fbpx

анимация июль 2022

АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ – ИЮЛЬ 2022

В будние дни, как и в выходные, в Sofrino Park организована программа мероприятий для детей и взрослых. Насыщенная анимационная программа не даст скучать ребенку (ежедневно минимум восемь не реальных  спортивных, творческих, танцевальных активностей), а родители в это время смогут расслабиться, поработать (удаленку то никто не отменял:)) или присоединиться к нашим классным активностям. 

Команда анимации – это душа нашего отеля! Это талантливые, креативные, энергичные и самые зажигательные профессионалы своего дела, которые найдут подход к любому маленькому и большому гостю!)

«Египетская сила»

1 июля (пятница)

Для детей:

10:00 – «Проснулись-улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Танцевальный марафон» – утренняя зарядка для всей семьи

11:00 – «Развивашки» – игры для детей 0+

11:00 – «Быстрее, выше, сильнее» – эстафеты для всей семьи

12:00 – «Десяточки» – дворовые игры

12:00 – «Дорожная азбука» – познавательные игры 0+

16:00 – «Мастерская чудес» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Боги Египта» – приветственный Welcome Drink от команды анимации

18:00 – «Face Art» – аквагрим  и блеск тату 

20:00 – «Принцесса Египта» – тематическая мини дискотека на свежем воздухе

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков 

21:00 – «Шишки на диване» – настольные игры 10+

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Танцевальный марафон» – утренняя зарядка для всей семьи

11:00 – «Быстрее, выше, сильнее» – эстафеты для всей семьи

12:00 – «Волейбол» – командные соревнования

17:00 – «Боги Египта» – приветственный Welcome Drink от команды анимации

18:00 – «О, счастливчик» – традиционная лотерея подарков

21:00 – «Мелодия души» – вечер живой музыки

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина 

21:30 – «Война Богов» – вечерняя программа от команды анимации

22:30 – Ночная дискотека

2 июля (суббота)

Для детей:

10:00 – «Просыпайся друг» – зарядка для самых маленьких

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Египетская сила» – испытания от команды анимации

11:00 – «Мини гольф» – игра на меткость 0+

12:00 – «Тайна Хеопса» – квест игра по территории отеля

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для малышей 0+

16:00 – «Египетская сладость» – кулинарный матер класс

16:00 – «Я у мамы – молодец» – творческий мастер-класс для самых маленьких 0+

17:00 – «Шар ярости» – командные соревнования в волейбол

17:00 – «Мульти- пульти» – мультики для самых маленьких 0+

20:00 – «К-У-З-К-О, Кузко, кузко – вперед!» – интерактивная мини дискотека

21:00 – «Мульти- пульти» – сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 – «А вам слабо?» – вечеринка 10+

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Египетская сила» – испытания от команды анимации

12:00 – «Дартс Киллер» – увлекательная игра на меткость

12:00 – «Степ-бай-степ» – степаэробика 

16:00 – «Водное поло» – командные соревнования

16:00 – «Арт -терапия» – мастер класс по созданию по созданию духов  

17:00 – «Пой Соловей» – вечер у костра с песнями под гитару

21:00 – «Мелодия души» вечер живой музыки

21:30 – «Фараон шоу» -вечерняя программа от команды анимации с приглашенными артистами

22:00 – «Клуб ночных игроков» – час настольных игр с бокалом вина

22:30 – Ночная дискотека

3 июля (воскресенье)

Для детей:

10:30 – «Просыпайся друг» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Рога и копыта» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Бум продано!» – аукцион подарков за местную валюту

16:00 – «Воображарий» – час настольных игр

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Мини боулинг» – игра на меткость

17:00 – «Пионербол» – командные соревнования

20:00 – «Жги, зажигай» – мини дискотека

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Просыпайся друг» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Рога и копыта» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Бум продано!» – аукцион подарков за местную валюту

16:00 – «Дзен» – занятия йогой

16:00 – «Баскетбол» – командная игра

17:00 – «Киноквиз» – мультимедийная игра

21:00 – «Звезда караоке» – песни о самом главном

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

4 июля (понедельник)

Для детей:

10:00 – «Проснулись – улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Страна восходящего солнца» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Простыньбол» – семейный чемпионат по необычному волейболу 

12:00 – «Веточка сакуры» – квест игра по территории отеля

16:00 – «Дай 5» – игра на меткость

16:00 – «Оригами» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Кукольный театр» – показываем кукольный спектакль 0+

17:00 – «Крокодил» – игра пантомима

20:00 – «Игротека» – танцевальные игры 

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Страна восходящего солнца» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Простыньбол» – семейный чемпионат по необычному волейболу 

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика 

16:00 – «Арт- терапия» – творческий мастер-класс по созданию бомбочек для ванн

16:00 – «Золотая бутса» – командная игра в футбол

17:00 – «Монополия» – час настольных игр

21:00 – «Время шишек» – мультимедийная программа для взрослых 

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

5 июля (Вторник)

Для детей:

10:00 – «Проснулись – улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «РазБудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Круче всех» – испытания для всей семьи 

12:00 – «Водная битва» – мокрые состязания

16:00 – «Рога и копыта» – игра на меткость

16:00 – «Цветок лотоса» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Я у мамы молодец!» – конкурс чтецов 0+

17:00 – «КНБ» – активная игра

20:00 – «Джаст Денс» – зажигательная мини дискотека   

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Разбудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Простыньбол» – испытания для всей семьи 

12:00 – «Степ-бай-степ» – степаэробика 

16:00 – «Дзен» – занятия для души и тела

16:00 – «Японские кегли» – игра на меткость

17:00 – «Шары ярости» – турнир по настольному теннису

21:00 – «Время шишек» – мультимедийная программа для взрослых 

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

6 июля (Среда)

Для детей:

10:00 – «Проснулись –улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Подъемники» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «А ну-ка повтори-ка» – испытания для всей семьи 

12:00 – «ПионерБол» – командная игра 

16:00 – «Вышибалы – игра на меткость

16:00 – «Раскраски» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Угадай мелодию» – увлекательная игра

17:00 – «Юный Соловей» – песенный конкурс 0+

20:00 – «КунФу панда» – зажигательная мини дискотека  

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Подъемники» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «А ну-ка повтори-ка» – испытания для всей семьи 

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика

16:00 – «Арт- терапия» – рисуем красками

16:00 – «Чиж» – игра на меткость

17:00 – «Волейбол» – командная игра 

21:00 – «Время шишек» – мультимедийная программа для взрослых 

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

 

7 июля (Четверг)

Для детей:

10:00 – «Проснулись –улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Дабуди-дабудай»- утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Робототехники» – большая творческая мастерская по созданию роботов  

12:00 – «ФотоКвест» – квест по территории отеля  

16:00 – «Хали-холо» – игра на меткость

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Круто за минуту» – игровая программа  

17:00 – «Театр теней» – познавательная игра 0+

20:00 – «За семью морями» – интерактивная мини дискотека

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Дабуди-дабудай» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Робототехники» – большая творческая мастерская по созданию роботов  

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика

16:00 – «Секрет красоты» – растяжка на все группы мышц 

16:00 – «Дартс Киллер» – игра на меткость

17:00 – «Звездный путь» – мультимедийная игра  

21:00 – «Звезда караоке» – караоке вечер   

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

8-10 июля «Япона Мама»

8 июля (пятница)

Для детей:

10:00 – «Проснулись-улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Танцевальный марафон» – утренняя зарядка для всей семьи

11:00 – «Развивашки» – игры для детей 0+

11:00 – «Быстрее, выше, сильнее» – эстафеты для всей семьи

12:00 – «ПионерБол» – командные соревнования

12:00 – «Игротека»- познавательные игры 0+

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс  0+

17:00 – «Комбанва» – приветственный Welcome Drink от команды анимации

18:00 – «Face Art» – невероятные превращения разноцветными красками

20:00 – «Наруто dance» – тематическая мини дискотека на свежем воздухе

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков 

21:00 – «Комент-аут» – вечеринка для тинэйджеров 10+

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Танцевальный марафон» – утренняя зарядка для всей семьи

11:00 – «Быстрее, выше, сильнее» – эстафеты для всей семьи

12:00 – «Городки» – командные соревнования

17:00 – « Комбанва»  – приветственный Welcome Drink от команды анимации

18:00 – «О, счастливчик» – традиционная лотерея подарков

21:00 – «Мелодия души» – вечер живой музыки

21:30 – «Страна восходящего солнца» – вечерняя программа от команды анимации

22:00 – «Игроманы» – настольные игры с бокалом вина

22:30 – Ночная дискотека

9 июля (суббота)

Для детей:

10:30 – «Спозаранку» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Япона Мама» – испытания от команды анимации

11:00 – «Ловись рыбка» – игра для самых ловких 3+

12:00 – «Покимон ГОУ» – квест игра нового формата

12:00 – «Развивашки» – развевающие игры для малышей 0+

16:00 – «Пальчики оближешь» – кулинарный мастер класс

16:00 – «Я у мамы -молодец» – творческий мастер-класс для самых маленьких 0+

17:00 – «Трансформер шоу» – шоу роботов трансформеров

17:00 – «Мульти- пульти» – мультики для самых маленьких 0+

20:00 – «Кунфу панда» – зажигательная мини дискотека

21:00 – «Мульти-пульти» – сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 – «Шишки сан» – настольные игры

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Спозаранку» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Япона Мама» – испытания от команды анимации

12:00 – «Кюдо» – стрельба из лука 

12:00 – «Секрет красоты» – аквааэробика водная гимнастика 

16:00 – «Водное поло» – командные соревнования

16:00 – «Арт -терапия» – мастер класс по созданию икебаны

17:00 – «Мини гольф» – игра на меткость

21:00 – «Мелодия души» – вечер живой музыки

21:30 – «Самурай Дэнс» – вечерняя программа от команды анимации

23:00 – Ночная дискотека

10 июля (воскресенье)

Для детей:

10:30 – «Просыпайся друг» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «КНБ» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Бум продано!» – аукцион подарков за местную валюту

16:00 – «Крокодил» – игра пантомима

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Кольцебросс» – игра на меткость

17:00 – «Пионербол» – командные соревнования

20:00 – «Джига- дрыга» – мини дискотека

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Просыпайся друг» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Рога и копыта» – игра на меткость для всей семьи

11:00 – «Степ бай степ» – степаэробика

12:00 – «Бум продано!» – аукцион подарков за местную валюту

16:00 – «Дзен» – занятия йогой

16:00 – «Баскетбол» – командная игра

17:00 – «Где логика?» – мультимедийная игра

21:00 – «Звезда караоке» – песни о самом главном

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

15-17 июля «Куба Либре»

15 июля (пятница)

Для детей:

10:00 – «Проснулись-улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Зумба марафон» – утренняя зарядка для всей семьи

11:00 – «Развивашки» – игры для детей 0+

11:00 – «Шишки game» – эстафеты для всей семьи

12:00 – «ПионерБол» – командные соревнования

12:00 – «Игротека» – познавательные  игры 0+

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс  0+

17:00 – «Буэнос диас!» – приветствие от команды анимации

18:00- «Яркие краски» – неземные превращения разноцветными красками

20:00 -«Пираты Софринского моря» – зажигательная мини дискотека на свежем воздухе

21:00 – «Мульти- пульти» – сладкий мульт показ

21:00 – «Шишки на диване» – час настольных игр

Для взрослых:

10:30 – «Зумба марафон» – утренняя зарядка для всей семьи

11:00 – «Шишки game» – эстафеты для всей семьи

12:00 – «Городки» – командные соревнования

16:00 – «Меткий стрелок» – стрельба из лука

17:00 – «Буэнос диас!» – приветствие от команды анимации

18:00 – «О, счастливчик!» – традиционная лотерея подарков

21:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

21:00 – «Мелодия души» – вечер живой музыки

21:30 – «Кубинский дрифт» – вечерняя программа от команды анимации

22:30 – Ночная дискотека

 16  июля (суббота)

Для детей:

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Круче всех» – испытания от команды анимации

12:00- «ФотоКвест» – увлекательная игра по территории отеля

16:00 – «Эбру шок» – мастер-класс по рисованию на воде

16:00 – «ФутБоулинг» – игра на меткость

17:00 – «Фабрика чудес» – шоу мыльных пузырей

20:00 – «Русалочка» – театрализованная игровая программа на берегу каскадных прудов

21:00 – «Мульти- пульти» – сладкий просмотр

21:00 – «Подводная братва» – тик-ток вечеринка

Для взрослых:

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Круче всех» – испытания от команды анимации

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика

16:00 – «Дон Корлеоне» – мастер-класс по скручиванию кубинских сигар

16:00 – «Жаркие танцы» – танцевальный мастер-класс

17:00 – «Пляжный Волейбол» – командные соревнования

17:00 – «Стретчинг» – растяжка на все группы мышц

21:00 – «Latino party» – Пляжная пенная вечеринка с фирменными коктейлями

21:00 – «По нотам души» – вечер живой музыки

22:30 – «Шишки шоу» – вечерняя программа от команды анимации

23:00 – Ночная дискотека

17 июля(воскресенье)

Для детей:

10:30 – «Дрыц-тыц» – утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 – «Простынь бол» – соревнования по необычные волейболу

12:00 – «Бум! Продано!» – аукцион подарков за местную валюту

16:00 – «Крокодил» – игра пантомима

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Кольцебросс» – игра на меткость

17:00 – «Пионербол» – командные соревнования

20:00 – «Джига- дрыга» – мини дискотека

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Дрыц-тыц» – утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 – «Водное поло» – командные соревнования

12:00 – «Бум! Продано!» – аукцион подарков за местную валюту

16:00 – «Секрет красоты» – растяжка на все группы мышц  

16:00 – «Шары ярости» – командные соревнования по настольному теннису

17:00 – «Где логика?» – мультимедийная игра

21:00 – «Звезда караоке» – песни о самом главном

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

18 июля (понедельник)

Для детей:

10:00 – «Проснулись-улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Разбудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Троянские забеги» – эстафеты для всей семьи  

12:00 – «Голиаф и дракон» – квест игра по территории отеля

16:00 – «Муза» – творческий мастер класс по плетению браслетов   

16:00 – «Умельцы» – мастер-класс 0+

17:00 – «Два прихлопа, три притопа» – танцы для самых маленьких0+

17:00 – «Книга рекордов» – ставим необычные рекорды  

20:00 – «12 подвигов Геракла» – мини дискотека   

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Разбудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Троянские забеги» – эстафеты для всей семьи  

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика 

16:00 – «Арт- терапия» – творческий мастер-класс по росписи тарелок  

16:00 – «Кубок чемпионов» – командная игра в футбол

17:00 – «Греция live» – мультимедийная игра  

21:00 – «Время шишек» – мультимедийная программа для взрослых 

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

19  июля (Вторник)

Для детей:

10:00 – «Проснулись-улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Подъемники» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «ПростыньБол» – испытания для всей семьи 

12:00 – «Аква пати» – игры на воде

16:00 – «Рога и копыта» – игра на меткость

16:00 – «Подарок маме» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Я у мамы молодец!» – конкурс чтецов 0+

17:00 – «КНБ» – активная игра

20:00 – «Танцы – только танцы» –  зажигательная мини дискотека  

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Подъемники» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Простыньбол» – испытания для всей семьи 

12:00 – «Степ-бай-степ» – степаэробика 

16:00 – «Йога» – занятия для души и тела

16:00 – «Бочче» – пляжная игра на меткость

17:00 – «Шары ярости» – турнир по настольному теннису

21:00 – «Время шишек» – мультимедийная программа для взрослых 

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

20 июля (Среда)

Для детей:

10:00 – «Проснулись-улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Ловкачи» – испытания для всей семьи 

12:00 – «ПионерБол» – командная игра 

16:00 – «Вышибалы» – игра на меткость

16:00 – «Раскраски» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Самый умный» – мультимедийная  игра

17:00 – «Маленькие звезды» – песенный конкурс 0+

20:00 – «Лабиринт  Минотавра» –  зажигательная мини дискотека  

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Ловкакчи» – испытания для всей семьи 

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика

16:00 – «Стринг-арт» – творческий мастер-класс 

16:00 – «Стрелы Артемиды» – стрельба из лука

17:00 – «Волейбол» – командная игра 

21:00 – «Время шишек» – мультимедийная программа для взрослых 

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

21  июля (Четверг)

Для детей:

10:00 – «Проснулись-улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Дабуди-дабудай» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Банановое настроение» – эстафеты для всей семьи  

12:00 – «Загадки Горгоны» – квест по территории отеля  

16:00 – «Хали-холо» – игра на меткость

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Шишки на диване» –  настольные игры

17:00 – «Театр теней» – познавательная игра 0+

20:00 – «Бунт  ушастых» – интерактивная мини дискотека

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Дабуди-дабудай» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Банановое настроение» – эстафеты для всей семьи  

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика

16:00 – «Секрет красоты» – растяжка на все группы мышц 

16:00 – «Дартс Киллер» – игра на меткость

17:00 – «Музыкальная интуиция» – мультимедийная игра 

21:00 – «Звезда караоке» – караоке вечер  

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

22-24 июля «Нити Ариадны»

22 июля (пятница)

Для детей:

10:00 – «Проснулись-улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Зумба марафон» – утренняя зарядка для всей семьи

11:00 – «Развивашки» – игры для детей 0+

11:00 – «Шишки game» – эстафеты для всей семьи

12:00 – «ПионерБол» – командные соревнования

12:00 – «Игротека» – познавательные игры 0+

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер-класс  0+

17:00 – «Добро пожаловать на Олимп» – приветственный Welcome Drink от команды анимации

18:00 – «Face Art» – невероятные превращения разноцветными красками

20:00 – «Геркулес в деле» – тематическая мини дискотека на свежем воздухе

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков 

21:00 – «Комент-аут» – вечеринка для тинэйджеров 10+

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Зумба марафон» – утренняя зарядка для всей семьи

11:00 – «Шишки game» – эстафеты для всей семьи

12:00 – «Золотая ракетка» – турнир по настольному теннису

16:00 – «Финские кегли» – командная игра

17:00 – «Добро пожаловать на Олимп» – приветственный Welcome Drink от команды анимации

18:00 – «О, счастливчик» – традиционная лотерея подарков

21:00 – «Мелодия души» – вечер живой музыки

21:30 – «Битва титанов» – вечерняя программа от команды анимации

22:30 – Ночная дискотека

23 июля (суббота)

Для детей:

10:30 – «Спозаранку» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Олимпийские игры 2022» – испытания от команды анимации

11:00 – «ФутБоулинг» – игра на меткость 0+

12:00 – «12 подвигов Геракла» – квест игра нового формата

12:00 – «Развивашки» – развевающие игры для малышей 0+

16:00 – «Пати шейкер» – мастер-класс крио мороженное

16:00 – «Я у мамы-молодец» – творческий мастер-класс для самых маленьких 0+

17:00 – «Аква game» – веселые водные игры

17:00 – «Олимпик Бой» – игра на ловкость

17:00 – «Мульти- пульти» – мультики для самых маленьких 0+

20:00 – «Афродита vs Афина» – зажигательная мини дискотека

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Зевс Пати» – вечеринка 10+

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Спозаранку» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Олимпийские игры 2022» – испытания от команды анимации

12:00 – «Корн-холл» – увлекательная игра на меткость

12:00 – «Авкадискотека» – водная гимнастика 

16:00 – «Водное поло» – командные соревнования

16:00 – «Гирос» – кулинарный мастер класс  

17:00 – «Декупаж» – творческий мастер класс 

21:00 – «Мелодия души» – вечер живой музыки

21:30 – «Чары Диониса» – вечерняя программа от команды анимации

22:30 – Ночная дискотека

24 июля (воскресенье)

Для детей:

10:30 – «Дрыц-тыц» – утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 – «Круче всех» – игра для всей семьи

12:00 – «Бум! Продано!» – аукцион подарков за местную валюту

16:00 – «Крокодил» – игра пантомима

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Кольцебросс» – игра на меткость

17:00 – «Пионербол» – командные соревнования

20:00 – «Джига-дрыга» – мини дискотека

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Дрыц-тыц» – утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 – «Круче всех» – игра для всей семьи

12:00 – «Бум! Продано!» – аукцион подарков за местную валюту

16:00 – «Секрет красоты» – растяжка на все группы мышц 

16:00 – «Шары ярости» – командные соревнования по настольному теннису

17:00 – «Водное поло» – командные соревнования

21:00 – «Звезда караоке» – песни о самом главном

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

25  июля (понедельник)

Для детей:

10:00 – «Проснулись-улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Ранняя пташка» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Мини Боулинг» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Самый ловкий» – эстафеты для всей семьи  

12:00 – «Голиаф и дракон» – квест игра по территории отеля

16:00 – «Время слайма» – творческий мастер класс по созданию слайма  

16:00 – «Умельцы» – мастер-класс 0+

17:00 – «Два прихлопа, три притопа» – танцы для самых маленьких0+

17:00 – «Книга рекордов» – ставим необычные рекорды 

20:00 – «12 подвигов Геракла» – мини дискотека  

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Ранняя пташка»- утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Самый ловкий» – эстафеты для всей семьи  

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика 

16:00 – «Арт- терапия» – творческий мастер-класс рисование на воде

16:00 – «Кубок чемпионов» – командная игра в футбол

17:00 – «Турецкий сериал» – мультимедийная игра  

21:00 – «Время шишек» – мультимедийная программа для взрослых 

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

26 июля (Вторник)

Для детей:

10:00 – «Проснулись – улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Подъемники» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «ПростыньБол» – испытания для всей семьи 

12:00 – «Аква пати» – игры на воде

16:00 – «Рога и копыта» – игра на меткость

16:00 – «Подарок маме» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Я у мамы молодец!» – конкурс  чтецов 0+

17:00 – «Цуе-фа» – активная игра

20:00 – «Звездные детки» – зажигательная мини дискотека  

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Подъемники» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Простыньбол» – испытания для всей семьи 

12:00 – «Степ-бай-степ» – степаэробика 

16:00 – «Йога» – занятия для души и тела

16:00 – «Бочче» – пляжная игра на меткость

17:00 – «Шары ярости» – турнир по настольному теннису

21:00 – «Время шишек» – мультимедийная программа для взрослых 

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

27 июля (Среда)

Для детей:

10:00 – «Проснулись-улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Ловкачи» – испытания для всей семьи 

12:00 – «ПионерБол» – командная игра 

16:00 – «Вышибалы» – игра на меткость

16:00 – «Раскраски» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Самый умный» – мультимедийная игра

17:00 – «Маленькие звезды» – песенный конкурс 0+

20:00 – «Джаст дэнс» –  зажигательная мини дискотека  

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Ловкакчи» – испытания для всей семьи 

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика

16:00 – «Арт-терапия» – творческий мастер-класс по созданию саше

16:00 – «Меткий стрелок» – стрельба из лука  

17:00 – «Волейбол» – командная игра 

21:00 – «Время шишек» – мультимедийная программа для взрослых 

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

28  июля (Четверг)

Для детей:

10:00 – «Проснулись –улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Дабуди-дабудай» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Мы на месте не сидим» – испытания от команды анимации    

12:00 – «Загадки Горгоны» – квест по территории отеля  

16:00 – «Хали-холо» – игра на меткость

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Шишки на диване» – настольные игры

17:00 – «Театр теней» – познавательная игра 0+

20:00 – «Джунгли зовут» – интерактивная мини дискотека

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Дабуди-дабудай» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Мы на месте не сидим» – испытания от команды анимации   

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика

16:00 – «Секрет красоты» – растяжка на все группы мышц 

16:00 – «Дартс Киллер» – игра на меткость

17:00 – «Мужское /Женское» – мультимедийная игра 

21:00 – «Звезда караоке» – караоке вечер  

22:00 – «БИНГО» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

29-31 июля «Великолепный век»

29 июля (пятница)

Для детей:

10:00 – «Проснулись-улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Зумба марафон» – утренняя зарядка для всей семьи

11:00 – «Развивашки» – игры для детей 0+

11:00 – «Шишки game» – эстафеты для всей семьи

12:00 – «ПионерБол» – командные соревнования

12:00 – «Игротека» – познавательные  игры 0+

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс  0+

17:00 – «Turkish Airlines» – приветственный Welcome Drink от команды анимации

18:00 – «Face Art» –  невероятные превращения разноцветными красками

20:00 – «Зажигай-ка» – мини дискотека на свежем воздухе

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков 

21:00 – «Шишки на диване» – настольные игры  10+

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Зумба марафон» – утренняя зарядка для всей семьи

11:00 – «Шишки game» – эстафеты для всей семьи

12:00 – «Золотая ракетка» – турнир по настольному теннису

16:00 – «Финские кегли» – командная игра

17:00 – «Turkish Airlines» – приветственный Welcome Drink от команды анимации

18:00 – «О, счастливчик» – традиционная лотерея подарков

21:00 – «Мелодия души» – вечер живой музыки

21:30 – «Турецкий гамбит» – вечерняя программа от команды анимации

22:30 – Ночная дискотека

30 июля (суббота)

Для детей:

10:30 – «Фитнес утро» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Бой Султанов» – испытания от команды анимации

11:00 – «ФутБоулинг» – игра на меткость 0+

12:00 – «Храбрые сердцем» – квест игра нового формата

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для малышей 0+

16:00 – «Турецкая сладость» – кулинарный мастер класс  

16:00 – «Я у мамы-молодец» – творческий мастер-класс для самых маленьких 0+

17:00 – «Фабрика сюрпризов» – шоу фокусника

17:00 – «Корпорация веселья» – веселые водные игры для всей семьи

17:00 – «Мульти- пульти» – мультики для самых маленьких 0+

20:00 – «Супер вечериночка» – зажигательная мини дискотека

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Клуб Тинэйджеров» – вечеринка 10+

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Спозаранку» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Бой Султанов»- испытания от команды анимации

12:00 – «Корн-холл» – увлекательная игра на меткость

12:00 – «Авкадискотека» – водная гимнастика 

16:00 – «Водное поло» – командные соревнования

16:00 – «Витражные краски» – творческий мастер класс 

17:00 – «Корпорация веселья» – веселые водные игры для всей семьи

21:00 – «Мелодия души» – вечер живой музыки

21:30 – «Анимация vs Гости» – вечерняя программа от команды анимации

22:00 – «Кальян Мафия» – любимая ролевая игра

22:30 – Ночная дискотека

31 июля (воскресенье)

Для детей:

10:30 – «Дрыц-тыц» – утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 – «Круче всех» – игра для всей семьи

12:00 – «Бум! Продано!» – аукцион подарков за местную валюту

16:00 – «Крокодил» – игра пантомима

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Кольцебросс» – игра на меткость

17:00 – «Пионербол» – командные соревнования

20:00 – «Джига-дрыга» – мини дискотека

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Дрыц-тыц» – утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 – «Круче всех» – игра для всей семьи

12:00 – «Бум! Продано!» – аукцион подарков за местную валюту

16:00 – «Секрет красоты» – растяжка на все группы мышц 

16:00 – «Шары ярости» – командные соревнования по настольному теннису

17:00 – «Водное поло» – командные соревнования

21:00 – «Звезда караоке» – песни о самом главном

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

наши тарифы

проживание

отдых и развлечения

И еще немного приятностей:)

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный паркинг

Подобрать номер

TULIP INN SOFRINO PARK HOTEL****

Tulip Inn Sofrino Park Hotel**** - это новый современный отель. Его выбирают люди, которые хотят полностью отдохнуть от повседневной суеты в тишине и комфорте.

ПАРК-ОТЕЛЬ СОФРИНО**

Sofrino park hotel - это прекрасное место для активного семейного отдыха  или отдыха с компанией друзей. Этот отель выбирают люди, которые не любят размеренный образ жизни.

Еще немного о нас:)

30 км от Москвы

Расположенный в одном из самых красивых мест Подмосковья, Sofrino Park предлагает все для идеального семейного загородного отдыха всего в 30 километрах от Москвы.

Питомцы

Предпочитаете путешествовать вместе со своим питомцем? Если вы не хотите оставлять своего пушистого друга в одиночестве, то вы всегда можете взять его с собой!

Место безопасного отдыха

Мы принимаем все меры для безопасности для здоровья наших гостей.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Нет времени разбираться с ценами и условиями? Мы можем предложить комфортный номер по лучшей цене!

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ