АНИМАЦИЯ ДЕКАБРЬ

АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ДЕКАБРЬ

ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ

01.12 - 03.12

Для детей:

15:00 «Снегурочка» - семейное кино*

16:00 «Необычная ёлочка» - творческий мастер-класс по созданию необычной ёлочки

16:30 «Свистать всех наверх!» - игра в морской бой*                                       

17:00 «Рекорды Софрино» - ставим необычные рекорды

17:00 «Ах, Зима проказница» - игровая программа для всей семьи*

18:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

20:00 «Сказка начинается» - дискотека маленьких мечтателей: магия и танцы для детей + шоу фокусов

20:00 «Весёлые истории с «Ералашем» семейная программа*

21:00 «Мульти-ТВ» - сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 «Взрослым вход запрещен» - вечеринка 9+

22:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

Для взрослых:

15:00 «Снегурочка» - семейное кино*

16:00 «Полный дзен» - йога для души и тела + медитация

16:30 «Свистать всех наверх!»  - игра в морской бой*                                       

16:00 «Арт-терапия» - арт-терапия по технике рисования водкой

17:00 «1:1» - командные соревнования по мини-футболу

17:00 «Ах, Зима проказница» - игровая программа для всей семьи*

21:00 «Караокер» - караоке вечер с командой анимации

21:00 «Три белых коня» - караоке вечеринка*

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом вина 18+

22:00 Кино-бар на диванах, зимнее кино «Еще люблю еще надеюсь»*

22:00 Дискотека

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Зима в Простоквашино» - мультфильм*

10:30 «Бодрое утро» - утренняя зарядка от команды анимации

11:00 «Большие гонки» - уличные зимние соревнования для всей семьи

11:00 Творческий кружок «Умелые руки не знают скуки» *

11:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

12:00 «Культурный код» - квест-игра по всей территории отеля

12:00 «Выходи гулять!» - игры на свежем воздухе для всей семьи*

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

14:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

15:00 «Вечера на хуторе близ Диканьки» - семейное кино*

16:00 «Мыльные фантазии» - мастер-класс по созданию душистого мыла своими руками

16:00 «Самый умный» - викторина для всей семьи*

17:00 «Караоке kids» - детское караоке с красочным аквагримом

18:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

20:00 «В гостях у сказки» - детская зажигательная дискотека с поролоновым шоу

20:00 «Жили были…» - вечерняя сказка для детей*

21:00 «Мульти-пульти» - сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 «Челлендж ШОК» - интерактивные игры с призами 9+

22:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

 Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Бодрое утро» - утренняя зарядка от команды анимации

11:00 «Большие гонки» - уличные зимние соревнования для всей семьи

11:00 Творческий кружок «Умелые руки не знают скуки»*

12:00 «Кёрлинг» - увлекательная командная игра

12:00 «Выходи гулять!» - игры на свежем воздухе для всей семьи*

12:00 «Аквадвиж» - акваэробика от команды анимации

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «Вечера на хуторе близ Диканьки» Семейное кино*

16:00 «Арт-терапия» - творческий мастер-класс по рисованию кофе

16:00 «Самый умный» - викторина для всей семьи*

16:00 «Стретчинг» - растяжка на все группы мыщц

17:00 «1:1» - соревнования по волейболу

21:00 «Шишки на диване» - вечерняя развлекательная программа от команды анимации

21:00 «В лесу родилась елочка…» - развлекательная программа от команды вожатых для взрослых*

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

22:00 Кино-бар на диванах, зимнее кино «Серебряное ревю» вечерний киносеанс*

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Падал прошлогодний снег» - мультфильм*

10:30 «Бодрое утро» - утренняя зарядка от команды анимации

11:00 «Зимние старты» - уличные баталии на свежем воздухе, снежные эстафеты и масса впечатлений

11:00 Творческий кружок для всей семьи «Золотые ручки»*

11:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

12:00 «Снежный вышибалобол» - активная командная игра

12:00 «Юный поваренок» - кулинарный кружок для всей семьи*

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

14:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

15:00 «Морозко» - семейное кино*

15:30 «Верные друзья» - экскурсия в живой уголок*

16:00 «Пластилин НОН СТОп!» - мастер-класс по пластилинографии

16:30 «Фанты» - игра для веселой компании*

17:00 «Настолки с полки» - настольные игры с командой анимации

17:00 «Гори,гори ясно» - посиделки у костра для всей семьи*

18:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

20:00 «Рапунцель! Сбрось свои волосы»» - детская игровая программа

20:00 «Ретро- настолки из СССР» - настольные игры*

21:00 «Мульти-пульти» - сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 «Арт граффити» - арт-вечеринка 9+

22:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

Для взрослых:

9:30 Экскурсия по Подмосковью*

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Бодрое утро» - утренняя зарядка от команды анимации

11:00 «Зимние старты» - уличные баталии на свежем воздухе, снежные эстафеты и масса впечатлений

11:00 Творческий кружок для всей семьи «Золотые ручки»*

12:00 «Финские кегли» - увлекательная командная игра

12:00 «Юный поваренок» - кулинарный кружок для всей семьи*

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «Морозко» - семейное кино*

15:30 «Дворянское гнездо» - экскурсия по территории*

16:00 «Арт-терапия» - творческий мастер-класс по рисованию вином

16:30 «Фанты» - игра для веселой компании*

16:00 «Полный дзен» - уникальная растяжка + медитация души

17:00 «Шишки на диване» - мультимедийный квиз

17:00 «Гори, гори ясно» - посиделки у костра для всей семьи*

20:00 «Ретро-настолки из СССР» - настольные игры*

21:00 «Не игры» - вечерняя развлекательная программа от команды анимации

21:00 Вечеринка «Назад в СССР» ретро-программа для взрослых*

22:00 Кино-бар на диванах, зимнее кино «Девчата» вечерний киносеанс*

22:00 «Диски крутятся» - дискотека от резидента отеля

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика на свежем воздухе для всей семьи*

10:30 «Снегурочка» - мультфильм*

10:30 «Подъёмники» - утренняя зарядка от команды анимации

11:00 «Арт шоу» - рисование по снегу с командой анимации

11:00 Творческий кружок для всей семьи «Лесная сказка»*

11:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

12:00 «Смайл квест» - семейная квест игра по всей территории отеля

12:00 «Снежный бой» - игры на свежем воздухе для всей семьи*

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «В тринадцатом часу ночи» - семейное кино*

14:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

16:00 «Весёлые узоры» - рисуем витражными красками

17:00 «В мире Дисней» - мультимедийная игра

17:00 «Волшебные часы» - викторина для всей семьи*

18:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

20:00 «Мадагаскар» - детская зажигательная дискотека

20:00 «Зимняя дискотечка» - мини-диско с аквагримом*                                 

21:00 «Мульти-пульти» - сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 «Джаст денс пати» - вечеринка для тинейджеров 9+

22:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика на свежем воздухе для всей семьи*

10:30 «Подъёмники» - утренняя зарядка от команды анимации

11:00 «Арт шоу» - рисование по снегу с командой анимации

11:00 Творческий кружок для всей семьи «Лесная сказка»*

12:00 «Смайл квест» - семейная квест игра по всей территории отеля

12:00 «Снежный бой» - игры на свежем воздухе для всей семьи*

12:00 «Аквадэнс» - танцевальная акваэробика

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «В тринадцатом часу ночи» - семейное кино*

16:00 «Арт-терапия» - творческий мастер-класс по рисованию водкой

16:00 «Секреты красоты» - растяжка на все группы мыщц

17:00 «Бредология» - мультимедийный квиз

17:00 «Юный поваренок» - кулинарный кружок для всей семьи*

21:00 «Клик клак шоу» - вечерняя развлекательная программа от команды анимации

21:00 «Споёмте, друзья!» - караоке-вечер для взрослых*                                                          

22:00 Кино-бар на диванах, зимнее кино «Старый новый год!» вечерний киносеанс*

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Дедушка и внучек» - мультфильм*

10:30 «Доброе утро» - утренняя зарядка от команды анимации

11:00 «Дети VS взсрослые» - зимние испытания от команды анимации

11:00 Прикладной кружок «Подарок для елочки»*

11:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

12:00 «Ку-ку! Кто там?!» - творческая мастерская по мотивам «Простоквашино»

12:00 «Батл-сани» - спортивная программа на свежем воздухе*

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

14:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

15:00 «Новогодние приключения Маши и Вити» - семейное кино*

16:00 «Дракоша из фоамириана» - творческий мастер-класс по созданию новогоднего сувенира

17:00 «Юный кулинар» - кулинарный мастер-класс по приготовлению шоколадного десерта

17:00 Студия ударных инструментов «БАРАБАНДА»*

18:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

20:00 «Горошки против полосочек» - детская игровая программа

20:00 «Ретро-настолки из СССР» - настольные игры*

21:00 «Мульти-пульти» - сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 «Крокодил пати» - вечеринка для тинейджеров 9+

22:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

Для взрослых:

10:30 «Доброе утро» - утренняя зарядка от команды анимации

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

11:00 «Дети VS взсрослые» - зимние испытания от команды анимации

11:00 Прикладной кружок «Подарок для елочки»*

11:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

12:00 «Ку-ку! Кто там?!» - творческая мастерская по мотивам «Простоквашино»

12:00 «Батл-сани» - спортивная программа на свежем воздухе*

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «Новогодние приключения Маши и Вити» Семейное кино*

16:00 «Стринг-арт» - творческий мастер-класс по созданию необычной картины

16:00 «Винная йога» - йога с бокалом вина 18+

17:00 «Покерфейс» - игра в покер

17:00 Студия ударных инструментов «БАРАБАНДА»*

17:00 «Флорбол» - увлекательный и командный хоккей в зале

21:00 «Импровизация» - вечерняя развлекательная программа от команды анимации

21:00 «Елка - «пробник» - развлекательная программа для гостей*

22:00 Кино-бар на диванах, зимнее кино «Зигзаг удачи»*

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Случилось это зимой» - мультфильм*

10:30 «ПоЪёмники» - утренняя зажигательная зарядка от команды анимации

11:00 «Зима холода» - семейные зимние эстафеты

11:00 Прикладной кружок для всей семьи «Снежинка красавица»*

11:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

12:00 «Снежинкины забавы» - игры нашего двора для всей семьи*

12:00 «QR-код» - квест-прогулка по территории отеля

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

14:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

15:00 «12 месяцев» - семейное кино*

16:00 «Волшебная мастерская» - творческий мастер-класс по созданию памятного сувенира

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Случилось это зимой» - мультфильм*

10:30 «ПоЪёмники» - утренняя зажигательная зарядка от команды анимации

11:00 «Зима холода» - семейные зимние эстафеты

11:00 Прикладной кружок для всей семьи «Снежинка красавица»*

12:00 «СнегоБОЛЛ» - увлекательная командная игра

12:00 «Снежинкины забавы» - игры нашего двора для всей семьи*

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «12 месяцев» - семейное кино*

16:00 «Арт-терапия» - арт-терапия рисование в технике спирали

СНЕГОВИК FEST

08.12 - 10.12

Для детей:

16:30 «Снежный хоровод» - игровая программа для всей семьи*

16:00 «Задорный квиллинг» - творческий мастер-класс по технике квиллинга

17:00 «Не морозь-ка!» - весёлые игры для всей семьи

17:30 «Фанты» игра для веселой компании*

20:00 «Радуга веселья» - детская игровая программа

20:00 «Весёлые истории с «Ералашем» семейная программа*

21:00 «Мульт Шоу» - семейный кинопросмотр

21:00 «Арт пати» - арт вечеринка для тинейджеров 9+

22:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

Для взрослых:

16:00 «Мандала счастья» - творческая мастерская по созданию мандалы

16:30 «Снежный хоровод» - игровая программа для всей семьи*

16:00 «Вдох выдох» - растяжка на все группы мышц

17:00 «1:1» - мини-соревнования по волейболу

17:30 «Фанты» игра для веселой компании*

21:00 «Шазам» - вечерняя развлекательная программа от команды анимации

21:00 Игра в «Крокодил» развлекательная программа*

22:00 Кино-бар на диванах, зимнее кино «Снегурочку вызывали?» вечерний киносеанс*

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом вина 18+

22:00 Дискотека

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Двенадцать месяцев» - мультфильм*

10:30 «Бодрое утро» - утренняя зарядка от команды анимации

11:00 «Снежная битва» - уличные зимние соревнования для всей семьи

11:00 Творческий кружок для всей семьи «Зимние чудеса на ладошке»*

11:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

12:00 «Пятнашки на санках» - увлекательная подвижная игра на свежем воздухе

12:00 «Лепим, лепим, строим, строим…» - игры на свежем воздухе для всей семьи*

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «Немухинские музыканты» - семейное кино*

14:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

16:00 «Необычная ёлочка» - творческий мастер-класс

16:30 «Кукольный театр на диване» - играем в сказку*

17:00 «Караоке kids» - детское караоке с красочным аквагримом

18:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

20:00 «Kids time» - детская игровая программа + серебряное шоу

20:00 «Ретро игры СССР» - настольные игры*

21:00 «Мульти-пульти» - сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 «Челлендж ШОК» - интерактивные игры с призами 9+

22:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Бодрое утро» - утренняя зарядка от команды анимации

11:00 «Снежная битва» - уличные зимние соревнования для всей семьи

11:00 Творческий кружок для всей семьи «Зимние чудеса на ладошке»*

12:00 «Шайбу!» - увлекательная командная игра в хоккей

12:00 «Лепим, лепим, строим, строим…» - игры на свежем воздухе для всей семьи*

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «Немухинские музыканты» - семейное кино*

16:00 «Джингл беелс!» - творческий мастер-класс по созданию новогодних венков

16:00 «Пилатес» - командные соревнования по волейболу

17:00 «Водное поло» - командные соревнования

20:00 «Ретро игры СССР» - настольные игры*

21:00 «Клик клак шоу» - вечерняя программа от команды анимации

21:00 «Рожденные в СССР» - вечерняя программа*

22:00 Кино-бар на диванах, зимнее кино «Приходи на меня посмотреть» Вечерний киносеанс*

22:00 «Диски крутятся» - дискотека от резидента отеля dj

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Новогоднее приключение»мультфильм*

10:30 «Морозное утро» - утренняя зарядка от команды анимации

11:00 «Снежный городок» - строим снежный городок всей семьей

11:00 Прикладной кружок для всей семьи«Бусики для елочки»*

11:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

12:00 «Покатушкииии» - покатушки с командой анимации

12:00 «Юный поваренок» - кулинарный кружок для всей семьи*

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

14:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

15:00 «Тайна снежной королевы» - семейное кино*

16:00 «Игрушка на ёлку» - творческий мастер-класс по созданию игрушки своими руками

17:00 «Юный бармен» - кулинарный мастер-класс по приготовлению молочного коктейля

17:00 «Тепло огня» - посиделки у костра для всей семьи*

18:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

19:00 Студия ударных инструментов «БАРАБАНДА»*

20:00 «Танцевальный БУМ» – детская игровая программа

20:00 «Спокойной ночи, малыши!» - сказка на ночь*

21:00 «Мульти-пульти» - сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 «Сhallenge Party» - драйвовая вечеринка для подростков с веселыми заданиями в форме челленджа 9+

22:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

Для взрослых:

9:30 Экскурсия по подмосковью*

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи

10:30 «Морозное утро» - утренняя зарядка от команды анимации

11:00 «Снежный городок» - строим снежный городок всей семьей

11:00 Прикладной кружок для всей семьи «Бусики для елочки»*

12:00 «Аквадвиж» - зажигательная акваэробика

12:00 «Румяные щечки» - активные игры на свежем воздухе для всей семьи*

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «Тайна снежной королевы» - семейное кино*

16:00 «Арт-терапия» - аппликация с помощью стразов

16:00 «Стретчинг» - командные соревнования по волейболу

17:00 «Квиз show» - мультимедийная игра

17:00 «Тепло огня» - посиделки у костра для всей семьи*

19:00 Студия ударных инструментов «БАРАБАНДА»*

21:00 «Зимний сад» - вечерняя ретро-программа для взрослых*

21:00 «Show Тoday» - вечерняя программа от команды анимации

22:00 Кино-бар на диванах, зимнее кино «Операция с новым годом!» вечерний киносеанс*

22:00 «Диски крутятся» - дискотека от резидента отеля dj

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Дед мороз и серый волк» - мультфильм*

10:30 «Бодрое утро» - утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 «Дети vs Взрослые» - спортивные эстафеты для всей семьи

11:00 Прикладной кружок для всей семьи «Подарок елочки»*  

11:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

12:00 «Покатушкииии» - покатушки с командой анимации

12:00 «Снежная кутерьма» - снежные игры для всей семьи*

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

14:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

15:00 «Варвара краса-длинная коса» - семейное кино*

15:30 «Ребятам о зверятах» - экскурсия в живой уголок для всей семьи*

16:00 «Пластилин нон-стоп» - творческий мастер-класс по пластилинографии

17:00 «Юный кулинар» - кулинарный мастер-класс по приготовлению сладкого десерта

17:00 «Фанты» - игра для веселой компании*

18:00 «Зимние загадки» - игра-викторина для всей семьи*

18:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

20:00 «Джига-Дрыга» - детская игровая программа, шоу фокусов

20:00 «В гостях у Ёлочки» - мини-диско с аквагримом*

21:00 «Мульти-пульти» - сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 «Неон шоу» - вечеринка для тинейджеров 9+

22:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Бодрое утро» - утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 «Дети vs Взрослые» - спортивные эстафеты для всей семьи

12:00 «Снежная кутерьма» - снежные игры для всей семьи*

12:00 «Степ-бай-степ» - зажигательная аэробика

12:00 «Финские кегли» - увлекательная игра на меткость

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «Варвара краса-длинная коса» - семейное кино*

15:30 «Дворянское гнездо» - экскурсия по территории*

15:30 «Ребятам о зверятах» - экскурсия в живой уголок для всей семьи*

16:00 «Арт-терапия» - рисуем картины в техники спирали

16:00 «Полный дзен» - медитация для души и тела

17:00 «Водное поло» - командные соревнования (только для тарифа Ultra)

17:00 «Юный поваренок» - кулинарный кружок для всей семьи*

18:00 «Зимние загадки» - игра-викторина для всей семьи*

21:00 «Спляшем не замерзнем…» - вечерняя программа для взрослых*

21:00 «Что? Где? Когда» - вечерняя программа от команды анимации

22:00 Кино-бар на диванах, зимнее кино «Как рождаются тосты» вечерний киносеанс*

22:00 «Диски крутятся» - дискотека от резидента отеля dj

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Приключения пингвиненка ЛОЛО» - мультфильм*

10:30 «Разбудильник» - утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 «Мама, папа, я – спортивная семья» - эстафеты для всей семьи*

11:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

12:00 «Снежные вышибалы» - увлекательная игра нового формата

12:00 «Выходи гулять» - снежная игровая программа для всей семьи*

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «Три орешка для Золушки» - семейное кино*

14:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

16:00 «Творческая мастерская» - мастер-класс по написанию картин из песка

17:00 «Crazy аппликация» - творческий мастер-класс по аппликации

17:00 Студия ударных инструментов «БАРАБАНДА»*

18:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

20:00 «В гостях у Карамельки» - детская игровая программа, шоу шаров

21:00 «Мульти-пульти» - сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 «Игры из СССР» - настольные игры для всей семьи*

21:00 «Супер звезды» - вечеринка для подростков 9+

22:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

Для взрослых:

10:30 «Бодрое утро» - утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

11:00 «Дети vs Взрослые» - спортивные эстафеты для всей семьи

11:00 Творческий кружок «Курочка и трубочка»*

12:00 «Метлобол» - увлекательная подвижная игра

12:00 «Выходи гулять» - снежная игровая программа для всей семьи*

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «Три орешка для Золушки» - семейное кино*

16:00 «Бодифлекс» - уникальная дыхательная гимнастика

16:00 «Арт-терапия» - арт-терапия рисование солью

17:00 «5:0» - командные соревнования по волейболу

17:00 Студия ударных инструментов «БАРАБАНДА»*

21:00 «Где логика?» - вечерняя программа от команды анимации

21:00 «Зимняя битва полов» -вечерняя программа для взрослых*

22:00 Кино-бар на диванах «Три плюс два» вечерний киносеанс*

22:00 «Диски крутятся» - дискотека от резидента отеля dj

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Серебряное копытце» - мультфильм*

10:30 «Разбудильник» - утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 «Весёлые старты» - эстафеты от команды анимации для всей семьи

11:00 «Чудеса своими руками» - творческая мастерская*

11:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

12:00 «QR-код» - квест игра нового формата

12:00 «Ком за комом» - подвижные игры на свежем воздухе для всей семьи*

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

14:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

15:00 «Сказка о звездном мальчике» - семейное кино*

16:00 «Умельцы» - творческая мастерская по созданию памятного сувенира

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи

10:30 «Разбудильник» - утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 «Весёлые старты» - эстафеты от команды анимации для всей семьи

12:00 «Киллер Дартс» - увлекательная игра на меткость

12:00 «Ком за комом» - подвижные игры на свежем воздухе для всей семьи*

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «Сказка о звездном мальчике» - семейное кино*

16:00 «Арт-терапия» - рисуем картины в технике правополушарного рисования

ОДИН ДОМА

15.12 - 17.12

Для детей:

16:00 «CRAZY аппликация» - творческий мастер-класс

16:30 «Мы маленькие звёзды» - детское караоке*

17:00 «Рекорды Софрино» - ставим необычные рекорды

17:30 «Театральная студия» - играем в сказку с аквагримом*

20:00 «Королевство веселья» - детская игровая программа

20:00 «Ретро игры СССР» - настольные игры для всей семьи*

21:00 «Мульт Шоу» - семейный кинопросмотр

21:00 «Взрослым вход запрещен» - вечеринка для тинейджеров 8+

22:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

Для взрослых:

16:00 «Арт-терапия» - рисование специями

16:00 «Полный дзен» - занятия для души и тела

17:00 «Золотые ворота» - соревнования по футболу

20:00 «Ретро игры СССР» - настольные игры для всей семьи*

21:00 «Караокер» - караоке вечер с командой анимации

21:00 «Снег кружиться, летает…» - вечерняя ретро - программа для взрослых*

22:00 Кино-бар на диванах, зимнее кино «Старый новый год  (Олега Ефремова)» вечерний киносеанс*

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом вина 18+

22:00 Дискотека

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Снегопад из холодильника» - мультфильм*

10:30 «Бодрячком» - утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 «Гонка ледяных драконов» - испытания от команды анимации

11:00 Творческий кружок для всей семьи «Ох, и выдумщики мы!» *

11:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

12:00 «Зимние забавы» - подвижные игры на свежем воздухе

12:00 «Румяные щечки» - игры на свежем воздухе для всей семьи*

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

14:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

15:00 «Кощей Бессмертный» - семейное кино*

15:30 «Ребятам о зверятах» - экскурсия в живой уголок для всей семьи*

16:00 «Гипсовые фигурки» - мастер-класс по созданию гипсовой фигурки на память

17:00 «Караоке kids» - детское караоке с красочным аквагрим

17:00 «Ретро-игры из СССР» - настольные игры для всей семьи*

18:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

20:00 «Пати бокс» - детская игровая программа

20:00 «Сказки на ночь» - читаем любимые сказки*

21:00 «Мульт ШОУ» - сладкий просмотр мультика

21:00 «Анимэ ТВ» - просмотр анимэ для тинейджеров 8+

14:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Бодрячком» - утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 «Гонка ледяных драконов» - испытания от команды анимации

11:00 Творческий кружок для всей семьи «Ох, и выдумщики мы!»  *

12:00 «Финские кегли» - игра на меткость

12:00 «Румяные щечки» - игры на свежем воздухе для всей семьи*

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «Кощей Бессмертный» - семейное кино*

15:30 «Ребятам о зверятах» - экскурсия в живой уголок для всей семьи*

16:00 «Relax time» - занятия для души и тела + медитация

16:30 Дыхательная гимнастика*

16:00 «Арт-терапия» - рисование вином

17:00 «Золотой мяч» - командные соревнования по волейболу

17:00 «Ретро-игры из СССР» - настольные игры для всей семьи*

21:00 «В лесу родилась елочка…» - караоке-вечер для взрослых*

21:00 «Время приключений» - вечерняя программа от команды анимации

22:00 «Бункер» - ролевая игра с бокалом 18+

22:00 Кино-бар на диванах, зимнее кино «Детский мир» (Валерия Кремнева)» вечерний киносеанс*

22:00 Дискотека

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Снежная королева» мультфильм*

10:30 «ПодЪёмники» - утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 «ШерсТИМ» - семейный шерстяной тимбилдинг

11:00 Прикладной кружок для всей семьи «МастерОк»*

11:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

12:00 «Зимний арт» - рисование на снегу разноцветными красками

12:00 «Юный поваренок» - кулинарный кружок для всей семьи*

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

14:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

15:00 «Руслан и Людмила» - семейное кино*

16:00 «Браслеты дружбы» - мастер-класс по созданию браслетов

17:00 «Юный поваренок» - кулинарный мастер-класс по приготовлению овершейков

17:00 «Дети из СССР» - ретро-программа для всей семьи у костра*

18:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

18:30 Студия ударных инструментов «БАРАБАНДА»*

20:00 «Сказочная феерия» - детская игровая программа + шоу мыльных пузырей

20:00 «Шайбу, шайбу!» - хоккей, настольная игра для всей семьи*

21:00 «Мульт ШОУ» - сладкий просмотр мультика

21:00 «Сюрприз шоу» - вечеринка для тинейджеров 8+

14:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «ПодЪёмники» - утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 «ШерсТИМ» - семейный шерстяной тимбилдинг

11:00 Прикладной кружок для всей семьи «МастерОк»*

12:00 «Аква движ» - акваэробика

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «Руслан и Людмила» - семейное кино*

15:30 «Полезная прогулка» - экскурсия по отелю*

16:00 «Винная йога» - йога с бокалом вина 18+

16:00 «Арт-терапия» - рисование кофе

17:00 «Рождённые в СССР» - ретро-программа для взрослых у костра*

17:00 «Квиз плиз» - мультимедийная игра

18:30 Студия ударных инструментов «БАРАБАНДА»*

20:00 «Шайбу, шайбу!» - хоккей, настольная игра для всей семьи*

21:00 «Шазам шоу» - вечерняя программа от команды анимации

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом 18+

21:00 «Угадайка для взрослых» - вечерняя программа*

22:00 Кино-бар на диванах, зимнее кино «Нейлоновая елка» вечерний киносеанс*

22:00 Дискотека

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Новогодняя сказка» - мультфильм*

10:30 «Разбудильник» - утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 «Арт ШОУ» - семейная программа по построению снежного города

11:00 Прикладной кружок для всей семьи «Зимние поделки»*

11:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

12:00 «СнегоБол» - подвижные игры на свежем воздухе 5+

12:00 «Покатушки на ватрушках» - игры на свежем воздухе для всей семьи*

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

14:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

15:00 «Тигры на «льду» - семейное кино*

16:00 «Умельцы» - творческий мастер-класс по созданию памятного сувенира

16:30 «Фанты» - игра для веселой компании*

17:00 «Угадай мульт» - мультимедийная игра

17:00 «Снежинкины загадки» - конкурс для всей семьи*

18:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

20:00 «Тайна потерянных часов» - детская игровая программа

20:00 «Снегурочка приглашает в гости» Мини-диско с аквагримом*

21:00 «Мульт ШОУ» - сладкий просмотр мультика

21:00 «Взрослым вход запрещен» - вечеринка для тинейджеров 8+

14:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Разбудильник» - утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 «Арт ШОУ» - семейная программа по построению снежного города

11:00 Прикладной кружок для всей семьи «Зимние поделки»*

12:00 «Метлобол» - увлекательная командная игра

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «Тигры на «льду»» семейное кино*

16:00 «Полный ДЗЕН» - растяжка на все группы мышц + медитация

16:00 «Арт-терапия» - рисование специями

16:30 «Фанты» - игра для веселой компании*

17:00 «Покер фейс» - игра в покер

17:00 «Юный поваренок» - кулинарный кружок для всей семьи*

20:00 «Ералаш» - семейный просмотр*

21:00 «Не игры» - вечерняя программа от команды анимации

21:00 «Снегопад, снегопад…» - караоке-вечер*

22:00 Кино-бар на диванах, зимнее кино «Новогоднее похищение»

вечерний киносеанс*

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом 18+

22:00 Дискотека

22:00 «Советская классика» - просмотр любимого кино *

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Мисс Новый год!» - мультфильм*

10:30 «Доброе утро, Софрино парк» - утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 «Цу-е-фа» - семейная увлекательная игра

11:00 Творческий кружок для всей семьи «Творим и вытворяем!» *

11:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

12:00 «ПОкатушкиии!» - покатушки на ватрушках с командой анимации

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

14:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

15:00 «Акмаль, дракон и принцесса» - семейное кино*

16:00 «Мыльные фантазии» - творческий мастер-класс по созданию душистого мыла

16:30 «Сказка за сказкой» - игровая программа для всей семьи*

17:00 «Юный поваренок» - кулинарный мастер-класс по приготовлению сладкого десерта

17:30 «Турнир дня - скакалка» - спортивная программа*

18:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

20:00 «Приключения Цветана и Розочки» - детская игровая программа, шоу шаров

20:00 «Ералаш» - семейный просмотр*

21:00 «Мульти-пульти» - сладкий просмотр мультика

21:00 «Пошумим шоу» - вечеринка для тинейджеров 8+

14:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

Для взрослых:

10:00«Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Доброе утро, Sofrino парк» - утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 «Цу-е-фа» - семейная увлекательная игра

11:00 Творческий кружок для всей семьи «Творим и вытворяем!» *

12:00 «Кёрлинг» - увлекательная командная игра

12:00 «Степ-бай-степ» - зажигательная аэробика

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00«Путешествие пана Кляксы» - семейное кино*

16:00 «Relax time» - занятия для души и тела + медитация

16:00 «Арт-терапия» - рисование по технике спирали

16:30 «Сказка за сказкой» - игровая программа для всей семьи*

17:00 «1:1» - соревнования по мини-футболу

17:30 «Турнир дня - скакалка» - спортивная программа*                          

21:00 «Голос» - караоке вечер с командой анимации

21:00 «Игра» - программа для взрослых*

22:00 Кино-бар на диванах, зимнее кино «Високосный год» вечерний киносеанс*

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом 18+

22:00 Дискотека

22:00 «Советская классика» - просмотр любимого кино *

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Новогоднее приключение» - мультфильм*

11:00 Прикладной кружок для всей семьи «Снежные завитушки» *

12:00 «Снежный бой» - игры нашего двора для всей семьи*

14:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «Снегурочка» - семейное кино*

16:00 «3D ёлка» - творческий мастер-класс по созданию объёмной ёлки

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Привет, доброе утро мир» - утренняя зарядка от команды анимации

11:00 «Снежные вышибалы» - зимняя игра нового формата

11:00 Прикладной кружок для всей семьи «Снежные завитушки» *

12:00 «Кёрлинг» - увлекательная командная игра

12:00«Снежный бой» - игры нашего двора для всей семьи*

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «Самый сильный» - семейное кино*

15:30 «Полезная прогулка» - экскурсия по отелю*

16:00 «Арт-терапия» - арт-терапия по технике правополушарного рисования

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ

22.12 - 24.12

Для детей:

16:00 «Волшебная мастерская» - творческий мастер-класс по созданию памятного сувенира

16:30 «Поиграй -ка, угадай-ка!» - зимние  вечёрки для всей семьи *

17:00 «Угадай мульт» - мультимедийная игра

18:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

18:00«А ну ка волк… Погоди!» - ретро игры для всей семьи*                        

20:00 «Бум дэнс!» - детская игровая программа

20:00 «Читаем сказку по ролям» - вечерняя читальня*

21:00 «Мульт-ТВ» - семейный кинопросмотр

21:00 «Пошумим шоу» - вечеринка для тинейджеров 8+

22:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 9+

Для взрослых:

16:00 «Арт-терапия» - рисование водкой

16:00 «Полный дзен» - занятия для души и тела

16:30 «Поиграй -ка, угадай-ка!» - зимние вечёрки для всей семьи*

17:00 «Гладиолус» - мультимедийная игра

17:00 «Крокодил» игра-пантомима для взрослых*

18:00 «А ну ка волк… Погоди!» - ретро игры для всей семьи *

21:00 «Караокер» - караоке вечер с командой анимации

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом вина 18+

22:00 Кино-бар на диванах, зимнее кино «Бушует «Маргарита» вечерний киносеанс*

22:00 Дискотека

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Цудесный колодец» - мультфильм*

10:30 «Разбудильник» - утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 «Морозный марафон» - испытания от команды анимации

11:00 Творческий кружок для всей семьи «Подарок под Ёлочку» *                                    

11:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

12:00 «Заколдованные тропы» - увлекательный зимний квест по территории отеля

12:00 «Покатушки на ватрушках» - игры на свежем воздухе для всей семьи*

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

14:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

15:00 «Вечера на хуторе близ Диканьки» - семейное кино*

16:00 «Зимние виражи» - творческий класс витражными красками

16:30 «Фанты» - игра для веселой компании*

17:00 «Караоке kids» - детское караоке с красочным аквагрим

18:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

18:00 «Хокей по-советски» - настольные игры*

20:00 «Зимняя сказка» Диафильм: Читаем любимые сказки*

20:00 «Детское диско-пати» - детская игровая программа

21:00 «Мульт ШОУ» - сладкий просмотр мультика

21:00 «Без предкоF» - вечеринка для тинейджеров 8+

11:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Разбудильник» - утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 «Морозный марафон» - испытания от команды анимации

11:00 Творческий кружок для всей семьи «Подарок под Ёлочку» *                                    

12:00 «Зимние завалы» - увлекательная командная игра

12:00 «Покатушки на ватрушках» - игры на свежем воздухе для всей семьи*

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «Про кота» - семейное кино*

16:00 «Relax time» - занятия для души и тела + медитация

16:00 «Стринг арт» - мастер-класс по изготовлению картины по технике стринг-арт

16:30 «Фанты» - игра для веселой компании*

17:00 «Золотой мяч» - командные соревнования футболу

18:00 «Хокей по-советски» - настольные игры*

21:00 «Подмосковные вечера» - вечерняя развлекательная программа с командой анимации

21:00 «Зимний сад» - вечер для взрослых*

22:00 Кино-бар на диванах, зимнее кино «Что-то с телефоном» вечерний киносеанс*

22:00 «Клуб настольных игры» - настольные игры с бокалом 18+

22:00 Дискотека

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «В лесу родилась Ёлочка»мультфильм*

10:30 «ПодЬёмники» - утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 «Зимний спринт» - испытания от команды анимации

11:00 Прикладной кружок для всей семьи «Бусики для Ёлочки» *

11:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

12:00 «Квиддич» - увлекательная игра на меткость

12:00 «Юный поваренок» - кулинарный кружок для всей семьи*

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

14:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

15:00 «Снежная сказка» - семейное кино*

16:00 «О! Оригами» - творческий класс по оригами

17:00 «Юный кулинар» - кулинарный мастер-класс по сладкому десерту

17:00 «Волшебный огонь» - посиделки у зимнего костра для всей семьи*

18:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

18:30 «БАРАБАНДА» - студия ударных инструментов*

20:00 «Танцевальный фейерверк» - детская игровая программа + поролоновое шоу

20:00 «Спокойной ночи, малыши!» - сказка на ночь*

21:00 «Мульт ШОУ» - сладкий просмотр мультика

21:00 «Диско пати» - вечеринка для тинейджеров 8+

11:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

Для взрослых:

10:00  «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «ПодЬёмники» - утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 «Зимний спринт» - испытания от команды анимации

11:00 Прикладной кружок для всей семьи «Бусики для Ёлочки» *

12:00 «Квиддич» - увлекательная игра на меткость

12:00 «Юный поваренок» - кулинарный кружок для всей семьи*

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «Снежная сказка» - семейное кино*

15:30 «Дворянское гнездо» - экскурсия по территории*

16:00 «Стретчинг» - растяжка на все группы мышц

16:00 «Арт-терапия» - мастер-класс по рисованию водкой

17:00 «Покерфейс» - игра в покер

17:00 «Волшебный огонь» - посиделки у зимнего костра для всей семьи*

18:30 «БАРАБАНДА» - студия ударных инструментов*

21:00 «Угадай мелодию» - вечерняя развлекательная программа с командой анимации

21:00 «Как прекрасен этот мир» - вечер отдыха программа для взрослых*

22:00 Кино-бар на диванах, зимнее кино «Ищите женщину»

вечерний киносеанс*

22:00 «Клуб настольных игры» - настольные игры с бокалом 18+

22:00 Дискотека

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Снегурята» - мультфильм*

10:30 «Зумба утро» - утренняя танцевальная зарядка на свежем воздухе

11:00 «Переправа через льдины» - испытания от команды анимации

11:00 Творческий кружок для всей семьи «Зимние чудеса» *

11:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

12:00 «Смайл квест» - квест по территории отеля

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

14:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

15:00 «В Тринадцатом часу ночи» - семейное кино*

16:00 «3D снежинки» - творческий класс по созданию объёмной снежинки

17:00 «Клуб дневных игроков» - настольные игры с командой анимации

17:00 «Мы маленькие звезды» - детское караоке*

18:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

18:00 «Играем волшебную сказку» - театральная студия для всей семьи*

20:00 «Сияющий звездопад» - детская игровая программа

20:00 «В лесу родилась Ёлочка» - мини-диско с аквагримом*

21:00 «Мульт ТВ» - сладкий просмотр мультика

21:00 «Супервечериночка» - вечеринка для тинейджеров 8+

11:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «ПодЬёмники» - утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 «Зимний спринт» - испытания от команды анимации

11:00 Творческий кружок для всей семьи «Зимние чудеса» *

12:00 «Квиддич» - увлекательная игра на меткость

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «В Тринадцатом часу ночи» - семейное кино*

16:00 «Пилатес» - растяжка на все группы мышц

16:00 «Арт-терапия» - мастер-класс по рисованию пшеном

17:00 «Квиз плиз» - мультимедийная игра

17:00 «Мы маленькие звезды» - детское караоке*

18:00 «Играем волшебную сказку» - театральная студия для всей семьи*

21:00 «Что? Где? Когда?» - вечерняя развлекательная программа с командой анимации

21:00 «Голубой огонек» - музыкальная программа для взрослых*

22:00 Кино-бар на диванах, зимнее кино «Личная жизнь Деда Мороза» - вечерний киносеанс*

22:00 «Клуб настольных игры» - настольные игры с бокалом 18+

22:00 Дискотека

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Приезжайте в гости» - мультфильм*

10:30 «Денс утро» - утренняя танцевальная зарядка на свежем воздухе

11:00 «Холодный слет» - испытания от команды анимации

11:00 Творческий кружок для всей «Снежинкины подарки» *

11:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

12:00 «Покатушки» - покатушки на ватрушках с командой анимации

12:00 «Снежные забавы» - игры на свежем воздухе для всей  семьи*

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

14:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

15:00 «12 месяцев» - семейное кино*

16:00 «Забавный снеговичок» - творческий мастер-класс по созданию снеговичка

16:30 «БАРАБАНДА» - студия ударных инструментов*                     

17:00 «Юный поваренок» - кулинарный мастер-класс по приготовлению шоколадных конфет

18:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

18:00 «Девчонки-малчишки битва» - игровая программа для всей семьи*

20:00 «Мы маленькие звёзды» - детская игровая программа + шоу мыльных пузырей

20:00 «Читаем любимую сказку» - диафильм для детей*

21:00 «Мульти-пульти» - сладкий просмотр мультика

21:00 «Арт пати» - арт вечеринка для тинейджеров 8+

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Денс утро» - утренняя танцевальная зарядка на свежем воздухе

11:00 «Холодный слет» - испытания от команды анимации

11:00 Творческий кружок для всей «Снежинкины подарки» *

12:00 «Покатушки» - покатушки на ватрушках с командой анимации

12:00 «Аквадвиж» - акваэробика

12:00 «Снежные забавы» - игры на свежем воздухе для всей  семьи*

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «Малявкин и компания» - семейное кино*

16:00 «Полный ДЗЕН» - медитация души + растяжка на все группы мышц

16:00 «Арт-терапия» - мастер-класс по рисованию мандалы счастья

16:30 «БАРАБАНДА» - студия ударных инструментов*                                              

17:00 «Водное поло» - командная игра в бассейне

18:00 «Девчонки-мальчишки битва» - игровая программа для всей семьи*

21:00 «Ля-ля-фа» - караоке вечер с командой анимации

21:00 «Новогодняя Игра» - вечер отдыха для взрослых*

22:00 Кино-бар на диванах, «Как стать счастливым» вечерний киносеанс*

22:00 «Клуб настольных игры» - настольные игры с бокалом 18+

22:00 Дискотека

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Щелкунчик» - мультфильм*

10:30 «Предпраздничное утро» - утренняя танцевальная зарядка на свежем воздухе

11:00 «Квиддич» - семейная увлекательная игра на меткость

11:00 Творческий кружок для всей семьи «Игрушка из фетра» *

11:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

12:00 «Покатушки» - покатушки на ватрушках с командой анимации

12:00 «Новогодний переполох!» - снежные игры для всей семьи*

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

14:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

15:00 «Старая старая сказка» - семейное кино*

17:00    Территория волшебства:

Приветственный Welcome фуршет, море сюрпризов и веселья

Маленькие звезды - запись участников на новогодний мюзикл «Снежная королева», где главными героями станут маленькие гости отеля

Яркие краски - детский аквагрим

Пыльца Феи - сверкающие татуировки для подростков 8+

Сказочное везение - традиционная лотерея подарков

18:00    Почта Деда Мороза – в Гостях у Дедушки Мороза

20:00    Шоу серебряных чудес «Тайны забытых звезд» - зажигательная мини дискотека  с серебряным шоу

21:00    Врата в мир волшебства:

Лампа Алладина - читаем любимые сказки на ночь 0+

PreParty шоу - вечеринка для подростков со сладким столом 8+

Чудеса начинаются сейчас! – программа в ресторанах 12+

22:00    Песня Сирены - вечер живой музыки

22:00    Виртуальные арены волшебства - чемпионат по онлайн игре 10+

22:00    Тайное общество настольных магов - настольные игры с бокалом вина 18+

23:00    Ночной дозор – disco party в ресторане Жигули

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Предпраздничное утро» - утренняя танцевальная зарядка на свежем воздухе

11:00 «Квиддич» - семейная увлекательная игра на меткость

11:00 Творческий кружок для всей семьи «Игрушка из фетра»*

12:00 «Покатушки» - покатушки на ватрушках с командой анимации

12:00 «Аквадвиж» - акваэробика

12:00 «Новогодний переполох!» - снежные игры для всей семьи*

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «Старая, старая сказка» - семейное кино

17:00    Территория волшебства:

Приветственный Welcome фуршет, море сюрпризов и веселья

Маленькие звезды - запись участников на новогодний мюзикл «Снежная королева», где главными героями станут маленькие гости отеля

Яркие краски - детский аквагрим

Пыльца Феи - сверкающие татуировки для подростков 8+

Сказочное везение - традиционная лотерея подарков

18:00    Почта Деда Мороза – в Гостях у Дедушки Мороза

20:00    Шоу серебряных чудес «Тайны забытых звезд» - зажигательная мини дискотека  с серебряным шоу

21:00    Врата в мир волшебства:

Лампа Алладина - читаем любимые сказки на ночь 0+

PreParty шоу - вечеринка для подростков со сладким столом 8+

Чудеса начинаются сейчас! – программа в ресторанах 12+

22:00    Песня Сирены - вечер живой музыки

22:00    Виртуальные арены волшебства - чемпионат по онлайн игре 10+

22:00    Тайное общество настольных магов - настольные игры с бокалом вина 18+

23:00    Ночной дозор – disco party в ресторане Жигули

НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

Чтобы забронировать отдых, просто внесите в форму свой контактный телефон и мы Вам перезвоним, чтобы предложить лучший отдых по лучший цене, который подойдет именно Вам!

ОСТАЛОСЬ ВЫБРАТЬ ОТЕЛЬ

ULTRA ALL INCLUSIVE

в Tulip Inn Sofrino Park Hotel 4*

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

Дом Творчества Гостелерадио СССР 3*

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Нет времени разбираться с ценами и условиями? Мы можем предложить комфортный номер или тур по лучшей цене!

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ