fbpx

анимация июнь 2022

АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ – ИЮНЬ 2022

В будние дни, как и в выходные, в Sofrino Park организована программа мероприятий для детей и взрослых. Насыщенная анимационная программа не даст скучать ребенку (ежедневно минимум восемь не реальных  спортивных, творческих, танцевальных активностей), а родители в это время смогут расслабиться, поработать (удаленку то никто не отменял:)) или присоединиться к нашим классным активностям. 

Команда анимации – это душа нашего отеля! Это талантливые, креативные, энергичные и самые зажигательные профессионалы своего дела, которые найдут подход к любому маленькому и большому гостю!)

1 июня (Среда)

Для детей:

10:30 – «РазБудильник» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Дети vs Родители» – испытания от команды анимации

11:00 – «Меткий глаз» – игра на меткость 0+

12:00 – «Волшебные краски» – аквагрим

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для малышей 0+

16:00 – «Мастерская чудес» – творческий мастер–класс по мыловарению

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер-класс для самых маленьких 0+

17:00 – «Беби Бум» – пикник на траве с играми и угощениями

17:00 – «Мульти- пульти» – мультики для самых маленьких 0+

20:00 – «Сладкая вечеринка» – зажигательная мини дискотека на свежем воздухе

21:00 – «Мульти-пульти» – сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 – «ПатиМейкер» – вечеринка 10+

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «РазБудильник» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Дети vs Родители» – испытания от команды анимации

12:00 – «Меткий стрелок» – стрельба из лука  

12:00 – «Золотая ракетка» – турнир по настольному теннису  

16:00 – «Водное поло» – командные соревнования

16:00 – «Секрет красоты» – растяжка на все группы мышц   

17:00 – «Золотой мяч» – командные соревнования по волейболу  

21:00 – «Круто за минуту» – вечерняя конкурсная программа  

2 июня (Четверг)

Для детей:

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Цу-е-фа» – испытания от команды анимации для всей семьи

11:00 – «Мини боулинг» – игра на меткость 0+

12:00 – «В поисках приключений» – квест-игра по территории отеля

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для малышей 0+

16:00 – «Мастерская чудес» – творческий мастер-класс по созданию игрушки «Капитошка»

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер-класс для самых маленьких 0+

17:00 – «Пионербол» – командные соревнования  

17:00 – «Мульти- пульти» – мультики для самых маленьких 0+

20:00 – «ЗооВечеринка» – зажигательная мини дискотека на свежем воздухе

21:00 – «Мульти-пульти» – сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Цу-е-фа» – испытания от команды анимации для всей семьи

12:00 – «Бочче» – игра на меткость   

12:00 – «Йога» – занятия для души и тела   

16:00 – «Город засыпает» – ролевая игра в мафию  

16:00 – «Арт-терапия» – творческий мастер-класс    

17:00 – «Финские кегли» – командные соревнования

21:00 – «Очень караочень» – час караоке

3-5 июня «Африканская  Жара»

3 июня (пятница)

Для детей:

10:30 – «Просыпайся друг» – утренняя зарядка для всей семьи

11:00 – «Простыньбол» – соревнования по необычному волейболу

12:00 – «Десяточки» – игра со скакалкой

15:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков 0+

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Звезды в Африке» – приветственный Welcome Drink от команды анимации

17:00 – «Софриновидение» – запись детей на конкурс талантов

18:00 – «Fece Art» – невероятные превращения разноцветными красками

20:00 – «А-куна мата-то» – тематическая мини дискотека на свежем воздухе

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков 

21:00 – «Комент-аут» – вечеринка для тинэйджеров 10+

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Просыпайся друг» – утренняя зарядка для всей семьи

11:00 – «Простыньбол» – соревнования по необычному волейболу

12:00 – «Корн-холл» – увлекательная игра на меткость 

17:00 – «Звезды в Африке» – приветственный Welcome Drink от команды анимации

18:00 – «О, счастливчик» – традиционная лотерея подарков

21:00 – «Мелодия души» – вечер живой музыки

21:30 – «ЖаРиКо» – вечерняя программа от команды анимации

22:30 – Ночная дискотека

4 июня (суббота)

Для детей:

10:30 – «Спозаранку» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Африканское сафари» – испытания от команды анимации

11:00 – «Кольцеброс» – игра на меткость

11:00 – «Софриновидение» – репетиция конкурса талантов

12:00 – «Мадагаскарское приключения» – квест игра нового формата

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для малышей 0+

16:00 – «Пати шейкер» – мастер-класс крио мороженное

16:00 – «Я у мамы-молодец» – творческий мастер-класс для самых маленьких 0+

17:00 – «Kids Аква game» – веселые водные игры

17:00 – «Софриновидение» – репетиция конкурса талантов

17:00 – «Мульти- пульти» – мультики для самых маленьких 0+

19:30 – «Софриновидение» – концерт от маленьких звезд отеля, зажигательная мини дискотека

20:30 – «Пошла Жара» – вечерняя программа от команды анимации  

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Игра в кальмара» – вечеринка 10+

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Спозаранку» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Африканское сафари» – испытания от команды анимации

12:00 – «Дартс Киллер» – увлекательная игра на меткость

12:00 – «Авкадискотека» – водная гимнастика 

16:00 – «Водное поло» – командные соревнования

16:00 – «Арт-терапия» – мастер класс по созданию браслетов в африканском стиле 

17:00 – «Корн-холл» – игра на меткость

20:30 – «Пошла Жара» – вечерняя программа от команды анимации с приглашенными артистами

21:00 – «Мелодия души» – вечер живой музыки

23:00 – Ночная дискотека

5 июня (воскресенье)

Для детей:

10:30 – «Просыпайся друг» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Рога и копыта» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Бум продано!» – аукцион подарков за местную валюту

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для детей 0+

15:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

16:00 – «Крокодил» – игра пантомима

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер – класс 0+

17:00 – «Хали-холо» – игры с мячом

17:00 – «Угадай кто?» – развивающее занятие 0+

20:00 – «Шишки на диване» – час настольных игр

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Просыпайся друг» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Рога и копыта» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика

16:00 – «Дартс киллер» – игра на меткость

16:00 – «Секрет красоты» – растяжка на все группы мышц

17:00 – «Шишки на диване» – настольные игры

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Подмосковные вечера»- мультимедийная игра

«BigRussian party»

6 июня (понедельник)

Для детей:

10:30 – «Спозаранку» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Игры нашего двора» – игры для всей семьи  

12:00 – «Казаки -разбойники» – любимая дворовая игра

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для детей 0+

15:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

16:00 – «Калейдоскоп» – творческий мастер-класс по созданию калейдоскопа

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер-класс 0+

17:00 – «33» – игра на меткость

17:00 – «Театр теней» – развивающее занятие 0+

20:00 – «За семью морями» – зажигательная мини дискотека на свежем воздухе  

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Спозаранку» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игры нашего двора» – игры для всей семьи 

12:00 – «Городки» – русская игра на меткость

16:00 – «В яблочко» – стрельба из лука  

16:00 – «Арт-терапия» – творческое занятие  

17:00 – «Лига чемпионов» – командные соревнования по волейболу  

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Кинофан» – мультимедийная игра

7 июня (вторник)

Для детей:

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Вышибалы» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Улыбочку» – фото-квест по территории отеля

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для детей 0+

15:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

16:00 – «Песочное царство» – создаем картины из цветного песка

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер-класс 0+

17:00 – «Дай 5» – игра на меткость

17:00 – «Учим цвета» – развивающее занятие 0+

20:00 – «Шишки на диване» – час настольных игр

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Вышибалы» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика

16:00 – «Лапта» – игра на меткость

16:00 – «Секрет красоты» – растяжка на все группы мышц

17:00 – «Шишки на диване» – настольные игры

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Подмосковные вечера» – мультимедийная игра

8 июня (Среда)

Для детей:

10:30 – «Просыпайся друг» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «КНБ» – активная игра для всей семьи 

12:00 – «Захват флага» – любимая дворовая игра

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для детей 0+

15:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

16:00 – «Цветочная поляна» – мастер класс по созданию букетов из бумаги

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер – класс 0+

17:00 – «Воображарий» – настольная игра

17:00 – «Мини боулинг» – игра на меткость 0+

20:00 – «В волшебном лесу» – интерактивная мини дискотека

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Просыпайся друг» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «КНБ» – активная игра для всей семьи 

12:00 – «Степ аэробика» – кардиотренировка на основе танцевальных движений  

16:00 – «Водное поло» – командные соревнования

16:00 – «Йога» – занятия для души и тела

17:00 – «Чиж» – игра на меткость

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Где логика» – мультимедийная игра

9 июня (Четверг)

Для детей:

10:30 – «Разбудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Круче всех» – испытания от команды анимации  

12:00 – «12 записок» – квест игра по территории отеля

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для детей 0+

15:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

16:00 – «Меловое граффити» – рисуем большие картины на асфальте

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер-класс 0+

17:00 – «Воображарий» – настольная игра

17:00 – «Кольцеброс» – игра на меткость 0+

20:00 – «В гостях у сказки» – зажигательная  мини дискотека

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Разбудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Круче всех» – испытания от команды анимации  

12:00 – «Финские кегли» – командные соревнования

16:00 – «Корн холл» – игра на меткость

16:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика     

17:00 – «Под гитару для души» – песни у костра

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Караоке батл» – караоке вечер 

10-13 июня «Big Russian party»

Стол ломится от вкуснейших угощений, заводная музыка и бесконечные славянские потехи кружат голову. Весело, шумно и так сердечно! Славны молодцы да красны девицы, все это ждет тебя в Sofrino Park! До встречи!

10 июня (пятница)

Для детей:

10:30 – «Просыпайся друг» – утренняя зарядка для всей семьи

11:00 – «Простыньбол» – соревнования по необычному волейболу

12:00 – «Десяточки» – игра со скакалкой

15:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков 0+

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Русским быть – модно» – приветственный Welcome Drink от команды анимации

18:00 – «Чудеса, да и только» – невероятные превращения разноцветными красками

20:00 – «Как поймать перо жар-птицы» – тематическая мини дискотека на свежем воздухе

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков 

21:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Просыпайся друг» – утренняя зарядка для всей семьи

11:00 – «Простыньбол» – соревнования по необычному волейболу

12:00 – «Корн-холл» – увлекательная игра на меткость 

17:00 – «Русским быть – модно» – приветственный Welcome Drink от команды анимации

18:00 – «О, счастливчик» – традиционная лотерея подарков

21:00 – «Мелодия души» – вечер живой музыки

21:30 – «A la Russe» – вечерняя программа от команды анимации

22:30 – Ночная дискотека

11 июня (суббота)

Для детей:

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Матрешки Vs богатыри» – испытания от команды анимации для всей семьи

11:00 – «Кольцеброс» – игра на меткость

12:00 – «По невиданным дорожкам» – поисковая квест игра

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для малышей 0+

16:00 – «Мастерская чудес» – мастер-класс по созданию куклы из лоскутов

16:00 – «Я у мамы-молодец» – творческий мастер-класс для самых маленьких 0+

17:00 – «Акваигры» – игры на воде 

17:00 – «Мульти- пульти» – мультики для самых маленьких 0+

20:00 – «Летучий корабль» – зажигательная мини дискотека на свежем воздухе

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Club Teenager» – вечеринка 10+

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Матрешки Vs богатыри» – испытания от команды анимации для всей семьи

12:00 – «Городки» – увлекательная игра на меткость

12:00 – «Аквадискотека» – водные занятия 

16:00 – «Мастерская чудес» – расписываем сувениры своими руками

16:00 – «Водное поло» – командные соревнования

17:00 – «Секретный рецепт» – мастер-класс по приготовлению Сбитня, песни у костра

21:00 – «Мелодия души» вечер живой музыки

21:30 – «Вечеринка. Ru» – вечерняя программа от команды анимации

22:30 – Ночная дискотека

12 июня (воскресенье)

Для детей:

10:30 – «Спозаранку» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Ярмарка чудес» – испытания от команды анимации для всей семьи

11:00 – «Мини боулинг» – игра на меткость

12:00 – «Хали – холо» – активная игра на свежем воздухе

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для малышей 0+

16:00 – «Мастерская чудес» – мастер-класс по созданию куклы из лоскутов

16:00 – «Зайчик на пальчик» – творческий мастер-класс для самых маленьких 0+

17:00 – «Акваигры» – игры на воде 

17:00 – «Мульти- пульти» – мультики для самых маленьких 0+

19:30 – «Big Russian party» – большие уличные гуляния

20:00 – «Шишки денс» – зажигательная мини дискотека

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Спозаранку» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Ярмарка чудес»» –  испытания от команды анимации для всей семьи

12:00 – «МетЛобол» – командная игра на меткость в необычный футбол

12:00 – «Аквадискотека» – водные занятия 

16:00 – «Кокошник стайл» – творческий мастер-класс по созданию кокошника 

16:00 – «Секрет красоты» – растяжка на все группы мышц на свежем воздухе

17:00 – «Шар ярости» – пляжный волейбол

19:30 – «Big Russian party» – большие уличные гуляния, выступление приглашенных артистов

21:00 – «Мелодия души» вечер живой музыки

23:00 – Ночная дискотека

13 июня (понедельник)

Для детей:

10:30 – «Просыпайся друг» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Рога и копыта» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Детское время» – творческие занятия 0+

12:00 – «Бум продано!» – аукцион подарков за местную валюту

15:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков 0+

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер-класс 0+

16:00 – «Хали-холо» – игры с мячом

17:00 – «Точно в цель» – игра на меткость 0+

17:00 – «Пионербол» – командные соревнования

20:00 – «Шишки на диване» – час настольных игр

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «В гостях у сказки» – любимые сказки на ночь

Для взрослых:

10:30 – «Просыпайся друг» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Рога и копыта» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Аквадискотека» – танцы на воде

12:00 – «Бум продано!» – аукцион подарков за местную валюту

16:00 – «Дартс киллер» – игра на меткость

16:00 – «Секрет красоты» – растяжка на все группы мышц

17:00 – «Шишки на диване» – настольные игры

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Шишки Time» – мультимедийная игра

«Восток дело тонкое»

14 июня (вторник)

Для детей:

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Вышибалы» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Улыбочку» – фото-квест по территории отеля

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для детей 0+

15:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

16:00 – «Песочное царство» – создаем картины из цветного песка

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер – класс 0+

17:00 – «Дай 5» – игра на меткость

17:00 – «Учим цвета» – развивающее занятие 0+

20:00 – «Зажигай-ка» – мини дискотека на свежем воздухе 

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Вышибалы» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Степ аэробика» – кардиотренировка на основе танцевальных движений  

16:00 – «Лапта» – игра на меткость

16:00 – «Секрет красоты» – растяжка на все группы мышц

17:00 – «Шишки на диване» – настольные игры

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Подмосковные вечера» – мультимедийная игра

15 июня (среда)

Для детей:

10:30 – «Разбудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Простыньбол» – соревнования по необычному волейболу

12:00 – «Кладоискатели» – квест по территории отеля

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для детей 0+

15:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

16:00 – «Квиллинг» – творческий мастер-класс из бумаги  

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер-класс 0+

17:00 – «Десяточки» – увлекательное соревнование со скакалкой  

17:00 – «Дорожная азбука»- развивающее занятие 0+

20:00 – «Тип-топ» – мини дискотека на свежем воздухе 

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Разбудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Простыньбол» – соревнования по необычному волейболу

12:00 – «Меткий стрелок» – стрельба из лука

16:00 – «Бочче» – игра на меткость

16:00 – «Арт-терапия» – творческое занятие  

17:00 – «Шишки на диване» – настольные игры

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Ху из Ху» – мультимедийная игра

16 июня (четверг)

Для детей:

10:30 – «Дабуди-дабудай» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Догони меня» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Самый-самый» – испытания от команды анимации для всей семьи 

12:00 – «Рога и копыта» – командная игра

12:00 – «Мама, папа, я» – играем всей семьей 0+

15:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков 0+

16:00 – «Мастерская чудес» – создаем картины из пластилина

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер-класс 0+

17:00 – «Капитошка» – водные сражения

17:00 – «Игротека» – развивающее занятие 0+

20:00 – «Супергеройская вечеринка» – мини дискотека на свежем воздухе 

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Дабуди-дабудай» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Самый-самый» – испытания от команды анимации для всей семьи 

12:00 – «Дартс киллер» – игра на меткость

16:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика

16:00 – «Золотая ракетка» – турнир по настольному теннису 

17:00 – «Йога» – занятия для души и тела  

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Караоке батл» – час караоке 

17-19 июня «Восток дело тонкое»  

17 июня (пятница)

Для детей:

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Вышибалы» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Улыбочку» – фото-квест по территории отеля

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для детей 0+

15:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

17:00 – «Добро пожаловать в Агробу» – приветственный Welcome Drink от команды анимации

18:00 – «Восточный узор» – невероятные превращения разноцветными красками

20:00 – «12 желаний» – тематическая мини дискотека на свежем воздухе

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков 

21:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Вышибалы» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Чиж» – игра на меткость 

17:00 – «Добро пожаловать в Агробу» – приветственный Welcome Drink от команды анимации

18:00 – «О, счастливчик» – традиционная лотерея подарков

21:00 – «Мелодия души» – вечер живой музыки

21:30 – «Арабская ночь» – вечерняя программа от команды анимации

22:30 – Ночная дискотека

 

18 июня (суббота)

Для детей:

10:30 – «Фитнес утро» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Восточный базар» – испытания от команды анимации 

11:00 – «Кольцеброс» – игра на меткость

12:00 – «Сокровища Аллибабы» – поисковая игра по территории отеля

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для малышей 0+

16:00 – «Фантазеры» – мастер-класс по квиллингу

16:00 – «Песок пустыни» – творческий мастер-класс для самых маленьких 0+

17:00 – «Чудесариум» – шоу фокусов

17:00 – «Мульти- пульти» – мультики для самых маленьких 0+

20:00 – «Приключения Алладина» – интерактивная мини дискотека

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Club Teenager» – вечеринка 10+

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Фитнес утро» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Восточный базар» – испытания от команды анимации 

12:00 – «Мяч ярости» – пляжный волейбол 

12:00 – «Звезда востока» – мастер-класс по восточным танцам 

16:00 – «Водное поло» – командные соревнования

16:00 – «Арт -терапия» – мастер-класс по плетению Мандал

17:00 – «Сладость востока» – кулинарный мастер класс

21:00 – «Мелодия души» – вечер живой музыки

21:30 – «Если б я был султан» – вечерняя программа от команды анимации

22:30 – Ночная дискотека

 

19 июня (Воскресенье)

Для детей:

10:30 – «Разбудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «КНБ» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Аквадискотека» – танцы на воде

12:00 – «Бум продано!» – аукцион подарков за местную валюту

15:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

16:00 – «Подарок маме» – творческий мастер-класс 0+

16:00 – «Рисовашки» – рисуем акварелью

17:00 – «Дартс» – игра на меткость

17:00 – «Игротека» – активные игры 0+

20:00 – «Шишки на диване» – час настольных игр

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Сказочные истории» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Разбудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «КНБ» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Аквадискотека» – танцы на воде

12:00 – «Бум продано!» – аукцион подарков за местную валюту

16:00 – «Йога» – занятия для души и тела

17:00 – «Корн-холл» – игра на меткость

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Музыкальная интуиция» – мультимедийная игра

 

«Как в индийском кино»

20 июня (понедельник)

Для детей:

10:30 – «Фитнес по-индийски» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Веселые забеги» – испытания от команды анимации

12:00 – «Сокровища Али бабы» – квест по территории отеля

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для детей 0+

15:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

16:00 – «Волшебные картины» – рисуем картины бисером   

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер-класс 0+

17:00 – «Десяточки» – увлекательное соревнование со скакалкой 

17:00 – «Дорожная азбука» – развивающее занятие 0+

20:00 – «Кругосветное путешествие» – мини дискотека на свежем воздухе 

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Фитнес по-индийски» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Веселые забеги» – испытания от команды анимации

12:00 – «Меткий стрелок» – стрельба из лука

16:00 – «Бочче» – игра на меткость

16:00 – «Арт-терапия» – творческое занятие 

17:00 – «Шишки на диване» – настольные игры

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Как в кино» – мультимедийная игра

 

21 июня (вторник)

Для детей:

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Вышибалы» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Улыбочку» – фото-квест по территории отеля

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для детей 0+

15:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

16:00 – «Песочное царство» – создаем картины из цветного песка

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер-класс 0+

17:00 – «Дай 5» – игра на меткость

17:00 – «Учим цвета» – развивающее занятие 0+

20:00 – «Шишки на диване» – час настольных игр  

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Вышибалы» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Степ аэробика» – кардиотренировка на основе танцевальных движений  

16:00 – «Скителз» – игра на меткость

16:00 – «Секрет красоты» – растяжка на все группы мышц

17:00 – «Золотая ракетка» – настольный теннис 

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «М vs Ж» – мультимедийная игра

 

22 июня (среда)

Для детей:

10:30 – «Разбудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Круче всех» – испытания от команды анимации  

12:00 – «Точно в цель» – игра на меткость  

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для детей 0+

15:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

16:00 – «Меловое граффити» – рисуем большие картины на асфальте

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер-класс 0+

17:00 – «Воображарий» – настольная игра

17:00 – «Кольцеброс» – игра на меткость 0+

20:00 – «Сказки Шахеризады» – зажигательная  мини дискотека

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Разбудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Круче всех» – испытания от команды анимации  

12:00 – «Лига чемпионов» – командные соревнования по волейболу

16:00 – «Корн холл» – игра на меткость

16:00 – «Полный дзен» – йога     

17:00 – «Под гитару для души» – песни у костра

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Пошла жара» – вечерняя программа

 

23 июня (четверг)

Для детей:

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Цу-е-фа» – испытания от команды анимации для всей семьи

11:00 – «Мини боулинг» – игра на меткость 0+

12:00 – «Хали-хало» – игры с мячом 

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для малышей 0+

16:00 – «Мастерская чудес» – творческий мастер-класс по созданию картин из круп

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер-класс для самых маленьких 0+

17:00 – «Пионербол» – командные соревнования 

17:00 – «Мульти- пульти» – мультики для самых маленьких 0+

20:00 – «Танцор Диско» – зажигательная мини дискотека на свежем воздухе

21:00 – «Мульти-пульти» – сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Цу-е-фа» – испытания от команды анимации для всей семьи

12:00 – «Бочче» – игра на меткость  

16:00 – «Город засыпает» – ролевая игра в мафию 

16:00 – «Арт-терапия» – творческий мастер-класс   

17:00 – «Дартс киллер» – командные соревнования

21:00 – «Очень караочень» – час караоке

 

24-26 июня «Как в  индийском кино»

24 июня (пятница)

Для детей:

10:30 – «Подъемники» – утренняя зарядка для всей семьи

11:00 – «Быстрый, ловкий и счастливый» – активные игры 0+

11:00 – «КНБ» – соревнования для всей семьи

12:00 – «Дорожная азбука» 0+

12:00 – «Простыньбол» – необычный волейбол

15:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Болливудские истории» – приветственный WelcomeDrink от команды анимации

18:00 – «Волшебные краски» – невероятные превращения разноцветными красками

20:00 – «Танцор диско» – тематическая мини дискотека на свежем воздухе

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков 

21:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Подъемники» – утренняя зарядка для всей семьи

11:00 – «КНБ» – соревнования для всей семьи

12:00 – «Прыг-скок» – степ-аэробика

17:00 – «Болливудские истории» – приветственный WelcomeDrink от команды анимации

18:00 – «Узоры судьбы» – рисунки на теле красками мехенди

18:00 – «Везучий случай» – традиционная лотерея подарков

21:00 – «Мелодия души» – вечер живой музыки

21:30 – «Поверь в мечту» – вечерняя программа от команды анимации

22:30 – Ночная дискотека

 

25 июня (суббота)

Для детей:

10:30 – «Болливудские истории»» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Индийский базар» – зарабатываем местную валюту

11:00 – «Кольцеброс» – игра на меткость

12:00 – «Кхо кхо» – традиционная индийская игра

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для малышей 0+

16:00 – «Индийская сладость» – мастер-класс приготовлению индийских сладостей

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер-класс для самых маленьких 0+

17:00 – «Сказочная фантазия» – шоу с животными

17:00 – «Игротека» – активные игры для самых маленьких0+

19:30 – «Вечериночка» – пляжная вечеринка красок холи для всей семьи

20:00 – «Только танцы» – пляжная мини дискотека

21:00 – «Мульти-пульти» – кинотеатр под открытым небом

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+ 

Для взрослых:

10:30 – «Фитнес утро» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Шеф Бургер» –  мастер-класс по приготовлению бургеров для всей семьи

12:00 – «Водное поло» – командные соревнования 

12:00 – «Йога» – занятия для души и тела на свежем воздухе

16:00 – «Экзотика Бахарата» – мастер-класс по рисованию картин специями

17:00 – «Джилли-данда» – традиционная индийская игра

19:30 – «Вечериночка» – пляжная вечеринка красок холи для всей семьи, бармен-шоу, выступление приглашенных артистов

21:00 – «Мелодия души» – вечер живой музыки

22:30 – «Шоу тайм» – вечерняя программа от команды анимации

23:00 – Ночная дискотека

 

26 июня (воскресенье)

Для детей:

10:30 – «Просыпайся друг» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Рога и копыта» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Бум продано!» – аукцион подарков за местную валюту

15:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

16:00 – «Подарок маме» – творческий мастер-класс 0+

16:00 – «Рисовашки» – рисуем акварелью

17:00 – «Десяточки» – увлекательная игра с мячом 

17:00 – «Игротека» – активные игры 0+

20:00 – «Шишки на диване» – час настольных игр

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Сказочные истории» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Просыпайся друг» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Рога и копыта» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Аквадискотека» – танцы на воде

12:00 – «Бум продано!» – аукцион подарков за местную валюту

16:00 – «Ты чемпион» – турнир по настольному теннису

16:00 – «Арт-терапия» – творческое занятие

17:00 – «Мафиози» – ролевая игра в мафию

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Знатоки» – мультимедийная программа

 

«Египетская сила»

27 июня (понедельник)

Для детей:

10:30 – «Египетский привет» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Египетский экспресс» – испытания от команды анимации

12:00 – «Сокровища Али бабы» – квест по территории отеля

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для детей 0+

15:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

16:00 – «Песок пустыни» – создаем песочные картины  

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер-класс 0+

17:00 – «Кулинары» – кулинарный мастер-класс 

17:00 – «Дорожная азбука» – развивающее занятие 0+

20:00 – «Путешествие принцессы Жасмин» – мини дискотека на свежем воздухе 

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Египетский привет» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Египетский экспресс» – испытания от команды анимации

12:00 – «Меткий стрелок» – стрельба из лука

16:00 – «Бочче» – игра на меткость

16:00 – «Арт-терапия» – творческое занятие 

17:00 – «Шишки на диване» – настольные игры

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «1000 и 1 ночь» – программа для взрослых

28 июня (Вторник)

Для детей:

10:30 – «Доброе утро» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Покажи класс» – испытания от команды анимации

12:00 – «Пионербол» – командные соревнования

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для детей 0+

15:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

16:00 – «Чудо из чудес» – творческий мастер-класс по созданию калейдоскопа    

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер-класс 0+

17:00 – «МультМир» – мультимедийная игра по любимым мультикам

17:00 – «Развивашка» – развивающее занятие 0+

20:00 – «Шишки на диване» – настольные игры

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Доброе утро» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Покажи класс» – испытания от команды анимации

12:00 – «Чиж» – увлекательная игра

16:00 – «Точно в цель» – игра в дартс 

16:00 – «Секрет красоты» – растяжка на все группы мышц 

17:00 – «Мяч Ярости» – командные соревнования по волейболу

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Песни о любви» – час караоке 

 

29 июня (Среда)

Для детей:

10:30 – «Разбудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Круче всех» – испытания от команды анимации  

12:00 – «Точно в цель» – игра на меткость 

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для детей 0+

15:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

16:00 – «Меловое граффити» – рисуем большие картины на асфальте

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер-класс 0+

17:00 – «Воображарий» – настольная игра

17:00 – «Кольцеброс» – игра на меткость 0+

20:00 – «Сказки Шахеризады» – зажигательная  мини дискотека

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Разбудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Круче всех» – испытания от команды анимации  

12:00 – «Корн-холл» – увлекательная игра 

16:00 – «Водное поло» – командные соревнования  

16:00 – «Полный дзен» – йога     

17:00 – «Под гитару для души» – песни у костра

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

21:00 – «Пошла жара» – вечерняя программа

 

30 июня (четверг)

Для детей:

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Цу-е-фа» – испытания от команды анимации для всей семьи

11:00 – «Мини боулинг» – игра на меткость 0+

12:00 – «Хали-хало» – игры с мячом 

12:00 – «Разви вашки» – развивающие игры для малышей 0+

16:00 – «Мастерская чудес»- творческий мастер-класс по созданию картин из круп

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер-класс для самых маленьких 0+

17:00 – «Дай5» – игра на меткость  

20:00 – «Восточная сказка» – зажигательная мини дискотека на свежем воздухе

21:00 – «Мульти-пульти» – сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Цу-е-фа» – испытания от команды анимации для всей семьи

12:00 – «Бочче» – игра на меткость  

16:00 – «Город засыпает» – ролевая игра в мафию 

16:00 – «Арт-терапия» – творческий мастер-класс   

17:00 – «Дартс киллер» – командные соревнования

21:00 – «Очень караочень» – час караоке

наши тарифы

проживание

отдых и развлечения

И еще немного приятностей:)

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный паркинг

Подобрать номер

TULIP INN SOFRINO PARK HOTEL****

Tulip Inn Sofrino Park Hotel**** - это новый современный отель. Его выбирают люди, которые хотят полностью отдохнуть от повседневной суеты в тишине и комфорте.

ПАРК-ОТЕЛЬ СОФРИНО**

Sofrino park hotel - это прекрасное место для активного семейного отдыха  или отдыха с компанией друзей. Этот отель выбирают люди, которые не любят размеренный образ жизни.

Еще немного о нас:)

30 км от Москвы

Расположенный в одном из самых красивых мест Подмосковья, Sofrino Park предлагает все для идеального семейного загородного отдыха всего в 30 километрах от Москвы.

Питомцы

Предпочитаете путешествовать вместе со своим питомцем? Если вы не хотите оставлять своего пушистого друга в одиночестве, то вы всегда можете взять его с собой!

Место безопасного отдыха

Мы принимаем все меры для безопасности для здоровья наших гостей.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Нет времени разбираться с ценами и условиями? Мы можем предложить комфортный номер по лучшей цене!

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ