Для детей:
15:00 — «В тридевятом царстве» — Семейное кино *
16:00 — «МастерОК» Прикладной кружок для всей семьи *
17:00 — «Веселое превращение» — Аквагрим для детей *
17:00 «Добро пожаловать в сказочный мир» — приветственный раут от команды анимации
18:00 «Kids Time» — запись на шоу талантов
18:00 «Face art» — красочные превращения
18:00 — « Арт-вечерок» — творческие посиделки для подростков *
20:00 — «Сказка за сказкой» — Диафильм, читаем по ролям *
20:00 «В гостях у Забавы» — интерактивная мини дискотека, поролоновое шоу
21:00 «Мульт ТВ» — сладкий просмотр любимых мультиков
21:00 «Пижама ШОУ» — вечеринка 10+
21:00 «Сказки на ночь» — читаем любимую сказку на ночь
22:00 «Teen club» — чемпионат по онлайн играм 10+
Для взрослых:
15:00 — «В тридевятом царстве» — Семейное кино *
16:00 — «МастерОК» Прикладной кружок для всей семьи *
17:00 «Добро пожаловать в сказочный мир» — приветственный раут от команды анимации
18:00 «Счастливый час» — традиционная лотерея подарков
18:00 — «Настолки с полки» — настольные игры *
21:00 — «Хороший вечер» — Вечерняя программа для взрослых *
21:00 «Подмосковные вечера» — интерактивная вечерняя программа гости против команды анимации
22:00 «Клуб ночных игроков» — настольные игры с бокалом вина 18+
22:00 — «12 стульев» Кино-бар на диванах *
23:00 Ночная дискотека
Для детей:
10:00 — «Физкультпривет!» — Утренняя гимнастика для всей семьи *
10:30 — «Замок лгунов» — Мультипликационный фильм *
10:30 «Я птицею ввысь улечу!» — утренняя танцевальная зарядка на свежем воздухе
11:00 «В мире водяного» — испытания от команды анимации
11:00 — «Чудеса на ладошке» Творческий кружок для всей семьи *
12:00 — «Выходи гулять!» — Дворовые игры на свежем воздухе *
12:00 «В поисках волшебного сундучка» — увлекательный квест-прогулка по территории отеля
14:00 «Кинолента» — семейный кинопросмотр
15:00 — «Новые похождения Кота в сапогах» — Семейное кино *
15:00 «Kids Time» — репетиция шоу талантов
16:00 — «Красота спасет мир» — Творческий кружок для всей семьи *
16:00 «Космос на ладони» мастер-класс по созданию космической поделки
17:00 «В мире чудес» — шоу мыльных пузырей
17:30 — «Резиночка» — Игра нашего детства *
18:00 — «Играем сказку с аквагримом» — Театральная студия для всей семьи*
20:00 — «Ретро игры СССР» — Настольные игры *
20:00 «Горошинки против полосочек» – детская игровая программа
21:00 «Мульт ШОУ» — просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном
21:00 «Круче всех» — неоновая вечеринка для тинэйджеров 10+
22:00 «Волшебный лагерь» — просмотр кино для тинэйджеров 10+
Для взрослых:
10:00 — «Физкультпривет!» Утренняя гимнастика для всей семьи *
10:30 «Я птицею ввысь улечу!» — утренняя танцевальная зарядка на свежем воздухе
11:00 «В мире водяного» — испытания от команды анимации
11:00 «Зимние чудеса на ладошке» Творческий кружок *
12:00 «Выходи гулять!» — Дворовые игры на свежем воздухе *
12:00 «Крокет» — увлекательная игра на меткость
14:00 «Кинолента» — семейный кинопросмотр
15:00 — «Новые похождения Кота в сапогах» Семейное кино *
16:00 — «Красота спасет мир» Творческий кружок для всей семьи *
16:00 «Винные фантазии» мастер-класс по рисованию вином 18+
16:00 «Поймай дзен» — занятия для души и тела
17:00 «В мире кино» — мультимедийная игра
17:30 — «Резиночка» Игра нашего детства *
18:00 — «Играем сказку с аквагримом» Театральная студия для всей семьи*
20:00 -«Ретро игры СССР» Настольные игры *
21:00 «Ах, если бы сбылась моя мечта» — караоке вечер с командой анимации
21:00 — «Фото-караоке» Караоке вечер *
22:00 — «Вам и не снилось» Кино-бар на диванах, вечерний киносеанс *
22:00 «500 злобных карт» — весёлая и настольная взрывная игра 18+
22:00 «Крутятся диски» — дискотека от резидента отеля
Для детей:
10:00 — Утренняя гимнастика для всей семьи «Физкультпривет!» *
10:30 — Мультипликационный фильм «Маша и волшебное варенье» *
10:30 «Весенний заряд бодрости» — утренняя зарядка для всей семьи
11:00 «ПростыньБОЛ» — увлекательная игра для всей семьи
11:00 — «Золотые ручки» — Творческий кружок для всей семьи *
12:00 — «Ах, Зима проказница!» — Уличные игры для всей семьи *
12:00 «Вышибалы» — игра нового формата
14:00 «Кинолента» — семейный кинопросмотр
15:00-«Kids Time» — репетиция шоу талантов
15:00 — «Мальчик с пальчик» — Семейное кино *
16:00 — «Выжигание по дереву» — творческий кружок для всей семьи 10+*
16:00 — «Краски мира» — Творческий кружок *
16:00 «Смешные кляксы» мастер-класс по рисованию кляксами 3+
17:00 «Шипучие настроение» кулинарный мастер-класс по приготовлению лимонада 5+
17:00 — «БараБанда» — Студия ударных инструментов *
18:00 — «Веселые истории с Ералашем» — Семейный просмотр *
18:00 — «Следствие ведут колобки» — Фото -игра по отелю *
20:00 «Дракончики» — детская игровая программа + шоу шаров
20:00 «Мульти-пульти» просмотр любимых мультиков с попкорном *
21:00 «Мульти пульти» — сладкий мульпросмотр
21:00 «Взрослым вход воспрещен» — вечеринка для тинэйджеров 10+
22:00 «Настолки с полки» — настольные игры 10+
Для взрослых:
10:00 — Утренняя гимнастика для всей семьи «Физкультпривет!»
10:30 «Весенний заряд бодрости» — утренняя зарядка для всей семьи
11:00 «ПростыньБОЛ» — увлекательная игра для всей семьи
11:00 — «Золотые ручки» — Творческий кружок для всей семьи *
12:00 — «Ах, Зима проказница!» — Уличные игры для всей семьи *
12:00 «Финские кегли» — увлекательная игра на меткость
14:00 «Кинолента» — семейный кинопросмотр
15:00 — «Мальчик с пальчик» — Семейное кино *
16:00 — «Выжигание по дереву» — творческий кружок для всей семьи 10+*
16:00 — «Краски мира» — Творческий кружок *
16:00 «Relax time» – йога + медитация
16:00 «Арт- пространство» мастер — класс по созданию картины в техники «живопись»
17:00 «Покер фэйс» — игра в покер 18+
17:00 — «БараБанда» — Студия ударных инструментов *
18:00 — «Веселые истории с Ералашем» — Семейный просмотр *
18:00 — «Следствие ведут колобки» — Фото -игра по отелю *
21:00 «Подмосковные вечера» — вечерняя развлекательная программа с командой анимации
21:00 — «Рожденные в СССР» — Посиделки у костра *
22:00 — «Мафия — по советски» Вечерняя игра с бокалом вина *
22:00 — Кино-бар на диванах «Алые паруса» *
22:00 «Клуб ночных игроков» — настольные игры с бокалом вина 18+
22:00 «Диски крутятся» — дискотека от резидента отеля
Для детей:
10:00 — «Физкультпривет!» — Утренняя гимнастика для всей семьи *
10:30 — «Лягушка — путешественница» — Мультипликационный фильм *
10:30 «Весенний заряд бодрости» — утренняя зарядка для всей семьи
11:00 «Книга рекордов Софрино» — испытания от команды анимации
11:00 — «Лесная сказка» — Творческий кружок для всей семьи *
12:00 — «Снежный бой» — Игры на свежем воздухе для всей семьи *
12:00 «Ярмарка веселья» — подвижные игры на свежем воздухе
14:00 «Кинолента» — семейный кинопросмотр
15:00 «Kids Time» — репетиция шоу талантов
15:00 — «Осенний подарок фей» — Семейное кино *
16:00 — «Развивашки» — кружок юного гения *
16:00 — «Ниточка за ниточкой» Прикладной кружок по вышиванию на пяльцах*
16:00 «Весенние нотки» мастер-класс по созданию ярких цветов
17:00 «Радужный торт» создание мини-тортика из сладкой ваты 5+
17:00 — «Юный поваренок» — Кулинарный кружок для всей семьи *
18:00 — «Фанты» — Игра для веселой компании*
20:00 — «В гостях у Красной Шапочки» Танцевально -игровая программа. Шоу шаров *
20:00 «В мире сказок» — детская игровая программа, шоу талантов + серебряное шоу
21:00 «Мульти пульти» — сладкий мультпросмотр
21:00 «Взрослым вход воспрещен» — вечеринка для тинэйджеров 10+
22:00 «Teen club» — чемпионат по онлайн играм 8+
Для взрослых:
10:00- «Физкультпривет!» — Утренняя гимнастика для всей семьи *
10:30 «Снежная зарядка» — утренняя зарядка для всей семьи
11:00 — «Подарок для елочки» — Прикладной кружок для всей семьи *
11:00 «Весёлые зимние старты» — эстафеты от команды анимации для всей семьи
12:00 — «Выходи гулять!» — Спортивная программа на свежем воздухе *
12:00 «Финские кегли» — увлекательная игра на меткость
14:00 «Кинолента» — семейный кинопросмотр
15:00 — «Малявкин и компания» — Семейное кино *
16:00 — «Ниточка за ниточкой» Прикладной кружок для всей семьи *10+
16:00 «Степ-бай-степ» – степ аэробика
16:00 «Декупаж» творческая мастерская 18+. Декупаж свечей
17:00 «Клуб дневных игроков» — настольные игры с бокалом вина 18+
18:00 — «Фанты» — Игра для веселой компании*
18:00 — «Нарды» турнир по нардам *
21:00 «Кто хочет стать миллионером» — вечерняя развлекательная программа с командой анимации
21:00 «Квартирник у Ивана» — Вечерняя программа для взрослых *
22:00 «Кин-дза-дза!» — Кино-бар на диванах *
22:00 «Квиз РОК» — мультимедийна виз игра 18+
22:00 «Диски крутятся» — дискотека от резидента отеля
Для детей:
10:00 — «Физкультпривет!» — Утренняя гимнастика для всей семьи *
10:30 — «Ух ты, говорящая рыба» — Мультипликационный фильм *
10:30 «ПодЪёмники» — утренняя зарядка для всей семьи
11:00 «Дети VS родители» — испытания от команды анимации
11:00 «МастерОК» — Прикладной кружок *
11:00 — «Гигантский хоккей» — Спортивная игра *
12:00 «Бум продано» — беспроигрышная лотерея за местную валюту
14:00 «Кинолента» — семейный кинопросмотр
15:00 — «Малявкин и компания» — Семейное кино *
16:00 — «Ниточка за ниточкой» Прикладной кружок по вышиванию на пяльцах*
16:00 — » Рисуем красиво» — Творческий кружок *
16:00 «Подводный мир» создание мастер-класс по созданию поделок из блестящего фоамирана 5+
17:00 «Фокус Покус» — шоу фокусов
17:00 — «БараБанда» — Студия ударных инструментов *
18:00 — «Самоделкин» — Робототехника по-советски для всей семьи *
20:00 — «Сказка за сказкой» — Диафильм. Сказки на ночь *
20:00 «Недетское время» — детская игровая программа
21:00 «Мульти пульти» — сладкий мультпросмотр
21:00 «Арт пати» — вечеринка для тинэйджеров 10+
22:00 «Соображарий» — настольные игры 10+
Для взрослых:
10:00 — «Физкультпривет!» — Утренняя гимнастика для всей семьи *
10:30 «ПодЪёмники» — утренняя зарядка для всей семьи
11:00 «Дети VS родители» — испытания от команды анимации
11:00 «МастерОК» — Прикладной кружок *
12:00 «Бум продано» — беспроигрышная лотерея за местную валюту
12:00 «Релакс» — расслабляющие занятия для души и тела
14:00 «Кинолента» — семейный кинопросмотр
15:00 — «Осенний подарок фей» — Семейное кино *
16:00 — «Ниточка за ниточкой» Прикладной кружок по вышиванию на пяльцах*
16:00 — » Рисуем красиво» — Творческий кружок *
16:00 «Степ-бай-степ» – степ аэробика
16:00 «Арт-терапия» рисование кофе 16+
17:00 «1:1» — соревнования по мини-футболу
17:00 — «БараБанда» — Студия ударных инструментов *
18:00 — «Самоделкин» — Робототехника по-советски для всей семьи *
20:00 — «Настолки с полки» — Настольные игры *
21:00 «Шишки тайм» — вечерняя развлекательная программа с командой анимации
21:00 — «Рожденные в СССР» — Посиделки у костра*
22:00 — «Мафия — по советски» Вечерняя игра с бокалом вина *
22:00 — «Обыкновенное чудо» — Кино-бар на диванах *
22:00 «Клуб ночных игроков» — настольные игры с бокалом 18+
22:00 «Диски крутятся» — дискотека от резидента отеля
Для детей:
10:00 — «Физкультпривет!» — Утренняя гимнастика для всей семьи *
10:30 — «Мама для мамонтёнка» — Мультипликационный фильм *
10:30 «Бодрое утро» — утренняя зарядка для всей семьи
11:00 «КНБ» — веселая игра для всей семьи
11:00 — «Красота весны» — Веселая фото-прогулка по территории отеля *
11:00 — «МастерОК» — Творческий кружок для всей семьи *
12:00 — «Выходи гулять!» — Игры нашего двора для всей семьи *
12:00 «QR-код» — квест игра нового формата
14:00 «Кинолента» — семейный кинопросмотр
15:00 — «Полчаса на чудеса» — Семейное кино *
16:00 «Котики-Пушистики» творческий мастер-класс 5+
16:00 — «Волшебный мир бумаги» — Творческий кружок *
17:00 «Фокус Покус» — шоу фокусов
Для взрослых:
10:00 — «Физкультпривет!» — Утренняя гимнастика для всей семьи *
10:30 «Бодрое утро» — утренняя зарядка для всей семьи
11:00 — «Красота весны» — Веселая фото-прогулка по территории отеля *
11:00 «КНБ» — веселая игра для всей семьи
11:00 — «МастерОк» — Творческий кружок для всей семьи *
12:00 — «Выходи гулять!» — Игры нашего двора для всей семьи *
12:00 «Стрелы Робин Гуда» — стрельба из лука
14:00 «Кинолента» — семейный кинопросмотр
15:00 — «Полчаса на чудеса» — Семейное кино *
16:00 — «Волшебный мир бумаги» — Творческий кружок *
16:00 «Стринг-арт» мастер-класс по созданию необычных картин 18+
ЖДЕМ ВАС В SOFRINO PARK!