fbpx

анимация август 2022

АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ – АВГУСТ 2022

В будние дни, как и в выходные, в Sofrino Park организована программа мероприятий для детей и взрослых. Насыщенная анимационная программа не даст скучать ребенку (ежедневно минимум восемь не реальных  спортивных, творческих, танцевальных активностей), а родители в это время смогут расслабиться или присоединиться к нашим классным активностям. 

Команда анимации – это душа нашего отеля! Это талантливые, креативные, энергичные и самые зажигательные профессионалы своего дела, которые найдут подход к любому маленькому и большому гостю!)

1 августа (понедельник)

Для детей:

10:00 – «Проснулись – улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Солнечное утро» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Простыньбол» – семейный чемпионат по необычному волейболу 

12:00 – «Остров сокровищ» – квест игра по территории отеля

16:00 – «Дай 5» – игра на меткость

16:00 – «Оригами» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Кукольный театр» – показываем кукольный спектакль 0+

17:00 – «Цу-е – фа» – командная игра

20:00 – «Игротека» – танцевальные игры на свежем воздухе

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Воображарий» – настольные игры для тинэйджеров

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Солнечное утро» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Простыньбол» – семейный чемпионат по необычному волейболу 

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика 

16:00 – «Арт- терапия» – творческий мастер-класс по созданию бомбочек для ванн

16:00 – «МетлоБОЛ» – командная игра в НЕОБЫЧНЫЙ футбол

17:00 – «Меткий стрелок» – стрельба из лука

21:00 – «Время шишек» – мультимедийная программа для взрослых 

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

2 августа (Вторник)

Для детей:

10:00 – «Проснулись – улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «РазБудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Круче всех» – испытания для всей семьи 

12:00 – «Водная битва» – мокрые состязания

16:00 – «Рога и копыта» – игра на меткость

16:00 – «Цветочное царство» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Я у мамы молодец!» – конкурс чтецов 0+

17:00 – «Мини дартс» – игра на меткость

20:00 – «Джаст Денс» – зажигательная мини дискотека   

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Мафия 8+» – любимая ролевая игра для тинэйджеров

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Разбудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Круче всех» – испытания для всей семьи 

12:00 – «Степ-бай-степ» – степаэробика 

16:00 – «Дзен» – занятия для души и тела

16:00 – «ВудБол» – игра на меткость

17:00 – «Шары ярости» – турнир по настольному теннису

21:00 – «Время шишек» – мультимедийная программа для взрослых 

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

3 августа (Среда)

Для детей:

10:00 – «Проснулись –улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Подъемники» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «А ну-ка повтори-ка» – испытания для всей семьи 

12:00 – «ПионерБол» – командная игра 

16:00 – «Вышибалы – игра на меткость

16:00 – «Раскраски» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Угадай мелодию» – мультимедийная игра

17:00 – «Юный Соловей» – песенный конкурс 0+

20:00 – «Алохха» – зажигательная мини дискотека на свежем воздухе

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «В тренде» – игра для тинэйджеров

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Подъемники» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «А ну-ка повтори-ка» – испытания для всей семьи 

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика

15:00 – «Полезная прогулка» – скандинавская ходьба с экскурсией по отелю

16:00 – «Арт- терапия» – рисуем красками

16:00 – «Бочче» –  пляжная игра на меткость

17:00 – «Волейбол» – командная игра 

21:00 – «Время шишек» – мультимедийная программа для взрослых 

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

4 августа  (Четверг)

Для детей:

10:00 – «Проснулись –улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Дабуди-дабудай»- утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «СофБорд» – большая творческая мастерская для всей семьи

12:00 – «ФотоКвест» – квест по территории отеля  

16:00 – «Хали-холо» – игра на меткость

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Круто за минуту» – игровая программа  

17:00 – «Театр теней» – познавательная игра 0+

20:00 – «За семью морями» – интерактивная мини дискотека

21:00 – «Шишки на диване» – настольные игры 8+

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Дабуди-дабудай» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «СофБорд» – большая творческая мастерская для всей семьи

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика

12:00 – «Корн-холл» – увлекательная игра для самых метких

16:00 – «Секрет красоты» – растяжка на все группы мышц 

16:00 – «Дартс Киллер» – игра на меткость

17:00 – «Звездный путь» – мультимедийная игра  

21:00 – «Звезда караоке» – караоке вечер   

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

ГАВАЙСКИЕ ВЫХОДНЫЕ

5 августа (пятница)

Для детей:

10:00 – «Проснулись-улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Танцевальный марафон» – утренняя зарядка для всей семьи

11:00 – «Развивашки» – игры для детей 0+

11:00 – «Быстрее, выше, сильнее» – эстафеты для всей семьи

12:00 – «ПионерБол» – командные соревнования

12:00 – «Игротека»- познавательные игры 0+

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс  0+

17:00 – «Алоха» – приветственный Welcome Drink от команды анимации

18:00 – «Fece Art» – невероятные превращения разноцветными красками

20:00 – «Лило и стич» – тематическая мини дискотека на свежем воздухе

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков 

21:00 – «Гавайская вечеринка» – вечеринка для тинэйджеров 10+

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Танцевальный марафон» – утренняя зарядка для всей семьи

11:00 – «Быстрее, выше, сильнее» – эстафеты для всей семьи

12:00 – «Городки» – командные соревнования

15:00 – «Полезная прогулка» – скандинавская ходьба с экскурсией по отелю

17:00 – «Алоха» – приветственный Welcome Drink от команды анимации

18:00 – «О, счастливчик» – традиционная лотерея подарков

21:00 – «Мелодия души» – вечер живой музыки

21:30 – «Страна восходящего солнца» – вечерняя программа от команды анимации

22:00 – «Игроманы» – настольные игры с бокалом вина

22:30 – Ночная дискотека

6 августа (суббота)

Для детей:

10:30 – «Спозаранку» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Гавайский движ» – испытания от команды анимации

11:00 – «Кольцеброс» – игра для самых ловких 3+

12:00 – «Мокрый отрыв» – квест игра нового формата

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для детей 0+

16:00 – «Разноцветное настроение» – мастер-класс по росписи камней

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер-класс для самых маленьких по созданию игрушки из фетра 3+

17:00 – «Лимонадное настроение» – мастер класс по приготовлению лимонада

17:00 – «Мульти- пульти» – мультики для самых маленьких 0+

20:00 – «Приключения Моаны» – зажигательная мини дискотека шоу мыльных пузырей

21:00 – «Мульти-пульти» – сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 – «Неоновая вечеринка» – вечеринка 8+

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Спозаранку» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Гавайский движ» – испытания от команды анимации

12:00 – «Питанг» – пляжная игра на меткость   

12:00 – «Секрет красоты» –  аквааэробика водная гимнастика  

15:00 – «Полезная прогулка» – скандинавская ходьба с экскурсией по отелю

16:00 – «Водное поло» – командные соревнования

16:00 – «Карвинг» – мастер класс по художественной резки и созданию букетов из фруктов  

17:00 – «Гавайский бриз» – мастер-класс по приготовлению коктейлей

17:00 – «Волейбол» – командные соревнования  

21:00 – «Мелодия души» – вечер живой музыки

21:00 – «Гавайская вечеринка» – вечерняя программа от команды анимации с участием приглашенных артистов

22:00 – Ночная дискотека

7 августа (воскресенье)

Для детей:

10:30 – «Просыпайся друг» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Рога и копыта» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Бум продано!» – аукцион подарков за местную валюту

16:00 – «Крокодил» – игра пантомима

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Кольцебросс» – игра на меткость

17:00 – «Пионербол» – командные соревнования

20:00 – «Джига- дрыга» – мини дискотека

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «В тренде» – игра для подростков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Просыпайся друг» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Рога и копыта» – игра на меткость для всей семьи

11:00 – «Степ бай степ» – степаэробика

12:00 – «Бум продано!» – аукцион подарков за местную валюту

16:00 – «Дзен» – занятия йогой

16:00 – «Баскетбол» – командная игра

17:00 – «Где логика?» – мультимедийная игра

21:00 – «Звезда караоке» – песни о самом главном

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

8 августа (понедельник)

Для детей:

10:30 – «Утренний движ» – утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 – «Меткий глаз» – игра на меткость 0+

11:00 – «Рога и копыта» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Игротека» – познавательная игра 0+

12:00 – «Остров» – квест игра по территории отеля

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

16:00 – «Пальчики оближешь» – кулинарный мастер класс

17:00 – «Мы на месте не сидим» – активные игры 0+

17:00 – «В мире Дисней» – мультимедийная игра

20:00 – «Пати-бокс» – интерактивная мини дискотека

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

Для взрослых:

10:30 – «Утренний движ» – утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 – «Рога и копыта» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Дартс киллер» – игра на меткость 

16:00 – «Йога» – занятия для души и тела 

16:00 – «Золотой мяч» – командные соревнования по волейболу  

17:00 – «Крокет» – увлекательная игра на меткость

21:00 – «Фиеста» – вечерняя программа

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – дискотека

9 августа (вторник)

Для детей:

10:30 – «Солнечное утро» – утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 – «Мини боулинг» – игра на меткость 0+

11:00 – «Игры нашего двора» – игры для всей семьи

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для детей 0+

12:00 – «Хали холо» – активная игра на свежем воздухе

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

16:00 – «Мастерская чудес» – творческий мастер-класс по созданию игрушки «Капитошка»

17:00 – «Мы на месте не сидим» – активные игры 0+

17:00 – «Пионербол» – командные соревнования  

20:00 – «По морям» – интерактивная мини дискотека

21:00 – «Клуб Тинэйджеров» – игры для подростков

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

Для взрослых:

10:30 – «Солнечное утро» – утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 – «Игры нашего двора» – игры для всей семьи0

12:00 – «Бочче» – игра на меткость

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика

16:00 – «Арт-терапия» – творческий мастер-класс по росписи сувениров

16:00 – «Волейбол» – командные соревнования 

17:00 – «Финские кегли» – командные соревнования

21:00 – «Калейдоскоп веселья» – вечерняя программа

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры 18+

22:00 – дискотека

10 августа (среда)

Для детей:

10:30 – «Разбудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Простыньбол» – соревнования по необычному волейболу

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для детей 0+

12:00 – «Казаки -разбойники» – любимая дворовая игра

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

16:00 – «Украшение Кубы» – творческий мастер-класс

17:00 – «Мини боулинг» – игра на меткость 0+

17:00 – «Иамада» – активная игра с мячом

20:00 – «Зажигай-ка» – интерактивная мини дискотека

21:00 – «Шишки на диване» – настольные игры для тинэйджеров

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

Для взрослых:

10:30 – «Разбудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 – «Простыньбол» – соревнования по необычному волейболу

12:00 – «Лапта» – игра на меткость

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика

15:00 – «Полезная прогулка» – скандинавская ходьба с экскурсией по отелю

16:00 – «Водное поло» – командные соревнования

16:00 – «Секрет красоты» – растяжка на все группы мышц

17:00 – «Город засыпает» – ролевая игра в мафию

21:00 – «Кинофан» – вечерняя программа

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры 18+

22:00 – дискотека

11 августа (четверг)

Для детей:

10:30 – «Буэнос Диас!» – утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Вышибалы» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для детей 0+

12:00 – «Улыбочку» – фото-квест по территории отеля

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

16:00 – «Квиллинг» – творческий мастер-класс из бумаги

17:00 – «Дорожная азбука»- развивающее занятие 0+

17:00 – «Меловое граффити» – рисуем большие картины на асфальте

20:00 – «Ча-ча-ча» – интерактивная мини дискотека

21:00 – «Время приключение» – программа для тинэйджеров

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

Для взрослых:

10:30 – «Буэнос Диас!» – утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 – «Вышибалы» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «МетЛобол» – командная игра на меткость в необычный футбол

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика

16:00 – «Чиж» – игра на меткость

16:00 – «Полный Дзен» – йога занятия для души и тела

17:00 – «Золотая ракетка» – турнир по настольному теннису

17:00 – «Пой Соловей» – песни у костра под гитару

21:00 – «Караоке батл» – караоке вечер 

22:00 – дискотека

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры 18+

12 августа (Пятница)

Для детей:

10:00 – «Проснулись-улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Зумба марафон» – утренняя зарядка для всей семьи

11:00 – «Развивашки» – игры для детей 0+

11:00 – «Шишки game» – эстафеты для всей семьи

12:00 – «ПионерБол» – командные соревнования

12:00 – «Игротека» – познавательные игры 0+

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс  0

17:00 – «Барев дзез» – приветственный Welcome Drink от команды анимации

18:00 – «Fаce Art» – невероятные превращения разноцветными красками

20:00 – «А-куна мата-то» – тематическая мини дискотека на свежем воздухе

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков 

21:00 – «Шишки на диване» – настольные игры

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Зумба марафон» – утренняя зарядка для всей семьи

11:00 – «Шишки game» – эстафеты для всей семьи

12:00 – «Золотая ракетка» – турнир по настольному теннису

16:00 – «Финские кегли» – командная игра

17:00 – «Барев дзез» – приветственный Welcome Drink от команды анимации

18:00 – «О, счастливчик» – традиционная лотерея подарков

21:00 – «Мелодия души» – вечер живой музыки

21:30 – «Путь Джигита» – вечерняя программа от команды анимации

22:30 – Ночная дискотека

13 августа (Суббота)

Для детей:

10:30 – «Спозаранку» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Аул на Аул» – испытания от команды анимации

11:00 – «Кольцеброс» – игра на меткость

12:00 – «Соколиный глаз» – квест игра нового формата

12:00 – «Развивашки» – развевающие игры для малышей 0+

16:00 – «Мастерская чудес» –  творческий мастер-класс лепим игрушки из полимерной глины

16:00 – «Я у мамы-молодец» – творческий мастер-класс для самых маленьких 0+

17:00 – «Kids Аква game» – веселые водные игры

17:00 – «Чудеса да и только» – научное шоу

17:00 – «Мульти- пульти» – мультики для самых маленьких 0+

20:00 – «Гора самоцветов» – зажигательная мини дискотека    

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Вечериночка» – вечеринка 10+

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Спозаранку» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Аул на Аул» – испытания от команды анимации

12:00 – «Дартс Киллер» – увлекательная игра на меткость

12:00 – «Авкадискотека» –  водная гимнастика  

16:00 – «Водное поло» – командные соревнования

16:00 – «Арт-терапия» – мастер класс по созданию картин из пшена  

17:00 – «Казан.мангал» –  кулинарный мастер-класс по приготовлению плова

21:30 – «Кавказская пленница» – вечерняя программа от команды анимации  

21:00 – «Мелодия души» – вечер живой музыки

23:00 – Ночная дискотека

14 августа (воскресенье)

Для детей:

10:30 – «Просыпайся друг» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «КНБ» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Бум продано!» – аукцион подарков за местную валюту

16:00 – «Турецкая сладость» – кулинарный мастер класс  

16:00 – «Я у мамы-молодец» – творческий мастер-класс для самых маленьких 0+

17:00 – «Корпорация веселья» – активные игры на свежем воздухе

17:00 – «Мульти- пульти» – мультики для самых маленьких 0+

20:00 – «Супер вечериночка» – зажигательная мини дискотека

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Клуб Тинэйджеров» – вечеринка 10+

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Просыпайся друг» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «КНБ» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Водный движ» – аквааэробика

16:00 – «Водное поло» – командные соревнования

16:00 – «Витражные краски» – творческий мастер класс 

17:00 – «Волейбол» – командные соревнования

21:00 – «Время шишек» – вечерняя программа

22:00 – «Кальян Мафия» – любимая ролевая игра

22:30 – Ночная дискотека

15 августа (понедельник)

Для детей:

10:00 – «Проснулись-улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Разбудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Ловкость Алладина» – эстафеты для всей семьи

12:00 – «Лампа Джина» – квест игра по территории отеля

16:00 – «Муза» – творческий мастер класс по плетению браслетов

16:00 – «Умельцы» – мастер-класс 0+

17:00 – «Два прихлопа, три притопа» – танцы для самых маленьких0+

17:00 – «Книга рекордов» – ставим необычные рекорды

20:00 – «Арабская дискотека» – мини дискотека

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Шишки на диване» – настольные игры для подростков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Разбудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 – «Ловкость Алладина» – эстафеты для всей семьи

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика 

16:00 – «Арт- терапия» – творческий мастер-класс по росписи тарелок  

16:00 – «Кубок чемпионов» – командная игра в футбол

17:00 – «Восток live» – мультимедийная игра

21:00 – «Время шишек» – мультимедийная программа для взрослых 

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

16 августа (Вторник)

Для детей:

10:00 – «Проснулись-улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Подъемники» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «ПростыньБол» – испытания для всей семьи 

12:00 – «Аква пати» – игры на воде

16:00 – «Рога и копыта» – игра на меткость

16:00 – «Подарок маме» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Я у мамы молодец!» – конкурс чтецов 0+

17:00 – «КНБ» – активная игра

20:00 – «Танцы – только танцы» – зажигательная мини дискотека

21:00 – «Воображарий» – настольные игры 8+

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Подъемники» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Простыньбол» – испытания для всей семьи 

12:00 – «Степ-бай-степ» – степаэробика 

16:00 – «Йога» – занятия для души и тела

16:00 – «Бочче» – пляжная игра на меткость

17:00 – «Шары ярости» – турнир по настольному теннису

21:00 – «Время шишек» – мультимедийная программа для взрослых 

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

17 августа (Среда)

Для детей:

10:00 – «Проснулись-улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Ловкачи» – испытания для всей семьи 

12:00 – «ПионерБол» – командная игра

15:00 – «Полезная прогулка» – скандинавская ходьба с экскурсией по отелю

16:00 – «Вышибалы» – игра на меткость

16:00 – «Раскраски» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Самый умный» – мультимедийная игра

17:00 – «Маленькие звезды» – песенный конкурс 0+

20:00 – «Вечеринка Жасмин» – зажигательная мини дискотека  

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Ловкакчи» – испытания для всей семьи 

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика

15:00 – «Полезная прогулка» – скандинавская ходьба с экскурсией по отелю

16:00 – «Стринг-арт» – творческий мастер-класс

16:00 – «Меткость Абу» – стрельба из лука

17:00 – «Волейбол» – командная игра 

21:00 – «Время шишек» – мультимедийная программа для взрослых 

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

18 августа (Четверг)

Для детей:

10:00 – «Проснулись-улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Дабуди-дабудай» – утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Банановое настроение» – эстафеты для всей семьи

12:00 – «Загадки Жасмин» – квест по территории отеля

16:00 – «Хали-холо» – игра на меткость

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Шишки на диване» – настольные игры

17:00 – «Театр теней» – познавательная игра 0+

20:00 – «Зажигалки» – интерактивная мини дискотека

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Дабуди-дабудай» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Банановое настроение» – эстафеты для всей семьи  

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика

12:00 – «Крокет» – игра на меткость

16:00 – «Секрет красоты» – растяжка на все группы мышц 

16:00 – «Дартс Киллер» – игра на меткость

17:00 – «Музыкальная интуиция» – мультимедийная игра

21:00 – «Звезда караоке» – караоке вечер

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

 «ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ»

19 августа (пятница)

Для детей:

10:00 – «Проснулись-улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Зумба марафон» – утренняя зарядка для всей семьи

11:00 – «Развивашки» – игры для детей 0+

11:00 – «Шишки game» – эстафеты для всей семьи

12:00 – «ПионерБол» – командные соревнования

12:00 – «Игротека» – познавательные игры 0+

15:00 – «Полезная прогулка» – скандинавская ходьба с экскурсией по отелю

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер-класс 0+

17:00 – «Добро пожаловать в Агробу» – приветственный Welcome Drink от команды анимации

18:00 – «Восточный узор» – невероятные превращения разноцветными красками

20:00 – «12 желаний» – тематическая мини дискотека на свежем воздухе

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Зумба марафон» – утренняя зарядка для всей семьи

11:00 – «Шишки game» – эстафеты для всей семьи

12:00 – «Золотая ракетка» – турнир по настольному теннису

16:00 – «Финские кегли» – командная игра

17:00 – «Добро пожаловать в Агробу» – приветственный Welcome Drink от команды анимации

18:00 – «О, счастливчик» – традиционная лотерея подарков

21:00 – «Мелодия души» – вечер живой музыки

21:30 – «Арабская ночь» – вечерняя программа от команды анимации

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры 18+

22:30 – Ночная дискотека

20 августа (суббота)

Для детей:

10:30 – «Фитнес утро» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Восточный базар» – испытания от команды анимации 

11:00 – «Кольцеброс» – игра на меткость

12:00 – «Сокровища Аллибабы» – поисковая игра по территории отеля

12:00 – «Развивашки» – развевающие игры для малышей 0+

15:00 – «Полезная прогулка» – скандинавская ходьба с экскурсией по отелю

16:00 – «Фантазеры» – мастер класс по квиллингу

16:00 – «Песок пустыни» – творческий мастер-класс для самых маленьких 0+

17:00 – «Чудесариум» – шоу фокусов

17:00 – «Мульти- пульти» – мультики для самых маленьких 0+

20:00 – «Приключения Алладина» – театрализованная мини дискотека

21:00 – «Мульти-пульти» просмотр любимых мультиков

21:00 – «Club Teenager» – вечеринка 10+

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Фитнес утро» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Восточный базар» – испытания от команды анимации

12:00 – «Мяч ярости» – пляжный волейбол

12:00 – «Звезда востока» – мастер-класс по восточным танцам 

16:00 – «Водное поло» – командные соревнования

16:00 – «Арт -терапия» – мастер класс по плетению Мандал

17:00 – «Сладость востока» – кулинарный мастер класс

21:00 – «Мелодия души» – вечер живой музыки

21:30 – «Если б я был султан» – вечерняя программа от команды анимации

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры 18+

22:30 – Ночная дискотека

21 августа (воскресенье)

Для детей:

10:30 – «Разбудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «КНБ» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Аквадискотека» – танцы на воде

12:00 – «Бум продано!» – аукцион подарков за местную валюту

16:00 – «Эбро Шок – творческий мастер класс по рисованию картин на воде

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Кольцебросс» – игра на меткость

17:00 – «Пионербол» – командные соревнования

20:00 – «Джига-дрыга» – мини дискотека

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Крокодил» – игра пантомима 8+

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Разбудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «КНБ» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Аквадискотека» – танцы на воде

12:00 – «Бум продано!» – аукцион подарков за местную валюту

16:00 – «Секрет красоты» – растяжка на все группы мышц

16:00 – «Шары ярости» – командные соревнования по настольному теннису

17:00 – «Водное поло» – командные соревнования

21:00 – «Звезда караоке» – песни о самом главном

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

22 августа (понедельник)

Для детей:

10:00 – «Проснулись-улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Ранняя пташка» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Мини Боулинг» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Самый ловкий» – эстафеты для всей семьи

12:00 – «Квест» – игра по территории отеля

16:00 – «Время слайма» – творческий мастер класс по созданию слайма

16:00 – «Умельцы» – мастер-класс 0+

17:00 – «Два прихлопа, три притопа» – танцы для самых маленьких0+

17:00 – «Книга рекордов» – ставим необычные рекорды 

20:00 – «Время веселья» – мини дискотека  

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «В отрыв» – игры для тинэйджеров

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Ранняя пташка»- утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Самый ловкий» – эстафеты для всей семьи  

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика 

16:00 – «Арт- терапия» – творческий мастер-класс рисование на воде

16:00 – «Кубок чемпионов» – командная игра в футбол

17:00 – «с Кавказским колоритом» – мультимедийная игра  

21:00 – «Время шишек» – мультимедийная программа для взрослых 

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

23 августа (Вторник)

Для детей:

10:00 – «Проснулись – улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Подъемники» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «ПростыньБол» – испытания для всей семьи 

12:00 – «Аква пати» – игры на воде

12:00 – «Дорожная азбука» – познавательная игра 0+

16:00 – «Рога и копыта» – игра на меткость

16:00 – «Подарок маме» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Я у мамы молодец!» – конкурс  чтецов 0+

17:00 – «Цуе-фа» – активная игра

20:00 – «Звездные детки» – зажигательная мини дискотека  

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Подъемники» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Простыньбол» – испытания для всей семьи 

12:00 – «Степ-бай-степ» – степаэробика 

16:00 – «Йога» – занятия для души и тела

16:00 – «Бочче» – пляжная игра на меткость

17:00 – «Шары ярости» – турнир по настольному теннису

21:00 – «Время шишек» – мультимедийная программа для взрослых 

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

24 августа (Среда)

Для детей:

10:00 – «Проснулись-улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Ловкачи» – испытания для всей семьи 

12:00 – «ПионерБол» – командная игра 

16:00 – «Вышибалы» – игра на меткость

16:00 – «Раскраски» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Самый умный» – мультимедийная игра

17:00 – «Маленькие звезды» – песенный конкурс 0+

20:00 – «Джаст дэнс» –  зажигательная мини дискотека  

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Ловкакчи» – испытания для всей семьи 

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика

16:00 – «Арт-терапия» – творческий мастер-класс по созданию саше

16:00 – «Меткий стрелок» – стрельба из лука  

17:00 – «Волейбол» – командная игра 

21:00 – «Время шишек» – мультимедийная программа для взрослых 

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

25 августа (Четверг)

Для детей:

10:00 – «Проснулись –улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Дабуди-дабудай» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Мы на месте не сидим» – испытания от команды анимации    

12:00 – «Загадки Горгоны» – квест по территории отеля  

16:00 – «Хали-холо» – игра на меткость

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Шишки на диване» – настольные игры

17:00 – «Театр теней» – познавательная игра 0+

20:00 – «Джунгли зовут» – интерактивная мини дискотека

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Дабуди-дабудай» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Мы на месте не сидим» – испытания от команды анимации   

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика

16:00 – «Секрет красоты» – растяжка на все группы мышц 

16:00 – «Дартс Киллер» – игра на меткость

17:00 – «Мужское /Женское» – мультимедийная игра 

21:00 – «Звезда караоке» – караоке вечер  

22:00 – «БИНГО» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

BEER&FOOD FEST

26 августа (Пятница)

Для детей:

10:00 – «Проснулись-улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Зумба марафон» – утренняя зарядка для всей семьи

11:00 – «Развивашки» – игры для детей 0+

11:00 – «Шишки game» – эстафеты для всей семьи

12:00 – «ПионерБол» – командные соревнования

12:00 – «Игротека» – познавательные игры 0+

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «BeerЖа веселья» – приветственный Welcome Drink от команды анимации

18:00 – «Fаce Art» – невероятные превращения разноцветными красками

20:00 – «Жаришка» – тематическая мини дискотека на свежем воздухе

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Без предкof» – вечеринка для тинэйджеров 10+

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Зумба марафон» – утренняя зарядка для всей семьи

11:00 – «Шишки game» – эстафеты для всей семьи

12:00 – «Городки» – командные соревнования

16:00 – «Меткий стрелок» – стрельба из лука

17:00 – «BeerЖа веселья» – приветственный Welcome Drink от команды анимации

18:00 – «О, счастливчик» – традиционная лотерея подарков

21:00 – «Мелодия души» – вечер живой музыки

21:30 – «Как пить дать» – вечерняя программа от команды анимации

22:00 – «Игроманы» – настольные игры с бокалом пенного

22:30 – Ночная дискотека

27 августа (суббота)

Для детей:

10:30 – «Разбудильник» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Расколбас» – испытания от команды анимации

11:00 – «Ловись рыбка» – игра для самых ловких 3+

12:00 – «Остров сокровищ» – квест-игра по территории отеля

12:00 – «Развивашки» – развевающие игры для малышей 0+

16:00 – «Пальчики оближешь» – кулинарный мастер класс по росписи пряников

16:00 – «Я у мамы -молодец» – творческий мастер-класс для самых маленьких 0+

17:00 – «Аnimal show» – шоу дрессированных животных

17:00 – «Мульти- пульти» – мультики для самых маленьких 0+

19:30 – «Карамельные яблочки» – кулинарный мастер-класс  

20:00 – «Жги- зажигай» – мини дискотека

21:00 – «Мульти-пульти» – сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Разбудильник» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Расколбас» – испытания от команды анимации

12:00 – «Степ-бай-степ» – степ аэробика

12:00 – «Водное поло» – командные соревнования

16:00 – «Beer/fish» – мастер класс по созданию пивного букета

17:00 – «Сладовар» – мастер-класс по пивоваренью

17:00 – «Мини гольф» – игра на меткость

19:30 – «Beer– fest» – большие уличные гуляния с участием приглашенных артистов

21:00 – «Мелодия души» – вечер живой музыки

22:30 – «Золотая бочка» – вечерняя программа от команды анимации

23:00 – Ночная дискотека

28 августа (воскресенье)

Для детей:

10:30 – «Просыпайся друг» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «КНБ» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Водный движ» – аквааэробика

12:00 – «Бум продано!» – аукцион подарков за местную валюту

16:00 – «Крокодил» – игра пантомима

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Кольцебросс» – игра на меткость

17:00 – «Пионербол» – командные соревнования

20:00 – «Джига- дрыга» – мини дискотека

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «В отрыв» – игры для тинэйджеров

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Просыпайся друг» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «КНБ» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Водный движ» – аквааэробика

16:00 – «Секрет красоты» – растяжка на все группы мышц  

16:00 – «Шары ярости» – командные соревнования по настольному теннису

17:00 – «Где логика?» – мультимедийная игра

21:00 – «Звезда караоке» – песни о самом главном

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

29 августа (понедельник)

Для детей:

10:30 – «Дрыц-тыц» – утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 – «Круче всех» – игра для всей семьи

12:00 – «Дай 5» – увлекательная игра

16:00 – «Крокодил» – игра пантомима

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Кольцебросс» – игра на меткость 0+

17:00 – «Пионербол» – командные соревнования

20:00 – «Джига-дрыга» – мини дискотека

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Дрыц-тыц» – утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 – «Круче всех» – игра для всей семьи

12:00 – «Меткий стрелок» – стрельба из лука

16:00 – «Секрет красоты» – растяжка на все группы мышц 

16:00 – «Шары ярости» – командные соревнования по настольному теннису

17:00 – «Водное поло» – командные соревнования

21:00 – «Звезда караоке» – песни о самом главном

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

30 августа (Вторник)

Для детей:

10:00 – «Проснулись – улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «РазБудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Круче всех» – испытания для всей семьи 

12:00 – «Водная битва» – мокрые состязания

16:00 – «Рога и копыта» – игра на меткость

16:00 – «Цветочное царство» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Я у мамы молодец!» – конкурс чтецов 0+

17:00 – «Мини дартс» – игра на меткость

20:00 – «Джаст Денс» – зажигательная мини дискотека   

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Мафия 8+» – любимая ролевая игра для тинэйджеров

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Разбудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Круче всех» – испытания для всей семьи 

12:00 – «Степ-бай-степ» – степаэробика 

16:00 – «Дзен» – занятия для души и тела

16:00 – «ВудБол» – игра на меткость

17:00 – «Шары ярости» – турнир по настольному теннису

21:00 – «Время шишек» – мультимедийная программа для взрослых 

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

31 августа (Среда)

Для детей:

10:00 – «Проснулись –улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Подъемники» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «А ну-ка повтори-ка» – испытания для всей семьи 

12:00 – «ПионерБол» – командная игра 

16:00 – «Вышибалы – игра на меткость

16:00 – «Раскраски» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Угадай мелодию» – мультимедийная игра

17:00 – «Юный Соловей» – песенный конкурс 0+

20:00 – «Ковбойский привет» – зажигательная мини дискотека на свежем воздухе

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «В тренде» – игра для тинэйджеров

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Подъемники» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «А ну-ка повтори-ка» – испытания для всей семьи 

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика

15:00 – «Полезная прогулка» – скандинавская ходьба с экскурсией по отелю

16:00 – «Арт- терапия» – рисуем красками

16:00 – «Бочче» –  пляжная игра на меткость

17:00 – «Волейбол» – командная игра 

21:00 – «Время шишек» – мультимедийная программа для взрослых 

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

наши тарифы

проживание

отдых и развлечения

И еще немного приятностей:)

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный паркинг

Подобрать номер

TULIP INN SOFRINO PARK HOTEL****

Tulip Inn Sofrino Park Hotel**** - это новый современный отель. Его выбирают люди, которые хотят полностью отдохнуть от повседневной суеты в тишине и комфорте.

ПАРК-ОТЕЛЬ СОФРИНО**

Sofrino park hotel - это прекрасное место для активного семейного отдыха  или отдыха с компанией друзей. Этот отель выбирают люди, которые не любят размеренный образ жизни.

Еще немного о нас:)

30 км от Москвы

Расположенный в одном из самых красивых мест Подмосковья, Sofrino Park предлагает все для идеального семейного загородного отдыха всего в 30 километрах от Москвы.

Питомцы

Предпочитаете путешествовать вместе со своим питомцем? Если вы не хотите оставлять своего пушистого друга в одиночестве, то вы всегда можете взять его с собой!

Место безопасного отдыха

Мы принимаем все меры для безопасности для здоровья наших гостей.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Нет времени разбираться с ценами и условиями? Мы можем предложить комфортный номер по лучшей цене!

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ