АНИМАЦИЯ февраль

АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ФЕВРАЛЬ

Для детей:

10:30 «Разбудильник» - утренняя танцевальная зарядка на свежем воздухе

11:00 «Февральский переполох» - испытания от команды анимации

12:00 «В поисках запутанных историй» - увлекательный квест-прогулка по территории отеля

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

16:00 «Детская мозаика» - творческий мастер-класс по созданию картины из белой фасоли

17:00 «Юный поваренок» - кулинарный мастер-класс по приготовлению молочного коктейля

20:00 «Горошинки против полосочек» – детская игровая программа

21:00 «Мульт ШОУ» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Улёт пати» - вечеринка для тинэйджеров 8+

Для взрослых:

10:30 «Разбудильник» - утренняя танцевальная зарядка на свежем воздухе

11:00 «Февральский переполох» - испытания от команды анимации

12:00 «Чиж» - увлекательная игра на меткость

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

16:00 «Арт-терапия» - мастер-класс по созданию картины нетрадиционной техникой рисования

16:00 «Поймай дзен» - занятия для души и тела

17:00 «Квиз плиз» - мультимедийная игра

21:00 «ПОПОЙ-ка» - караоке с командой анимации

22:00 «500 злобных карт» - весёлая и настольная взрывная игра 18+

22:00 «Крутятся диски» - дискотека от резидента отеля

Для детей:

10:30 «Подъёмники» - утренняя танцевальная зарядка на свежем воздухе

11:00 «Выше, сильнее, быстрее» - семейные эстафеты

12:00 «Зимние забавы» - активные игры на свежем воздухе

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

16:00 «Браслеты удачи» - творческий мастер-класс по плетению браслетов

Для взрослых:

10:30 «Подъёмники» - утренняя танцевальная зарядка на свежем воздухе

11:00 «Выше, сильнее, быстрее» - семейные эстафеты

12:00 «Стрелы Робин Гуда» - стрельба из лука

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

16:00 «Бодифлекс» - уникальная методика дыхательной гимнастики

ЧАРЛИ И ШОКОЛАДНАЯ ФАБРИКА

02.02 - 04.02

Для детей:

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «Василиса прекрасная» - семейное кино *

16:00 «Пластилин нон-стоп» - творческий мастер-класс по пластилинографии

16:00  «Выжигание по дереву» - прикладной кружок для всей семьи *10+

17:00 «Угадай мульт» - мультимедийная игра 8+

17:00  «Самый умный» - викторины, загадки *

18:00  «Фанты» - игра для веселой компании *

20:00 «Королевство веселья» - детская игровая программа

20:00  «Жили были...» - вечерняя сказка для детей. Диафильм *

21:00 «Мульти ТВ» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Арт пати» - арт вечеринка для тинэйджеров 8+

Для взрослых:

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00  «Василиса прекрасная» - семейное кино *

16:00  «Выжигание по дереву» - прикладной кружок для всей семьи *10+

16:00 «Арт-терапия» - рисование соли

17:00 «Шпион» - настольная игра 18+

17:00 «Самый умный» - викторины, загадки для всей семьи *

18:00  «Фанты» - игра для веселой компании *

21:00 «Шишки тайм» - вечерняя программа от команды анимации

21:00  «Февральская вьюга» - вечерняя программа  для взрослых *

22:00  «Воскресенье, половина седьмого» - кино-бар на диванах, зимнее кино  вечерний киносеанс *

22:00 «Бункер» - дискуссионная настольная игра о выживании 18+

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30  «Мишки Гамми» -  многосерийный мультипликационный фильм *

10:30  «Бодрое утро» - утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00  «Золотые ручки» - творческий кружок для всей семьи *

11:00 «Цу-е-фа» - веселая игра для всей семьи

12:00  «Ах, Зима проказница!» - уличные игры  для всей семьи *

12:00 «КНБ» - активные игры на свежем воздухе

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00  «Королевство кривых зеркал» - семейное кино *

16:00 «Мыльные фантазия» - мастер-класс по мыловарению

16:00 «Брелок из ниток» - творческий кружок для всей семьи *

17:00 «Мы маленькие звезды» - детское караоке *

17:00 «Крокодил» - увлекательная игра-пантомима 7+

18:00 «Веселые истории с Ералашем» - семейный просмотр *

20:00 «Морской бой» - игра для всей семьи *

20:00 «Недетское время» - детская игровая программа

21:00 «Мульти Пульти» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Поколение NEXT» - вечеринка для подростков 8+

22:00 «Волшебный Лагерь» - просмотр фильма 10+

Для взрослых:

10:00  «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Бодрое утро» - утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 «Золотые ручки» - творческий кружок для всей семьи *

11:00 «Цу-е-фа» - веселая игра для всей семьи

12:00  «Ах, Зима проказница!» - уличные игры  для всей семьи *

12:00 «Корн Холл» - игра на меткость

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «Королевство кривых зеркал» - семейное кино *

16:00 «Брелок из ниток» - творческий кружок для всей семьи *

16:00 «Handmade» - мастер-класс по росписи тарелок

16:00 «Пилатес» - упражнения на растяжку и гибкость

17:00 «Интуиция» - мультимедийная игра

18:00  «Веселые истории с Ералашем» - семейный просмотр *

20:00  «Морской бой» - игра для всей семьи *

21:00 «Назад в 90е» - вечерняя развлекательная программа от команды анимации

21:00 «Споемте друзья» - караоке вечер

22:00 «Мемы» - весёлая настольная игра 18+

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

22:00  «Игла» - кино-бар на диванах  *

Для детей:

10:00  «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30  «Мишки Гамми» - 6 серия многосерийный мультипликационный фильм *

10:30 «Снежная зарядка» - утренняя зарядка для всей семьи

11:00 «Весёлые зимние старты» - эстафеты от команды анимации для всей семьи

11:00  «Чудеса на ладошке» - творческий кружок для всей семьи *

12:00  «Снежный бой» - игры на свежем воздухе для всей семьи *

12:00 «QR-код» - веселая игра для всей семьи

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «Волшебная лампа Аладдина» - семейное кино *

16:00  «Выжигание по дереву» - творческий кружок для всей семьи 10+ *

16:00 «Задорный квиллинг» - мастер-класс по технике квиллинг

17:00 «Шипучее настроение» - кулинарный мастер-класс по приготовлению лимонада

17:00  «Юный поваренок» - кулинарный кружок для всей семьи *

18:00 «БараБанда» - студия ударных инструментов *

20:00 «Настолки с полки» - настольные игры *

20:00 «Фейерверк веселья» - детская игровая программа + шоу шаров

21:00 «Мульти пульти» - сладкий мульпросмотр

21:00 «Пошумим шоу» - вечеринка для тинэйджеров 8+

22:00 «Teenclub» - чемпионат по онлайн играм 8+

Для взрослых:

10:00  «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи *

11:00  «Чудеса на ладошке» - творческий кружок для всей семьи *

10:30 «Снежная зарядка» - утренняя зарядка для всей семьи

11:00 «Весёлые зимние старты» - эстафеты от команды анимации для всей семьи

12:00  «Снежный бой» - игры на свежем воздухе для всей семьи *

12:00 «Финские кегли» - увлекательная игра на меткость

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «Волшебная лампа Аладдина» - семейное кино *

16:00 «Выжигание по дереву» - творческий кружок для всей семьи 10+ *

16:00 «Relax time» - йога + медитация

16:00 «Арт-терапия» - арт-терапия по рисованию кофе

17:00 «Покер фэйс» - игра в покер 18+

17:00  «Юный поваренок» - кулинарный кружок для всей семьи *

18:00  «БараБанда» - студия ударных инструментов *

20:00  «Настолки с полки» - настольные игры*

21:00  «Где логика» - вечерняя программа для взрослых*   

21:00 «Караокер» - вечер караоке с командой анимации

22:00 «Мафия» - интеллектуальная игра с детективным сюжетом с бокалом вина 18+

22:00 «Диски крутятся» - дискотека от резидента отеля

22:00  «Авария дочь мента» - кино-бар на диванах, зимнее кино  вечерний киносеанс *

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Мишки Гамми» - многосерийный мультипликационный фильм *

10:30 «Утренний движ» - утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 «Рога и копыта» - семейная игра от команды анимации

11:00 «Подарок своими руками» - прикладной кружок для всей семьи*

12:00 «Выходи гулять!» - уличная программа на свежем воздухе *

12:00 «Зимние вышибалы» - игра нового формата

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «Пеппи, длинный чулок» - семейное кино *

16:00  «Ниточка за ниточкой» - прикладной кружок для всей семьи *

16:00 «Деревянная игрушка» - творческая мастерская по росписи деревянных игрушек

17:00  «Самоделкин» - робототехника по-советски для всей семьи *

17:00 «Караоке kids» - детское караоке с красочным аквагримом

18:00  «Веселое превращения» - аквагрим для детей *

20:00  «Сказка за сказкой» - диафильм. Сказки на ночь *

20:00 «В гостях у Карамельки» - детская игровая программа

21:00 «Мульт ТВ» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Джаст Дэнс» - вечеринка 8+

22:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

Для взрослых:

 10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Утренний движ» - утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00  «Рога и копыта» - семейная игра от команды анимации

11:00 «Подарок своими руками» - прикладной кружок для всей семьи*

12:00  «Выходи гулять!» - уличная программа на свежем воздухе *

12:00 «Керлинг по-русски» - необычная игра на меткость

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00  «Пеппи, длинный чулок» - семейное кино *

16:00  «Ниточка за ниточкой» - прикладной кружок для всей семьи *10+

16:00 «Пунш» - мастер-класс по приготовлению коктейля

16:00 «Пилатес» – растяжка на все группы мышц

17:00 «1:1» - соревнования по волейболу

17:00  «Самоделкин» - Робототехника по-советски для всей семьи *

21:00 «Шазам шоу» - вечерняя программа от команды анимации

21:00  «Игра» - вечерняя программа для взрослых*

22:00  «Я объявляю вам войну» - кино-бар на диванах, зимнее кино *

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом вина 18+

22:00 «Пляски до упаду» - дискотека от резидента отеля

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30  «Чипи Дейл» - Мультипликационный фильм *

10:30 «ПодЪёмники» - утренняя танцевальная зарядка с командой анимации

11:00 «Книга рекордов Софрино» - испытания от команды анимации

11:00  «Маска» - Прикладной кружок для всей семьи *

12:00  «Выходи гулять!» - Игры нашего дворадля всей семьи*

12:00  «Смайл квест» - увлекательный квест по территории отеля

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00  «Там на неведомых дорожках...» - Семейное кино *

16:00  «Развивашки» - кружок юного гения *

16:00 «Бесконечная поделка» - мастер-класс поделок из бумаги

17:00 «Монстр ШЕЙК» - кулинарный мастер-класс необычного милкшейк напитка

17:00  «БараБанда» - Студия ударных инструментов*

18:00  «Мы маленькие звезды!» - Детское караоке *

20:00  «Настолки с полки» - Настольные игры

20:00 «Детское диско-пати» - детская игровая программа с поролоновым шоу

21:00 «Мульти-пульти» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Неон шоу» - неоновая вечеринка для подростков 8+

22:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - Утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «ПодЪёмники» - утренняя танцевальная зарядка с командой анимации

11:00  «Маска» - Прикладной кружок для всей семьи *

12:00  «Выходи гулять!» - Игры нашего дворадля всей семьи*

11:00 «Книга рекордов Софрино» - испытания от команды анимации

12:00 «Метла Ball» - увлекательная командная игра в необычный футбол

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00  «Там на неведомых дорожках...» - Семейное кино *

16:00  «Мир внутри нас» - рисование кофе *

16:00 «Арт-терапия» - арт-терапия рисования водкой

16:00 «Полный дзен» - занятия для души и тела

17:00 «Сверхъестественное» - квест 18+

17:00  «БараБанда» - Студия ударных инструментов*

20:00  «Настолки с полки» - Настольные игры *

21:00   «Рожденные в СССР» - Посиделки у костра*

21:00 «Музыка на-а-ас связала» - караоке вечер

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом вина 18+

22:00  «Мафия по-советски» - Игра для взрослых с бокалом вина *

22:00  «Ёлки-палки» - Кино-бар на диванах *

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

Для детей:

10:00  «Физкультпривет!» - Утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30  «Чип и Дейл» - Многосерийный мультипликационный фильм *

10:30 «Зумба утро» - утренняя зумба зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 «Дай 5» - веселая игра для всей семьи

11:00 «МастерОк» - Прикладной кружок для всей семьи*

12:00  «Выходи гулять» - Дворовые игры для всей семьи*

12:00 «Ярмарка веселья» - активные игры на свежем воздухе

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00  «После дождичка в четверг» - Семейное кино *

16:00 «Family баттл» - семейная мультимедийная викторина

Для взрослых:

10:00  «Физкультпривет!» - Утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Зумба утро» - утренняя зумба зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 «Дай 5» - веселая игра для всей семьи

11:00  «МастерОк» - Прикладной кружок для всей семьи*

12:00  «Выходи гулять» - Дворовые игры для всей семьи*

12:00  «Шайбу!» - командные соревнования по хоккею

14:00  «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00  «После дождичка в четверг» -Семейное кино *

16:00  «Family баттл» - семейная мультимедийная викторина

16:00  «Вдох выдох» - дыхательная гимнастика

ВОЛШЕБНИК СТРАНЫ ОЗ

09.02 - 11.02

Для детей:

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00  «Огонь, вода и медные трубы» - Семейное кино*

16:00  «Красота спасет мир» - Творческий кружок для всей семьи *

16:00 «Волшебная мастерская» - творческий мастер-класс по росписи гипсовых игрушек

17:00 «В мире сказок» - мультимедийная игра 8+

17:30  «Резиночка» - Игра нашего детства*

18:00  «Играем сказку с аквагримом» - Театральная студия для всей семьи*

20:00  «Ретро игры СССР» - Настольные игры *

20:00 «Танцевальное попурри» - детская игровая программа

21:00 «Мульт ТВ» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Наследники» - шоу программа 10+

Для взрослых:

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00  «Огонь, вода и медные трубы» Семейное кино*

16:00  «Красота спасет мир» Творческий кружок для всей семьи *

16:00 «Арт терапия» - арт-терапия правополушарного рисования

16:00 «Йога» - растяжка на все группы мышц

17:00 «Покер фэйс» - игра в покер

17:00  «Резиночка» Игра нашего детства*

18:00  «Играем сказку с аквагримом» Театральная студия для всей семьи*

20:00 «Ретро игры СССР» Настольные игры *

21:00 «Фото-караоке» Караоке вечер *

21:00 «Импровизация» - вечерняя программа от команды анимации

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом 18+

22:00  «Родня» Кино-бар на диванах, вечерний киносеанс *

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

Для детей:

10:00  «Физкультпривет!» - Утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30  «Чип и Дейл» - многосерийный мультипликационный фильм *

10:30 «Без будильника» - утренняя зарядка для всей семьи от команды анимации

11:00 «Квиддич» - увлекательная игра для всей семьи

11:00 «Золотые ручки» -Творческий кружок для всей семьи *

12:00  «Выходи гулять!» - Дворовые игры  для всей семьи *

12:00 «Снегоболл» - увлекательная игра на меткость

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00  «4:0 в пользу Танечки» - Семейное кино *

16:00  «Удивительный мир бумаги» - творческий кружок для всей семьи *

16:00 «Весёлые ложки» - творческая мастерская по росписи деревянных ложек

17:00 «Тик!Так!Бум» - настольные игры 8+

17:00  «Мы маленькие звезды» - Детское караоке *

18:00  «Веселья час» - Семейная игровая программа *

20:00   «Морской бой» - игра для всей семьи *

20:00 «Приключения Рапунцель» - зажигательная мини дискотека

21:00 «Мультикии» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «VK баттл» - вечеринка для подростков 8+

22:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

Для взрослых:

 10:00 «Физкультпривет!» - Утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Без будильника» - утренняя зарядка для всей семьи от команды анимации

11:00  «Золотые ручки» -Творческий кружок для всей семьи *

11:00 «Квиддич» - увлекательная игра для всей семьи

12:00 «Ах, Зима проказница!» - Уличные игры  для всей семьи *

12:00 «Корн Холл» - увлекательная игра на меткость

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00  «4:0 в пользу Танечки» - Семейное кино *

16:00  «Брелок из ниток» - творческий кружок для всей семьи *

16:00 «Декупаж» - мастер-класс по декупажу

16:00 «Пилатес» - растяжка на все группы мышц

17:00 «Квиз плиз» - интерактивная квиз игра

18:00  «Веселья час» - Семейная игровая программа *

20:00   «Морской бой» - игра для всей семьи *

21:00  «Споемте друзья» - караоке вечер

21:00 «Кто хочет стать миллионером?» - вечерняя программа от команды анимации

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом 18+

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

22:00  «Спорт лото 82» - Кино-бар на диванах  *

Для детей:

10:00  «Физкультпривет!» - Утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30  «Чип и Дейл» -многосерийный мультипликационный фильм *

10:30 «Разбудильник» - утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 «Арт мастерская» - большая семейная творческая мастерская

11:00   «Чудеса на ладошке» - Творческий кружок для всей семьи *

12:00  «Выходи гулять!» - Игры на свежем воздухе для всей семьи *

12:00 «В поисках клада» - квест игра по территории отеля

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00  «Чёрная курица, или Подземные жители» - Семейное кино *

16:00  «Выжигание по дереву» - Творческий кружок для всей семьи 10+ *

16:00 «Фетровая радуга» - творческая мастерская по изготовлению сувениров из фетра

17:00 «Юный шеф-повар» — кулинарный мастер-класс по приготовлению салата Цезарь

17:00  «Юный поваренок» - Кулинарный кружок для всей семьи *

18:00  «БараБанда» - Студия ударных инструментов *

20:00  «Миньоно ДЭНС» – детская игровая программа

20:00  «Настолки с полки» - Настольные игры *

21:00 «Мульти пульти» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Взрослым вход воспрещён» - вечеринка 8+

22:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

Для взрослых:

10:00  «Физкультпривет!» - Утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Разбудильник» - утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 «Арт мастерская» - большая семейная творческая мастерская

11:00  «Чудеса на ладошке» - Творческий кружок для всей семьи *

12:00  «Снежный бой» - Игры на свежем воздухе для всей семьи *

12:00 «Городки» - старинная русская игра

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00  «Чёрная курица, или Подземные жители» - Семейное кино *

16:00  «Выжигание по дереву» - Творческий кружок для всей семьи 10+ *

16:00 «Арт-терапия» - арт-терапия рисование мыльными пузырями

16:00 «Йога дзен» – растяжка на все группы мышц с медитацией

17:00  «Юный поваренок» - Кулинарный кружок для всей семьи *

18:00  «БараБанда» - Студия ударных инструментов *

17:00 «Золотая бутса» - соревнования по мини-футболу

20:00 «Настолки с полки» - Настольные игры*

21:00  «Где логика» - Вечерняя программа для взрослых*

21:00 «ЗаПОЙ!» - караоке вечер

22:00 «500 злобных карт» - весёлая и настольная взрывная игра 18+

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

22:00  «Блондинка за углом» - Кино-бар на диванах*

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - Утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Чип и Дейл» - многосерийный мультипликационный фильм *

10:30 «Раз, два, три!» - утренняя зарядка с командой анимации

11:00 «Книга рекордов Софрино» - испытания для всей семьи от команды анимации

11:00 «Подарок своими руками» -Прикладной кружок для всей семьи*

12:00  «Выходи гулять!» - Уличная программа на свежем воздухе *

12:00 «Снежная крепость» - строим снежный город

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00  «Волшебный камень» - Семейное кино *

16:00  «Брошка из лент» - Прикладной кружок для всей семьи *

16:00 «Купидончики» - мастер-класс по изготовлению валентинок

17:00 «Караоке kids» - детское караоке с красочным аквагримом

17:00  «Самоделкин» - Робототехника по-советски для всей семьи *

18:00  «Веселое превращения» - Аквагрим для детей *

20:00  «Сказка за сказкой» - Диафильм. Сказки на ночь *

20:00 «БУМ пати» - детская игровая программа с серебряным шоу

21:00 «Мульт шоу» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Не игры» — вечеринка для подростков 8+

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - Утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Раз, два, три!» - утренняя зарядка с командой анимации

11:00 «Книга рекордов Софрино» - испытания для всей семьи от команды анимации

11:00 «Подарок своими руками» -Прикладной кружок для всей семьи*

12:00  «Выходи гулять!» - Уличная программа на свежем воздухе *

12:00 «Стрелы Купидона» — стрельба из лука

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00  «Волшебный камень» - Семейное кино *

16:00  «Брошка из лент» - Прикладной кружок для всей семьи *10+

16:00 «Я согласна!» - выездная регистрация у Купидона для всех желающих

16:00 «Стретчинг» — занятия на растяжку и гибкость

17:00 «Роман-ти-ка! – тёплый вечер у костра и мастер-класс по приготовлению глинтвейна

17:00  «Самоделкин» - Робототехника по-советски для всей семьи *

21:00 «Loveis» - вечерняя программа от команды анимации

21:00  «Игра» - Вечерняя программа для взрослых*

22:00  «Нечистая сила» - Кино-бар на диванах *

22:00 «Бункер» - дискуссионная настольная игра о выживании 18+

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

22:00 «Титаник» - просмотр полнометражного фильма на большом экране с бокалом вина

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - Зарядка для всей семьи*

10:30  «Приключения медвежонка Винни и его друзей» - Многосерийный Мультипликационный фильм *

10:30 «Зумба утро» - утренняя зумба зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 «Шаг вперед» – танцевальный батл дети vs родители

11:00  «Очумелые ручки» - Творческий кружок для всей семьи *

12:00  «Выходи гулять» - Игры на свежем воздухе для всей семьи*

12:00 «Смайл квест» - квест игра по территории отеля

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00  «Выше радуги» - Семейное кино *

16:00  «Развивашки» - кружок юного гения *

16:00 «Наши руки не для скуки» - творческая мастерская по созданию памятного сувенира

17:00 «Юный кулинар» - кулинарный мастер по приготовлению фруктового десерта со сливочно-зефирным кремом

17:00  «БараБАНДА» - Студия ударных инструментов *

18:00  «Веселое превращение» - Аквагрим для детей *

20:00  «Сказка за сказкой» - Сказки на ночь. Диафильм *

20:00 «Снежное королевство» – детская игровая программа с танцами

21:00 «Мульт тв» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Мафия» - настольные игры 8+

22:00 «Человек паук» - просмотр фильма 10+

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - Зарядка на свежем воздухе *

10:30 «Зумба утро» - утренняя зумба зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 «Шаг вперед» – танцевальный батл дети vs родители

11:00 «Очумелые ручки» -Творческий кружок для всей семьи *

12:00  «Выходи гулять» - Игры на свежем воздухе для всей семьи*

12:00 «Чиж» - игра на меткость для взрослых

14:00 «Мульт шоу» - семейный кинопросмотр

15:00  «Выше радуги» - Семейное кино *

16:00  «Красота спасет мир» - рисование специями для взрослых *

16:00 «Арт-терапия» - арт-терапия рисования чаем

16:00 «Секреты красоты» - растяжка на все группы мыщц

17:00  «БараБАНДА» - Студия ударных инструментов *

17:00 «Киноquiz» – интеллектуальная игра для всей семьи

21:00 «Щас, спою!» - караоке вечер с командой анимации

21:00  «Рожденные в СССР» - Посиделки у костра *

22:00  «За двумя зайцами» - Кино бар на диванах *

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом 18+

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

22:30  «Мафия по-советски» - Игра для взрослых с бокалом вина *

Для детей:

10:00  «Физкультпривет!» Утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30  «Приключения медвежонка Винни и его друзей» - Многосерийный мультипликационный фильм *

10:30 «Морозное утро» – утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 «Рога и копыта» - подвижная игра для всей семьи

11:00   «Снеговик» Прикладной кружок для всей семьи *

12:00  «Выходи гулять» Игры на свежем воздухе для всей семьи *

12:00 «Радуга на снегу» - рисуем красками на снегу

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00   «Магия черная и белая» Семейное кино *

16:00 «Умельцы» - мастер-класс по созданию памятного сувенира

Для взрослых:

10:00  «Физкультпривет!» Утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Морозное утро» – утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 «Рога и копыта» - подвижная игра для всей семьи

11:00   «Снеговик» Прикладной кружок для всей семьи *

12:00  «Выходи гулять» Игры на свежем воздухе для всей семьи *

12:00 «Крокет» - увлекательная игра на меткость

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00  «Магия черная и белая» Семейное кино *

16:00 «Relax time» – растяжка на все группы мышц + медитация

ЕШЬ! ТАНЦУЙ! ЛЮБИ!

16.02 - 18.02

КИНО КАНИКУЛЫ

18.02 - 22.02

О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ

22.02 - 25.02

Для детей:

14:00 «Одни на каникулах» - семейный кинопросмотр

15:00  «Незнайка с нашего двора» - Семейное кино*

16:00  «Гусеничка» - Творческий кружок для всей семьи  *

16:00 «Фенечка» - творческий мастер-класс по плетению браслетов

17:00 «В Мирей Дисней» - мультимедийная игра 8+

17:00  «Следствие ведут Колобки» - Фото-прятки, игра по и отелю*

18:00  «Мы маленькие звезды» - Детское караоке *

20:00  «Ретро игры СССР» - Настольные игры *

20:00 «Горошинки против полосочек» – детская игровая программа, шоу шаров

21:00 «Кролик Питер 2» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Не игры» - драйвовая вечеринка для подростков с веселыми заданиями

Для взрослых:

15:00  «Девочка из города» - Семейное кино*

16:00  «Гусеничка» - Творческий кружок для всей семьи  *

14:00 «Одни на каникулах» - семейный кинопросмотр

15:00  «Незнайка с нашего двора» - Семейное кино*

16:00  «Гусеничка» - Творческий кружок для всей семьи *

16:00 «Арт-терапия» - аппликация рисование специями

16:00 «Секрет красоты» – растяжка на все группы мышц

17:00  «Следствие ведут колобки» - Фото-прятки, игра по и отелю*

17:00 «Квиз плиз» - мультимедийная игра

20:00  «Ретро игры СССР» - Настольные игры *

21:00  «Запевай!» - Вечер строевой песни *

21:00 «Голос» - вечер караоке с командой анимации

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом 18+

22:00  «Делай раз» - Кино-бар на диванах*

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

Для детей:

10:00  «Физкультпривет!» - Утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30  «Чёрный плащ» -  многосерийный мультипликационный фильм *

10:30 «ПодЪёмники» - утренняя танцевальная зарядка с командой анимации

11:00 «Книга рекордов Софрино» - испытания от команды анимации

11:00  «Золотые ручки» -Творческий кружок для всей семьи *

12:00  «Выходи гулять!» - Уличные игры  для всей семьи *

12:00 «Снежная битва» - веселая битва снежками

14:00 «Дамбо» - семейный кинопросмотр

15:00  «Лёгкие шаги» - Семейное кино *

16:00  «Брелок из фетра» - творческий кружок для всей семьи *

16:00 «Юные умельцы» мастер-класс по созданию сувенира

17:00 «Караоке kids» - детское караоке с красочным аквагримом

17:00 «Воображариум» - настольные игры 8+

17:00  «Мы маленькие звезды» - Детское караоке *

18:00  «Веселые истории с Ералашем» - Семейный просмотр *

20:00   «Морской бой» - игра для всей семьи *

20:00 «Мы маленькие звезды» - зажигательная мини дискотека

21:00 «Волшебный парк Джун» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Неон шоу» - вечеринка для подростков 8+

22:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

Для взрослых:

10:00  «Физкультпривет!» - Утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «ПодЪёмники» - утренняя танцевальная зарядка с командой анимации

11:00 «Книга рекордов Софрино» - испытания от команды анимации

11:00  «Золотые ручки» -Творческий кружок для всей семьи *

12:00 «Ах, Зима проказница!» - Уличные игры  для всей семьи *

12:00 «Метла Ball» - увлекательная командная игра в необычный футбол

14:00 «Дамбо» - семейный кинопросмотр

15:00  «Лёгкие шаги» - Семейное кино *

16:00  «Брелок из фетра» - творческий кружок для всей семьи *

16:00 «Арт терапия» - арт-терапия по декупажу

16:00 «йога» - занятия для души и тела с бокалом вина

17:00 «Сверхъестественное» - квест 18+

18:00  «Веселые истории с Ералашем» - Семейный просмотр *

20:00   «Морской бой» - игра для всей семьи *

21:00  «Споемте друзья» - караоке вечер

21:00 «Битва полов» - вечерняя программа от команды анимации

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом 18+

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

22:00  «Берегите мужчин» - Кино-бар на диванах  *

Для детей:

10:00  «Физкультпривет!» - Утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30  «Чёрный плащ» -многосерийный мультипликационный фильм *

10:30 «Снежная зарядка» — утренняя зарядка для всей семьи

11:00 «Весёлые зимние старты» - эстафеты от команды анимации для всей семьи

11:00   «Чудеса на ладошке» - Творческий кружок для всей семьи *

12:00  «Выходи гулять!» - Игры на свежем воздухе для всей семьи *

12:00 «QR-код» - веселая игра для всей семьи

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00  «Лиловый шар» - Семейное кино *

16:00  «Выжигание по дереву» - Творческий кружок для всей семьи 10+ *

16:00 «Задорный квиллинг» - мастер-класс по технике квиллинг

17:00  «Юный поваренок» - Кулинарный кружок для всей семьи *

17:00 «Шипучее настроение» — кулинарный мастер-класс по приготовлению лимонада

18:00  «БараБанда» - Студия ударных инструментов *

20:00  «Настолки с полки» - Настольные игры *

20:00 «Фейерверк веселья» - детская игровая программа + шоу шаров

21:00 «Мульти пульти» - сладкий мульпросмотр

21:00 «Пошумим шоу» - вечеринка для тинэджеров 8+

22:00 «Teenclub» - чемпионат по онлайн играм 8+

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - Утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Снежная зарядка» — утренняя зарядка для всей семьи

11:00 «Весёлые зимние старты» - эстафеты от команды анимации для всей семьи

11:00  «Чудеса на ладошке» - Творческий кружок для всей семьи *

12:00  «Выходи гулять» - Игры на свежем воздухе для всей семьи *

12:00 «Финские кегли» - увлекательная игра на меткость

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00  «Лиловый шар» - Семейное кино *

16:00  «Выжигание по дереву» - Творческий кружок для всей семьи 10+ *

16:00 «Relax time» – йога + медитация

16:00 «Арт-терапия» - арт-терапия по рисованию кофе

17:00 «Покер фэйс» - игра в покер 18+

17:00  «Юный поваренок» - Кулинарный кружок для всей семьи *

18:00  «БараБанда» - Студия ударных инструментов *

20:00  «Настолки с полки» - Настольные игры*

21:00  «Где логика» - Вечерняя программа для взрослых*

21:00 «Караокер» - вечер караоке с командой анимации

22:00  «Берегите женщин» - Кино-бар на диванах*

22:00 «Мафия» - интеллектуальная игра с детективным сюжетом с бокалом вина 18+

22:00 «Диски крутятся» - дискотека от резидента отеля

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - Утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Чип и Дейл» - многосерийный мультипликационный фильм *

10:30 «Утренний движ» - утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 «Рога и копыта» - семейная игра от команды анимации

11:00 «Снеговик» -Прикладной кружок для всей семьи*

12:00  «Выходи гулять!» - Уличная программа на свежем воздухе *

12:00 «Зимние вышибалы» - игра нового формата

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00  «На золотом крыльце сидели» - Семейное кино *

16:00  «Дракон» - Прикладной кружок для всей семьи *

16:00 «Деревянная игрушка» - творческая мастерская по росписи деревянных игрушек

17:00 «Караоке kids» — детское караоке с красочным аквагримом

17:00  «Самоделкин» - Робототехника по-советски для всей семьи *

18:00  «Веселое превращения» - Аквагрим для детей *

20:00  «Сказка за сказкой» - Диафильм. Сказки на ночь *

20:00 «В гостях у Карамельки» – детская игровая программа

21:00 «Мульт ТВ» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Джаст Дэнс» - вечеринка 8+

22:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - Утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Утренний движ» - утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 «Рога и копыта» - семейная игра от команды анимации

11:00 «Снеговик» -Прикладной кружок для всей семьи*

12:00  «Выходи гулять!» - Уличная программа на свежем воздухе *

12:00 «Керлинг по-русски» - необычная игра на меткость

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00  «На золотом крыльце сидели» - Семейное кино *

16:00  «Дракон» - Прикладной кружок для всей семьи *

16:00 «Пунш» - мастер-класс по приготовлению коктейля

16:00 «Пилатес» – растяжка на все группы мышц

17:00  «Самоделкин» - Робототехника по-советски для всей семьи *

17:00 «1:1» - соревнования по волейболу

21:00  «Игра» - Вечерняя программа для взрослых*

21:00 «Шазам шоу» - вечерняя программа от команды анимации

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом вина 18+

22:00 «Пляски до упаду» - дискотека от резидента отеля

22:00  «Асса» - Кино-бар на диванах *

Для детей:

10:00  «Физкультпривет!» - Утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30  «Черный плащ» - Многосерийный мультипликационный фильм *

10:30 «Разбудильник» - утренняя танцевальная зарядка на свежем воздухе

11:00 «Февральский переполох» - испытания от команды анимации

11:00  «Чудеса на ладошке» Творческий кружок для всей семьи*

12:00  «Выходи гулять!» - Дворовые игры для всей семьи*

12:00 «В поисках запутанных историй» - увлекательный квест-прогулка по территории отеля

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00  «Маленький принц» - Семейное кино*

16:00  «Красота спасет мир» - Творческий кружок для всей семьи *

16:00 «Детская мозаика» - творческий мастер-класс по созданию картины из белой фасоли

17:00 «Юный поваренок» - кулинарный мастер-класс по приготовлению молочного коктейля

17:30  «Резиночка» - Игра нашего детства*

18:00  «Играем сказку с аквагримом» - Театральная студия для всей семьи*

20:00  «Мульти-пульти» просмотр любимых мультиков с сладкой ватой *

20:00 «Горошинки против полосочек» – детская игровая программа

21:00 «Мульт ШОУ» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Улёт пати» - вечеринка для тинэйджеров 8+

Для взрослых:

10:00  «Физкультпривет!» - Утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Разбудильник» - утренняя танцевальная зарядка на свежем воздухе

11:00 «Февральский переполох» - испытания от команды анимации

11:00  «Чудеса на ладошке» Творческий кружок для всей семьи*

12:00  «Выходи гулять!» - Дворовые игры для всей семьи*

12:00 «Чиж» - увлекательная игра на меткость

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00  «Маленький принц» - Семейное кино*

16:00  «Красота спасет мир» - Творческий кружок для всей семьи *

16:00 «Арт-терапия» - мастер-класс по созданию картины нетрадиционной техникой рисования

16:00 «Поймай дзен» - занятия для души и тела

17:30  «Резиночка» - Игра нашего детства*

18:00  «Играем сказку с аквагримом» - театральная студия для всей семьи*

21:00  «Рожденные в СССР» - Посиделки у костра *

17:00 «Квиз плиз» - мультимедийная игра

21:00 «ПОПОЙ-ка» - караоке с командой анимации

22:00 «500 злобных карт» - весёлая и настольная взрывная игра 18+

22:00 «Крутятся диски» - дискотека от резидента отеля

22:00  «Любовь и голуби» Кино-бар на диванах*

22:30  «Мафия по-советски» - Игра для взрослых с бокалом вина *

Чтобы забронировать отдых, просто внесите в форму свой контактный телефон и мы Вам перезвоним, чтобы предложить лучший отдых по лучший цене, который подойдет именно Вам!

ОСТАЛОСЬ ВЫБРАТЬ ОТЕЛЬ

ULTRA ALL INCLUSIVE

в Tulip Inn Sofrino Park Hotel 4*

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

Дом Творчества Гостелерадио СССР 3*

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Нет времени разбираться с ценами и условиями? Мы можем предложить комфортный номер или тур по лучшей цене!

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ