Для детей:
17:00 «Добро пожаловать в Ла-ла Лэнд» - приветственный раут от команды анимации
18:00 «Волшебные краски»- детский аквагрим
18:00 «Голос» -запись участников на шоу талантов
20:00 «Зверопой» - интерактивная мини дискотека + шоу мыльных пузырей
21:00 «Мульти-пульти» - сладкий просмотр любимых мультиков
21:00 «Тинэйджер клуб» - вечеринка 8 +
22:00 «Настолки с полки»- настольные игры 10+
Для взрослых:
17:00 «Добро пожаловать в Ла-ла Лэнд» - приветственный раут от команды анимации
18:00 «О, счастливчик» - традиционная лотерея подарков
21:00 «По нотам души» - вечер живой инструментальной музыки
22:00 «Мьюзик-шоу» - вечерняя программа от команды анимации
22:20 «Квиз плиз» - интеллектуальная квиз игра 18+
23:00 Ночная дискотека
Для детей:
10:30 «Правильное утро» - утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Тури- фрури» - эстафеты для всей семьи от команды анимации
12:00 «Семь нот» - квест по территории отеля
14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр
15:00 «Голос» - репетиция шоу талантов
16:00 «Кислотный диджей» - мастер класс по диджеингу 10+
17:00 «Пальчики оближешь» кулинарный мастер класс
17:00 «Когда я вырасту!» - моноспектакль для всей семьи
20:00 «Голос» - шоу талантов, зажигательная мини дискотека с серебряным шоу
21:00 «Мульти-пульти» - сладкий просмотр любимых мультиков
21:00 «Джаст дэнс» - вечеринка 10+
22:00 «Шишки на диване» - настольная игра 10+
Для взрослых:
10:30 «Правильное утро»- утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Тури- фрури» - Эстафеты для всей семьи от команды анимации
12:00 «Вдох – выдох» - дыхательная гимнастика
12:00 «Крокет» - увлекательная игра
14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр
16:00 «Время покера» - игра в покер
16:00 «Космостерапия» - рисуем картины в необычной технике 18+
17:00 «Полный дзен» - йога для души и тела
17:00 «Волейбол»- командные соревнования
21:00 «Мелодия души» - кавер вечер
21:30 «Золотой голос» - караоке вечер
22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом вина 18+
22:30 Ночная дискотека
Для детей:
10:30 «Разбудильник»- утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Активное утро»-игры для всей семьи
12:00 «Бум продано» - аукцион подарков за местную валюту
Для взрослых:
10:30 «Разбудильник»- утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Активное утро»-игра для всей семьи
12:00 «Бум продано» - аукцион подарков за местную валюту
12:30 «Дартс -киллер» - игра на меткость
ЖДЕМ ВАС В SOFRINO PARK!
Для детей:
10:00 «Физкульт-привет!» - Утренняя гимнастика *
10:30 «Контакт» - Мультипликационный фильм *
11:00 «Чудеса на ладошке» Творческий кружок *
12:00 «Выходи гулять!» - Дворовые игры для всей семьи *
15:00 «Василиса Прекрасная» - Семейное кино *
18:00 «Веселое превращение» - Аквагрим для детей *
20:00 «Веселья час» Танцевально-игровая программа *
Для взрослых:
10:00 «Физкульт-привет!» - Утренняя гимнастика *
11:00 «Чудеса на ладошке» Творческий кружок *
12:00 «Выходи гулять!» - Дворовые игры для всей семьи *
15:00 «Василиса Прекрасная» - Семейное кино *
17:00 «Добро Пожаловать, ОКТЯБРЯТА!" - Встреча гостей командой вожатых, викторина за шишки.
21:00 «Добро пожаловать в СССР» - Вечерняя программа для взрослых, лотерея "У нас выигрывают*
22:00 «Мафия - по-советски» Вечерняя игра с бокалом вина *
22:00 «Бриллиантовая рука» Кино-бар на диванах *
Для детей:
10:00 «Октябрятская разминка!» Утренняя гимнастика *
10:30 «Я нарисую солнце!» - Мультипликационный фильм *
11:00 «Подарок Бабушке» - Творческий кружок *
11:00 «Городки» - Игры нашего двора для всей семьи *
12:00 «Посвящение в октябрята" - Торжественная линейка *
15:00 «Сказка о Мальчише - Кибальчише»- Семейное кино *
16:00 «Авиамоделирование" - Кружок для всей семьи *
16:00 «Выжигание по дереву" - Прикладной кружок 10+ *
17:00 «БараБанда» - Студия ударных инструментов *
18:00 «Октябренок будь готов, в пионеры держишь путь" - Путешествие по станциям *
20:00 «АБВГДЕЙКа "Октябрятские таланты"» - Семейная игровая программа с просмотром мультипликационного фильма "На задней парте" *
Для взрослых:
10:00 «Октябрятская разминка!» Утренняя гимнастика *
11:00 «МастерОк» - Творческий кружок для всей семьи *
11:00 «Городки» - Игры нашего двора для всей семьи *
12:00 «Посвящение в октябрята" - Торжественная линейка *
15:00 «Сказка о Мальчише - Кибальчише»- Семейное кино *
16:00 «Авиамоделирование" - Кружок для всей семьи *
16:00 «Выжигание по дереву" - Прикладной кружок 10+ *
17:00 «БараБанда» - Студия ударных инструментов *
18:00 «Октябренок будь готов, в пионеры держишь путь" - Путешествие по станциям *
21:00 «Рожденные в СССР» - Посиделки у костра *
22:00 «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен» - Кино-бар на диванах *
22:00 «Мафия - по-советски» Вечерняя игра с бокалом вина *
Для детей:
10:00- «Физкульт-привет!» - Утренняя гимнастика *
10:30 «Храбрый оленёнок» - Мультипликационный фильм *
11:00 «Красота природы» - Прикладной кружок *
12:00 «Бум продано!» - аукцион за шишки *
15:00 «Пеппи, длинный чулок» - Семейное кино *
Для взрослых:
10:00- «Физкульт-привет!» - Утренняя гимнастика *
11:00 «Красота природы» - Прикладной кружок *
12:00 «Бум продано!» - аукцион за шишки *
15:00 «Пеппи, длинный чулок» - Семейное кино *
ЖДЕМ ВАС В SOFRINO PARK!