «Полное расслабление» – стретчинг и медитация на свежем воздухе
16:00 «Мастерская» – создание мыла с сухоцветами своими руками 16+
17:00 «Кубок Софрино» – командная игра в футбол
17:00 «Дневной дозор» – развлекательный квест для взрослых 18+
19:30 «Пломбир фест» – семейный фестиваль мороженого, интерактивные площадки, выступление танцевальных коллективов, детская дискотека и большой парад мороженого, и много вкусного мороженого
22:00 «Мелодия души» – вечер живой музыки
22:30 «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина 18+
23:00 Ночная дискотека
Для детей:
10:30 «Зарядка на русский лад» – утренняя танцевальная зарядка с командой анимации
11:00 «Давай Россия! Давай красиво!» – спортивные состязания и подвижные игры на свежем воздухе
12:00 «Аквадвиж» – водные веселые игры в открытом бассейне
12:00 «Бум продано» – аукцион подарков за местную валюту
14:00 «Семейный кинопросмотр»
Для взрослых:
10:30 «Просыпаемся!» – утренняя танцевальная зарядка с командой анимации
11:00 «Активное утро» – подвижные игры на свежем воздухе
12:00 «Аквадвиж» – акваэробика с командой анимации
12:00 «Бум продано» – аукцион подарков за местную валюту
12:30 «Вудбол» – увлекательная игра на меткость
14:00 «Семейный кинопросмотр»
ЖДЕМ ВАС В SOFRINO PARK!
Для детей:
14:00 «Семейное кино»
16:00 «МастерОк» – творческая мастерская
18:00 «Веселое превращение» – аквагрим для детей
20:00 «Потанцуй со мной» – минидискотека
Для взрослых:
14:00 «Семейное кино»
16:00 «МастерОк» – творческая мастерская
17:00 «Добро пожаловать!» – встреча гостей командой вожатых дома творчества, фотосессии, первоначальное знакомство с отелем, викторина на шишки
21:00 «Добро пожаловать!» – вечерняя программа для взрослых, лотерея «У нас выигрывают!»
22:00 Кино бар на диванах
Для детей:
10:00 «Физкультпривет!» – утренняя гимнастика на свежем воздухе *
10:30 Мультипликационный фильм
11:00 «Золотая рыбка» – творческий кружок, квиллинг
11:00 «Городки» – игры нашего двора для всей семьи
12:00 «Весёлые старты – Ловись рыбка большая и маленькая» – дворовые игры
14:00 Семейное кино
15:00 «ПОИ» – урок по поингу, элементы светового шоу
16:00 «Авиамоделирование 10+» – кружок для всей семьи
16:00 «Выжигание по дереву – рыбный день» – прикладной кружок 10+
17:00 «БараБанда» – студия ударных инструментов
17:00 «Следствие ведут Колобки» – фото-игра по отелю
18:00 «Самоделкин» – кораблестроение по-советски
20:00 «АБВГДЕЙКа» – семейная игровая программа с просмотром мультипликационного фильма
21:30 Показательные выступления гостей с отработанными элементами светового шоу (ПОИ)
Для взрослых:
10:00 «Физкультпривет!» – утренняя гимнастика
11:00 «Золотая рыбка» – творческий кружок, квиллинг
11:00 «Городки» – игры нашего двора для всей семьи
12:00 «Весёлые старты – Ловись рыбка большая и маленькая» – дворовые игры
14:00 Семейное кино
15:00 «ПОИ» – урок по поингу, элементы светового шоу
16:00 «Авиамоделирование 10+» – кружок для всей семьи
16:00 «Выжигание по дереву – рыбный день» – прикладной кружок 10+
17:00 «БараБанда» – студия ударных инструментов
17:00 «Следствие ведут Колобки» – фото-игра по отелю
18:00 «Самоделкин» – кораблестроение по-советски
21:00 «Рожденные в СССР» – посиделки у костра с ухой
21:30 Показательные выступления гостей с отработанными элементами светового шоу (ПОИ)
22:00 Кино-бар на диванах
22:00 «Мафия – по-советски» – вечерняя игра с бокалом вина 18+
Для детей:
10:00 «Физкультпривет!» – утренняя гимнастика на свежем воздухе
10:30 Мультипликационный фильм
11:00 «МастерОк» – творческий кружок для всей семьи
11:00 «Серсо» – игра на меткость
12:00 «Бум продано!» – аукцион за шишки
14:00 Семейное кино
16:00 «МастерОк» – кружок для всей семьи
20:00 «Ералаш» – семейный просмотр
Для взрослых:
10:00 «Физкультпривет!» – подготовка космонавтов
11:00 «МастерОк» – творческий кружок для всей семьи
11:00 «Серсо» – игра на меткость
12:00 «Бум продано!» – аукцион за шишки
14:00 Семейное кино
16:00 «МастерОк» – кружок для всей семьи
ЖДЕМ ВАС В SOFRINO PARK!