анимация НоЯБРЬ

АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ — НОЯБРЬ 2022

В будние дни, как и в выходные, в Sofrino Park организована программа мероприятий для детей и взрослых. Насыщенная анимационная программа не даст скучать ребенку (ежедневно минимум восемь не реальных  спортивных, творческих, танцевальных активностей), а родители в это время смогут расслабиться или присоединиться к нашим классным активностям. 

Команда анимации – это душа нашего отеля! Это талантливые, креативные, энергичные и самые зажигательные профессионалы своего дела, которые найдут подход к любому маленькому и большому гостю!)

Каникулы

30 октября – 3 ноября «Супергеройские каникулы»

30 октября (Воскресенье)

Для детей:

10:30 – «РазБудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Простыньбол» – семейный чемпионат по необычному волейболу

12:00 – «Дай 5» – игра на меткость

12:00 – «Продано!» – аукцион за местную валюту

16:00 – «Мастерская чудес» – творческий мастер класс по созданию картин в технике квиллинг

17:00 – «Воображарий» – настольные игры 

18:00 – «Супергеройский раскрас» – аквагрим

20:00 – «Суперсемейка» – зажигательная мини дискотека  

21:00 – «Мульти–пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Клуб тинэйджеров» – настольные игры 8+

Для взрослых:

10:30 – «РазБудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Простыньбол» – семейный чемпионат по необычному волейболу 

11:00 – «Секрет красоты» – растяжка на все группы мышц

12:00 – «Лапта» – увлекательная командная игра

12:00 – «Продано!» – аукцион за местную валюту

16:00 – «Арт – терапия» – творческий мастер – класс созданию бомбочек для ванн

16:00 – «Золотая бутса» – командная игра в футбол

17:00 – «Финские кегли» командная игра на меткость 

21:00 – «Время шишек» – мультимедийная программа для взрослых 

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

31 октября (Понедельник)

Для детей:

10:30 – «Просыпайся друг» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Бэтмобиль» – большая творческая мастерская по созданию Бетмобиля

12:00 – «Цу – е – фа» – командная игра

15:00 – «Ребятам о зверятах» – познавательная экскурсия в живой уголок

16:00 – «Отряд Супер» – запись участников и репетиция мюзикла 

16:00 – «Талисман» – творческий мастер класс по созданию игрушки из фетра

17:00 – «Я – супергерой» – мультимедийная игра 

20:00 – «Леди Баг и все – все – все» – зажигательная мини дискотека, с поролоновым шоу 

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Супергеройский отрыв» – вечеринка 8+

Для взрослых:

10:30 – «Просыпайся друг»– утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Бэтмобиль» – большая творческая мастерская по созданию Бетмобиля

11:00 – «Степ–бай–степ» степаэробика 

12:00 – «Городки» – русская игра на меткость

16:00 – «Арт терапия» – рисование картин вином

16:00 – «Меткий стрелок» – стрельба из лука

17:00 – «Кино квиз»– мультимедийная игра

21:00 – «Очень караочень» – караоке вечер  

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

1 ноября (Вторник)

Для детей:

10:30 – «Подъемники» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Суперсемейка» – испытания для всей семьи 

12:00 – «Рога и копыта» – игра на меткость

16:00 – «Отряд Супер» – репетиция мюзикла от юных гостей отеля 

16:00 – «Мастерская чудес» – творческий мастер класс рисование песком

17:00 – «Перекус» – кулинарный мастер класс по приготовлению пиццы 

20:00 – «Чудо женщина в деле» – зажигательная мини дискотека шоу шаров

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Воображарий» – настольные игры 8+

Для взрослых:

10:30 – «Подъемники»– утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Суперсемейка» – испытания для всей семьи

11:00 – «Полный Дзен» – занятия для души и тела

12:00 – «Крокет» – увлекательная игра на меткость 

15:00 – «Историческая аллея» – полезная прогулка с познавательной экскурсией по отелю

16:00 – «Стринг Арт» – создаем картины из нитей 

16:00 – «Чиж» – игра на меткость

17:00 – «Волейбол» – командная игра

21:00 – «Время шишек» – мультимедийная программа для взрослых 

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

2 ноября (Среда)

Для детей:

10:30 – «Дабуди–дабудай» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Дети vs родители» – большая квест игра по территории отеля 

12:00 – «Мега дженга» – увлекательная игра на ловкость

15:00 – «Отряд Супер» – репетиция мюзикла от юных г остей отеля 

16:00 – «Хали–холо» – командная игра

16:00 – «Мастерская чудес» – творческий мастер класс по созданию сувенира из полимерной глины

17:00 – «Чуда–дам» – шоу дрессированных животных   

20:00 – «Отряд Супер» – мюзикл от юных гостей отеля, зажигательная мини дискотека

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «В тренде» – вечеринка 8+

Для взрослых:

10:30 – «Дабуди–дабудай» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Дети vs родители» – большая квест игра по территории отеля 

11:00 – «Полный Дзен» йога – занятия для души и тела

12:00 – «Корн холл» – командная игра

16:00 – «Арт терапия» – творческий мастер класс по плетению мандал

16:00 – «Дартс Киллер» – игра на меткость

17:00 – «DC vs. Marvel» – мультимедийная игра 

21:00 – «Звезда караоке» – караоке вечер  

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

3 ноября (Четверг)

Для детей:

10:30 – «Подъемники» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Спорт базар» – испытания от команды анимации 

12:00 – «Бум! Продано! – аукцион подарков за местную валюту

16:00 – «Имаджинариум» – игра пантомима

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Ты, Я, Он, она – вместе целая страна» – приветственный раут от команды анимации

18:00 – «Волшебные краски» – детский аквагрим

20:00 – «Сказочный переворот» – интерактивная мини дискотека

21:00 – «Мульти–пульти» – сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 – «Тинэйджер пати» – вечеринка 10+

21:00 – «Настолки с полки»– настольные игры 8+

Для взрослых:

10:30 – «Подъемники»– утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Спорт базар» – испытания от команды анимации 

12:00 – «Бум! Продано! – аукцион подарков за местную валюту

12:00 – «Городки» – игра на меткость

12:00 – «Бум продано!» – аукцион подарков за местную валюту

16:00 – «Дзен» – занятия йогой

16:00 – «Баскетбол» – командная игра

17:00 – «Ты, Я, Он, она – вместе целая страна–» – приветственный раут от команды анимации

18:00 – «Счастливый случай»–традиционная лотерея подарков

21:00 – «Мелодия души» – вечер живой музыки

21:30 – «Мы едины!» – вечерняя программа от команды анимации

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина 18+

22:30 – Ночная дискотека

4 ноября (пятница)

Для детей:

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 – «Сильные духом и телом» – спортивная развлекательная программа

12:00 – «Матрешка Арт» – большая творческая мастерская по созданию огромных матрешек

15:00 – «Ребятам о зверятах» – познавательная экскурсия в живой уголок

16:00 – «Русский сувенир» – творческий мастер-класс по изготовлению оригинальной куклы оберега

16:00 – «Игры нашего двора» – дворовые игры 8+

17:00 – «Клуб Юного поваренка» – мастер класс по лепки пельменей

19:30 – «Танцуй Россия!» – большие праздничные гуляния

20:00 – «В отрыв»» – зажигательная мини дискотека

21:00 – «Мульти–пульти» – сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 – «Мафия в большом городе» – ролевая игра 8+

Для взрослых:

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 – «Сильные духом и телом» – спортивная развлекательная программа

12:00 – «Матрешка Арт» – большая творческая мастерская по созданию огромных матрешек

12:00 – «Городки» – старинная русская игра на меткость

15:00 – «Полезная прогулка» – скандинавская ходьба с экскурсией по отелю

16:00 – «Водное поло» – командная игра

16:00 – «Опца дритца» – танцевальный мастер класс

17:00 – «Вудбол» – увлекательная игра на меткость

19:30 – «Танцуй Россия!» – большие праздничные гуляния с участием приглашенных артистов

22:30 – «50 оттенков хорошего настроения» – вечерняя программа от команды анимации

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина 18+

23:00 – Ночная дискотека

5 ноября (суббота)

Для детей:

10:30 – «Подъемники» – утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 – «Богатырская наша сила» – спортивная развлекательная программа для всей семьи

12:00 – «Сокровища Софрино» – театрализованная квест игра по территории отеля

15:00 – «Ребятам о зверятах» – познавательная экскурсия в живой уголок

16:00 – «Творцы» – творческий мастер-класс по росписи тарелочек

16:00 – «Пати –шейкер» – мастер класс по приготовлению молочных коктейлей

17:00 – «Турпоход» – семейный вечер у костра с играми, песнями под гитару, теплым чаем и жаренными сосисками

20:00 – «Сказка ложь, а в ней намек» – интерактивная мини дискотека серебряным шоу

21:00 – «Мульти – пульти» – сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 – «Пати Денс» – вечеринка для подростков 10+

21:00 – «Крокодил» – игра пантомима

Для взрослых:

10:30 – «Подъемники» – утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 – «Богатырская наша сила» – спортивная развлекательная программа для всей семьи

12:00 – «Робин Гуды» – стрельба из лука

15:00 – «Полезная прогулка» – скандинавская ходьба с экскурсией по отелю

16:00 – «Финские кегли» – увлекательная игра на меткость

16:00 – «Дзен» – йога занятия для души и тела 

17:00 – «Турпоход» – семейный вечер у костра с играми, песнями под гитару, теплым чаем и жаренными сосисками

21:00 – «Подмосковные вечера» – вечер живой музыки

21:30 – «Голос» – песенная вечерняя программа от команды анимации

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина 18+

22:30 – Ночная дискотека

6 ноября (воскресенье)

Для детей:

10:30 – «Зумбическое утро» – утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 – «Рога и копыта» – испытания для всей семьи от команды анимации

12:00 – «Бум продано» – аукцион подарков за местную валюту

16:00 – «Разноцветное настроение» – мастер–класс по росписи камней

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер–класс для самых маленьких по созданию игрушки из фетра 3+

17:00 – «Лимонадное настроение» – мастер класс по приготовлению лимонада

17:00 – «Мульти – пульти» – мультики для самых маленьких 0+

20:00 – «Приключения принцессы» – зажигательная мини дискотека, шоу мыльных пузырей

21:00 – «Мульти – пульти» – сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 – «Неоновая вечеринка» – вечеринка 8+

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Зумбическое утро» – утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 – «Рога и копыта» – испытания для всей семьи от команды анимации

12:00 – «Корн – холл» – игра на меткость

12:00 – «Бум продано» – аукцион подарков за местную валюту

16:00 – «Водное поло» – командные соревнования

16:00 – «Карвинг» – мастер класс по художественной резки и созданию букетов из фруктов  

17:00 – «Коктейльный бум» – мастер–класс по приготовлению коктейлей

17:00 – «Городки» – командные соревнования  

21:00 – «Мелодия души» – вечер живой музыки

21:00 – «Очень, караОчень» – караоке от команды анимации

22:00 – Ночная дискотека

«Пираты карибского моря»

7 ноября (понедельник)

Для детей:

10:00 – «Проснулись –потянулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Подъемники» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Йо – хо – хо» – испытания для всей семьи

12:00 – «Лапта» – командная игра

16:00 – «Дартс – kids» – игра на меткость

16:00 – «Раскраски» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Угадай мелодию» – мультимедийная игра

17:00 – «Голос» – песенный конкурс 0+

20:00 – «Мы – пираты» – зажигательная мини дискотека на свежем воздухе

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Среди пиратов» – мультимедийная игра для тинэйджеров

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Подъемники» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Йо – хо – хо» – испытания для всей семьи 

12:00 – «Встать на якорь» – водная гимнастика

15:00 – «Полезная прогулка» – скандинавская ходьба с экскурсией по отелю

16:00 – «Арт– терапия» – рисуем в технике правополушарного рисования

16:00 – «Дартс киллер» – игра на меткость

17:00 – «Тишина на палубе» – теплые посиделки у костра

21:00 – «Потрясем костями» – мультимедийная программа для взрослых 

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

8 ноября (вторник)

Для детей:

10:30 – «Утренний движ» – утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 – «Меткий глаз» – игра на меткость 0+

11:00 – «Рога и копыта» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Игротека» – познавательная игра 0+

12:00 – «Полундра!» – квест игра по территории отеля

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

16:00 – «Уроки кока» – кулинарный мастер класс

17:00 – «Мы на месте не сидим» – активные игры 0+

17:00 – «Пиратский прикид» – матер – класс по раскрашиванию банданы

20:00 – «В синем море, в белой пене» – интерактивная мини дискотека

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

Для взрослых:

10:30 – «Утренний движ» – утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 – «Рога и копыта» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Дартс киллер» – игра на меткость

16:00 – «Йога» – занятия для души и тела

16:00 – «Вудбол» – игра от команды анимации

17:00 – «Крокет» – увлекательная игра на меткость

21:00 – «Остров сокровищ» – вечерняя программа

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – Дискотека

9 ноября (среда)

Для детей:

10:30 – «Солнечное утро» – утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 – «Мини боулинг» – игра на меткость 0+

11:00 – «На абордаж» – игры для всей семьи

12:00 – «Мастерилки» – развивающий мастер – класс для детей 0+

12:00 – «Хали холо» – активная игра на свежем воздухе

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

16:00 – «Мастерская чудес» – творческий мастер–класс по созданию игрушки «Капитошка»

17:00 – «Мы на месте не сидим» – активные игры 0+

17:00 – «Вышибалы» – командные игры

20:00 – «По морям» – интерактивная мини дискотека

21:00 – «Клуб Тинэйджеров» – игры для подростков

21:00 – «Мульти–пульти» – просмотр любимых мультиков

Для взрослых:

10:30 – «Солнечное утро» – утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 – «На абордаж» – игры для всей семьи

12:00 – «Бочче» – игра на меткость

12:00 – «Лотос» – водная гимнастика

16:00 – «Арт–терапия» – творческий мастер–класс по росписи сувениров

16:00 – «Водное поло» – командные соревнования 

17:00 – «Два капитана» – мультимедийная программа

21:00 – «Вояж»– вечерняя программа

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры 18+

22:00 – Дискотека

10 ноября (четверг)

Для детей:

10:30 – «Разбудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «КНБ» – веселые игры для всей семьи

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для детей 0+

12:00 – «В поисках клада» – квест игра по территории отеля

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

16:00 – «Поднять паруса» – творческий мастер–класс

17:00 – «Мини боулинг» – игра на меткость 0+

17:00 – «Морские рекорды» – устанавливаем самые необычные рекорды

20:00 – «Зажигай–ка» – интерактивная мини дискотека

21:00 – «Шишки на диване» – настольные игры для тинэйджеров

21:00 – «Кинолента» – просмотр семейного кино

Для взрослых:

10:30 – «Разбудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 – «КНБ» – веселые игры для всей семьи

12:00 – «Лапта» – игра на меткость

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика

15:00 – «Полезная прогулка» – скандинавская ходьба с экскурсией по отелю

16:00 – «Водное поло» – командные соревнования

16:00 – «Морские узоры» – рисование витражными красками

17:00 – «Город засыпает» – ролевая игра в мафию

21:00 – «Кинофан» – вечерняя программа

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры 18+

22:00 – Дискотека

11 ноября (пятница)

Для детей:

10:30 – «Подзарядка» – утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Вышибалы» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Развивашки» – развивающие игры для детей 0+

12:00 – «Улыбочку» – фото–квест по территории отеля

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Отдать швартовые» – приветственный раут от команды анимации

18:00 – «Волшебные краски» – детский аквагрим

20:00 – «Планета сокровищ» – интерактивная мини дискотека

21:00 – «Мульти – пульти» – сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 – «Тинэйджер пати» – вечеринка 10+

21:00 – «Настолки с полки» – настольные игры 8+

Для взрослых:

10:30 – «Подзарядка» – утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 – «Вышибалы» – игра на меткость для всей семьи

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика

12:00 – «Дартс киллер» – игра на меткость

16:00 – «Чиж» – игра на меткость

17:00 – «Отдать швартовые» – приветственный раут от команды анимации

18:00 – «Счастливый случай» – традиционная лотерея подарков

21:00 – «Мелодия души» – вечер живой музыки

21:30 – «Йо – хо – хо и бутылка рома» – вечерняя программа от команды анимации

22:00 – «Бункер» – настольные игры с бокалом вина 18+

22:30 – Ночная дискотека

12 ноября (суббота)

Для детей:

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 – «Пиратский корабль» – большая творческая мастерская для всей семьи

12:00 – «Проклятие черной жемчужины» – театрализованная квест игра по территории отеля

15:00 – «Ребятам о зверятах» – познавательная экскурсия в живой уголок

16:00 – «Аквариум» – творческий мастер-класс

16:00 – «На Абордаж» – кулинарный мастер класс по приготовлению пиццы

17:00 – «Чудеса, да и только» – шоу дрессированных попугаев

20:00 – «Пираты Софринского моря» – интерактивная мини дискотека шоу шаров

21:00 – «Мульти – пульти» – сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 – «Улет Пати» – вечеринка для подростков 10+

21:00 – «Крокодил» – игра пантомима

Для взрослых:

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 – «Пиратский корабль» – большая творческая мастерская для всей семьи

12:00 – «Меткий газ» – стрельба из лука

15:00 – «Полезная прогулка» – скандинавская ходьба с экскурсией по отелю

16:00 – «Вудбол» – увлекательная игра на меткость

16:00 – «Степ бай степ» – степаэробика  

17:00 – «По морям» – мультимедийная игра

21:00 – «Подмосковные вечера» – вечер живой музыки

21:30 – «На краю света» – вечерняя программа от команды анимации

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина 18+

22:30 – Ночная дискотека

13 ноября (воскресенье)

Для детей:

10:30 – «Разбудильник»   утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 – «НА странных берегах» –  испытания для всей семьи от команды анимации

12:00 – «Бум продано»   аукцион подарков за местную валюту

16:00 – «Квилинг» – творческий мастер класс

16:00 – «Я у мамы – молодец» – творческий мастер–класс для самых маленьких 0+

17:00 – «Мульти – пульти» – мультики для самых маленьких 0+

20:00 – «Жги – зажигай» – мини дискотека

21:00 – «Мульти–пульти» – сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Разбудильник» –  утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 – «НА странных берегах» –  испытания для всей семьи от команды анимации

12:00 – «Водное поло» – командная игра

12:00 – «Бум продано» – аукцион подарков за местную валюту

16:00 – «Гармония» – занятия йогой для души и тела

17:00 – «Red wine» – мастер–класс по приготовлению глинтвейна

17:00 – «Мини гольф» – игра на меткость

21:00 – «Мелодия души» – вечер живой музыки

22:30 – «Черная метка» – вечерняя программа от команды анимации

23:00 – Ночная дискотека

Операция Ы и другие приключения в Софрино

14 ноября (понедельник)

Для детей:

10:30 – «Просыпайся друг» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «КНБ» – игра для всей семьи

12:00 – «Крокет» – игра на меткость

16:00 – «Крокодил» – игра пантомима

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Кольцебросс» – игра на меткость

17:00 – «Я у мамы молодец» – конкурс чтецов 0+

20:00 – «Джига– дрыга» – мини дискотека

21:00 – «Мульти–пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «В отрыв» игры для тинэйджеров

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Просыпайся друг» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «КНБ» – игра для всей семьи

12:00 – «Водный движ» – аквааэробика

16:00 – «Секрет красоты» – растяжка на все группы мышц

16:00 – «Финские кегли» – командные соревнования

17:00 – «Где логика?» – мультимедийная игра

21:00 – «Звезда караоке» – песни о самом главном

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

15 ноября (вторник)

Для детей:

10:00 – «Проснулись–улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Разбудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Наваждение» – эстафеты для всей семьи

12:00 – «Напарник» – квест игра по территории отеля

16:00 – «Муза» – творческий мастер класс по плетению браслетов

16:00 – «Умельцы» – мастер–класс 0+

17:00 – «Два прихлопа, три притопа» – танцы для самых маленьких0+

17:00 – «Книга рекордов» – ставим необычные рекорды

20:00 – «Танцы от Лидочки» – мини дискотека

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Шишки на диване» – настольные игры для подростков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Разбудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 – «Наваждение» – эстафеты для всей семьи

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика 

16:00 – «Арт– терапия» – творческий мастер–класс по росписи тарелок  

16:00 – «Кубок чемпионов» – командная игра в футбол

17:00 – «Софрино live» – мультимедийная игра

21:00 – «Время шишек» – мультимедийная программа для взрослых 

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

16 ноября (среда)

Для детей:

10:00 – «Проснулись–улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Подъемники» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «ПростыньБол» – испытания для всей семьи 

12:00 – «Аква пати» – игры на воде

16:00 – «Рога и копыта» – игра на меткость

16:00 – «Подарок маме» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Я у мамы молодец!» – конкурс чтецов 0+

17:00 – «КНБ» – семейная игра

20:00 – «Танцы – только танцы» – зажигательная мини дискотека

21:00 – «Воображарий» – настольные игры 8+

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Подъемники» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Простыньбол» – испытания для всей семьи 

12:00 – «Степ–бай–степ» – степаэробика 

16:00 – «Йога» – занятия для души и тела

16:00 – «Вудбол» – игра на меткость

17:00 – «КНБ» – семейная игра

21:00 – «А может не надо?» – мультимедийная программа для взрослых 

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

17 ноября (четверг)

Для детей:

10:00 – «Проснулись–улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Тренировки на кошках» – испытания для всей семьи 

12:00 – «ПионерБол» – командная игра

15:00 – «Полезная прогулка» – скандинавская ходьба с экскурсией по отелю

16:00 – «Вышибалы» – игра на меткость

16:00 – «Раскраски» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Самый умный» – мультимедийная игра

17:00 – «Маленькие звезды» – песенный конкурс 0+

17:00 – «Теплые посиделки» – семейные посиделки с гитарой у костра с сосисками и чаем 

20:00 – «Вечеринка Жасмин» – зажигательная мини дискотека  

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Тренировки на кошках» – испытания для всей семьи 

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика

15:00 – «Полезная прогулка» – скандинавская ходьба с экскурсией по отелю

16:00 – «Стринг–арт» – творческий мастер–класс

16:00 – «Зоркий глаз» – стрельба из лука

17:00 – «Теплые посиделки» – семейные посиделки с гитарой у костра с сосисками и чаем 

21:00 – «Время шишек» – мультимедийная программа для взрослых 

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

18 ноября (пятница)

Для детей:

10:00 – «Проснулись–улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «Дабуди–дабудай» – утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Ловкачи, трюкачи» – эстафеты для всей семьи

12:00 – «Где же конспект?» – квест по территории отеля

16:00 – «Хали–холо» – игра на меткость

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «А мы Вас ждали!»   приветственный Welcome drink от команды Sofrinopark

18:00 – «Дикари и папуасы» –  детский аквагрим

20:00 – «Операция кидсТвист» – интерактивная мини дискотека

21:00 – «Мульт – попкорн» – просмотр любимых мультиков с попкорном

21:00 – «Шнурки в стакане» – вечеринка 10+

21:00 – «Птичку Жалко!» – клуб настольных игр на выбор 8+

Для взрослых:

10:30 – «Дабуди–дабудай» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Ловкачи, трюкачи» – эстафеты для всей семьи

12:00 – «Аквааэробика» – водная гимнастика

12:00 – «Крокет» – игра на меткость

16:00 – «Секрет красоты» – растяжка на все группы мышц 

16:00 – «Дартс Киллер» – игра на меткость

17:00 – «А мы Вас ждали!» – приветственный Welcome drink от команды Sofrinopark

18:00 – «Я вам денежку принес!» – традиционная лотерея подарков от анимационной команды.

21:00 – «Романтичный винтажный джаз» – вечер вокала в стиле джаз в Sofrinopark

21:30 – «Трус, Балбес, Бывалый!» – шоу интуиция от команды анимации

22:00 – «Комсомольская правда» – настольные игры с бокалом вина 18+

22:30 – Ночная дискотека

19 ноября (суббота)

Для детей:

10:30 – «Доброе спортивное утро!» – утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 – «Команды Ы» спортивные состязанЫя от команды анимации

12:00 – «КАВКАЗКАЯ ПЛЕННИЦА» – семейный квест по территории отеля по мотивам советской комедии с главными героями фильма.

15:00 – «Ребятам о зверятах» – экскурсия в живой уголок

16:00 – «Надо Федя! Надо!» – спортивные игры 8+

16:00 – «Подходи, Покупай, Живопись» – роспись керамических игрушек

17:00 – «Научное Шоу» – химическое шоу для детей

20:00 – «Операция Медведь» – интерактивная мини дискотека с сюрпризом

21:00 – «Мульти – пульти» – сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 – «Секрет Секретович Секретов» – вечеринка для подростков 10+

21:00 – «Жалко – Птичку!» – Клуб настольных игр на выбор 8+

Для взрослых:

10:30 – «Доброе спортивное утро!» – утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 – «Команды Ы» спортивные состязанЫя от команды анимации

12:00 – «КАВКАЗКАЯ ПЛЕННИЦА» – семейный квест по территории отеля по мотивам советской комедии с главными героями фильма.

15:00 – «Историческая аллея» – полезная прогулка с познавательной экскурсией по отелю

16:00 – «НЕ ТВИСТ» – зажигательный мастер класс по танцам.

16:00 – «Спортсменка – комсомолка» – растяжка на все группы мышц

17:00 – «Гадай Гайдай Квиз» – квиз – викторина по мотивам любимых советских фильмах

21:00 – «COVERPARTY» – вечер вокальной популярной музыки

21:30 – «Ну что же ты студент?» – вечерняя караоке программа от команды анимации

22:00 – «Профессор конечно Лопух…»   настольные игры с бокалом вина 18+

22:30 – ночная дискотека

Каникулы «Как приручить дракона»

20 ноября (воскресенье)

Для детей:

10:30 – «Бодрое утро»- утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 – «Базар испытаний»- испытания для всей семьи от команды анимации

12:00 – «Аукцион имени Шишкина» — аукцион подарков за местную валюту

12:00 – «Развивашки» – развевающие игры для малышей 0+

15:00 – «Полезная прогулка» – скандинавская ходьба с экскурсией по отелю

16:00 – «Фантазеры» – мастер класс по квиллингу

16:00 – «Мастерилки» – творческий мастер–класс для самых маленьких 0+

17:00 – «Воображарий» – настольные игры 

18:00 – «Волшебные краски» – аквагрим

20:00 – «Джаст дэнс» – зажигательная мини дискотека  

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Клуб тинэйджеров» – настольные игры 8+

Для взрослых:

10:30 – «Фитнес утро» – утренняя разминка на свежем воздухе

11:00 – «Восточный базар» – испытания от команды анимации

12:00 – «Мяч ярости» – пляжный волейбол

12:00 – «Звезда востока» – мастер–класс по восточным танцам 

16:00 – «Арт- терапия» — творческий мастер-класс  созданию  саше

16:00 – «Золотая бутса» – командная игра в футбол

17:00 – «Финские кегли» – командная игра на меткость 

21:00 – «Время шишек» – мультимедийная программа для взрослых 

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

21 ноября (понедельник)

Для детей:

10:30 – «Просыпайся друг» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Как приручить дракона» – большая творческая мастерская по созданию больших драконов

12:00 – «Квиддич» – командная игра

15:00 – «Ребятам о зверятах» – познавательная экскурсия в живой уголок

16:00 – «Власть огня» – запись участников и репетиция конкурса талантов  

16:00 – «Хроники драконов» – творческий мастер класс по созданию игрушки  из фетра

17:00 – «Угадай мелодию» – мультимедийная игра 

20:00 – «Ночная фурия» – зажигательная мини дискотека с поролоновым шоу 

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Вечериночка» – вечеринка  8+

Для взрослых:

10:30 – «Просыпайся друг» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Как приручить дракона» – большая творческая мастерская по созданию больших драконов

11:00 – «Степ-бай-степ» – степаэробика 

12:00 – «Городки» – русская игра на меткость

16:00 – «Арт  терапия» – рисование картин специями

16:00 – «Глаз дракона» – стрельба из лука

17:00 – «Квиз мания» – мультимедийная игра

21:00 – «Очень караочень» – караоке вечер  

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры  с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

22 ноября (вторник)

Для детей:

10:30 – «Подъемники» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Огонь и лед» – испытания для всей семьи 

12:00 – «Рога и копыта» – игра на меткость

16:00 – «Власть огня» – репетиция конкурса талантов от юных гостей отеля 

16:00 – «Мастерская чудес» – творческий мастер класс рисование песком

17:00 – «Перекус» – кулинарный мастер класс по приготовлению пиццы 

20:00 – «Принцесса Драконов» – зажигательная мини дискотека  шоу шаров

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Ответ за 5 секунд» – настольные игры 8+

Для взрослых:

10:30 – «Подъемники» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Огонь и лед» – испытания для всей семьи 

11:00 – «Полный Дзен» – занятия для души и тела

12:00 – «Крокет» – увлекательная игра на меткость 

15:00 – «Историческая аллея» – полезная прогулка с познавательной экскурсией по отелю

16:00 – «Стринг Арт» – создаем картины из нитей 

16:00 – «Чиж» – игра на меткость

17:00 – «Волейбол» – командная игра 

21:00 – «Время шишек» – мультимедийная программа для взрослых 

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

23 ноября (среда)

Для детей:

10:30 – «Дабуди-дабудай» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Последний дракон» – большая квест игра по территории отеля 

12:00 – «Победить кривоклыка» – магнитный дартс  

15:00 – «Власть огня» – конкурса талантов  от юных гостей отеля 

16:00 – «Хали-холо» – игра на меткость

16:00 – «Китайский дракон» – творческий мастер класс по лепки из пластилина

17:00 – «Дыхание дракона» – научное шоу    

20:00 – «Власть огня» – конкурс талантов, зажигательная мини дискотека

21:00 – «Мульти-пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «В тренде» – вечеринка 8+

Для взрослых:

10:30 – «Дабуди-дабудай» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Последний дракон» –  большая квест игра по территории отеля 

11:00 – «Полный Дзен» –  йога – занятия для души и тела

12:00 – «Корн холл» – командная игра

16:00 – «Арт терапия» – творческий мастер класс по плетению ловцов снов 

16:00 – «Дартс Киллер» – игра на меткость

17:00 – «Орден дракона» – мультимедийная игра 

21:00 – «Время шишек» – мультимедийная программа

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры  с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

24 ноября (четверг)

Для детей:

10:30 – «Подъемники» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Спорт базар» – испытания от команды анимации 

12:00 – «Бум! Продано! – аукцион подарков за местную валюту

16:00 – «Время спорта» – спортивные игры 8+

16:00 – «Мастерская чудес» – создаем персонажей для театра кукол

17:00 – «Кукольный театр» – спектакль показываю юные гости отеля

20:00 – «Книга драконов» – зажигательная мини дискотека

21:00 – «Кто я?» – настольная игра 8+

21:00 – «Мульти-пульти» – сладкий просмотр мультиков

Для взрослых:

10:30 – «Подъемники» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Спорт базар» – испытания от команды анимации 

12:00 – «Бум! Продано! – аукцион подарков за местную валюту

12:00 – «Городки» – игра на меткость

16:00 – «Самая обаятельная и привлекательная» – бьюти мастер класс

16:00 – «Вудбол» – увлекательная игра

17:00 – «Полезный перекус» – кулинарный мастер класс от шеф повара отеля

21:00 – «Звезда караоке» – караоке вечер  

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – Ночная дискотека

«Время первых»

25 ноября (пятница)

Для детей:

10:30 – «Подъемники»- утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Дворовые игры» —  испытания от команды анимации для всей семьи

12:00 – «дай5»– увлекательная игра

16:00 – «Хали–холо» – игра на меткость

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «На старт, внимание, ПУСК» — приветственный раут от команды анимации

18:00 – «Космические краски» – детский аквагрим

20:00 – «Полет к звездам» – интерактивная мини дискотека

21:00 – «Мульти-пульти» – сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 – «Тинэйджер пати» – вечеринка 10+

21:00 – «Настолки с полки» – настольные игры 8+

 Для взрослых:

10:30 – «Подъемники» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Дворовые игры» – испытания от команды анимации  для всей семьи

12:00 – «Водное поло» – командные соревнования 

16:00 – «Секрет красоты» – растяжка на все группы мышц 

16:00 – «Дартс Киллер» – игра на меткость

17:00 – «На старт, внимание, ПУСК» – приветственный раут от команды анимации

18:00 – «Счастливый случай» – традиционная лотерея подарков

21:00 – «Мелодия души» – вечер живой музыки

21:30 – «Звездный путь» – вечерняя программа от команды анимации

22:00 – «Воображарий» – настольные игры с бокалом вина 18+

22:30 – Ночная дискотека

26 ноября (суббота)

Для детей:

10:30 – «Утро на орбите» – утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 – «Прорыв» – большая командная игра с испытаниями для всей семьи

12:00 – «В поисках упавшей звезды» – квест-игра по территории отеля

16:00 – «Мой космос» – творческий мастер-класс по созданию 3Dмодели космоса

16:00 – «Космический перекус» – кулинарный мастер класс

17:00 – «Планетарий» – экскурсия к звездам

20:00 – «STARS» – космическая мини дискотека с серебряным шоу

21:00 – «Мульти-пульти» – сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 – «Космические пузыри» – вечеринка для подростков шоу неоновых пузырей 10+

Для взрослых:

10:30 – «Бодрое утро» – утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 – «Прорыв» – большая командная игра с испытаниями для всей семьи

12:00 – «Глаз алмаз» – командная игра на меткость

15:00 – «Полезная прогулка» – скандинавская ходьба с экскурсией по отелю

16:00 – «Космобол» – командная игра на меткость

16:00 – «Секрет красоты» – растяжка на все группы мышц

17:00 – «Cosmo-art» – рисуем картины в технике правополушарного рисования

21:00 – «Подмосковные вечера» – вечер живой музыки

21:30 – «Галактическое сражение» – вечерняя программа от команды анимации

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина 18+

22:30 – Ночная дискотека

27 ноября (воскресенье)

Для детей:

10:30 – «Зажигательное утро» – утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 – «Cosmostars» – испытания для всей семьи от команды анимации

12:00 – «Бум продано» – аукцион подарков за местную валюту

12:00 – «Развивашки» – развевающие игры для малышей 0+

16:00 – «Мастерская чудес» –  творческий мастер–класс лепим игрушки из полимерной глины

16:00 – «Я у мамы–молодец» – творческий мастер–класс для самых маленьких 0+

17:00 – «Kids Аква game» – веселые водные игры

17:00 – «Чудеса да и только» – шоу мыльных пузырей

17:00 – «Мульти– пульти» – мультики для самых маленьких 0+

20:00 – «Гора самоцветов» – зажигательная мини дискотека    

21:00 – «Мульти–пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Вечериночка» – вечеринка 10+

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Зажигательное утро» – утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 – «Cosmostars» – испытания для всей семьи от команды анимации

12:00 – «космические шары» –  игра бочча

12:00 – «Бум продано» – аукцион подарков за местную валюту

16:00 – «Водное поло» – командные соревнования

16:00 – «Арт–терапия» – мастер класс о созданию картин из пшена  

17:00 – «Уютный плед» –  песни у костра под гитару с глинтвейном

21:30 – «Громче, сильнее!» – вечерняя программа от команды анимации  

21:00 – «Мелодия души» – вечер живой музыки

23:00 – Ночная дискотека

Хроники Нарнии

28 ноября (понедельник)

Для детей:

10:30 – «Просыпайся друг» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «КНБ» – быстрая игра для всей семьи

12:00 – «В поисках Люси» – квест игра по территории отеля

16:00 – «Меткий удар» – игра на меткость в дартс  

16:00 – «Я у мамы–молодец» – творческий мастер–класс для самых маленьких 0+

17:00 – «Корпорация веселья» – активные игры на свежем воздухе

17:00 – «Мульти– пульти» – мультики для самых маленьких 0+

20:00 – «Супер вечериночка» – зажигательная мини дискотека

21:00 – «Мульти–пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Клуб Тинэйджеров» – вечеринка 10+

21:00 – «В гостях у сказки» – сказки на ночь для самых маленьких 0+

Для взрослых:

10:30 – «Просыпайся друг» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «КНБ» – быстрая игра для всей семьи

12:00 – «Водный движ» – аквааэробика

16:00 – «Быстрая стрела» – стрельба из лука

16:00 – «Витражные краски» – творческий мастер класс 

17:00 – «Водное поло» – командные соревнования

21:00 – «Время шишек» – вечерняя программа

22:00 – «Кальян Мафия» – любимая ролевая игра

22:30 – Ночная дискотека

29 ноября (вторник)

Для детей:

10:30 – «Дрыц–тыц» – утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 – «Круче всех» – игра для всей семьи

12:00 – «Дай 5» – увлекательная игра

16:00 – «Крокодил» – игра пантомима

16:00 – «Умельцы» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Кольцебросс» – игра на меткость 0+

17:00 – «В другом мире» – мультимедийная программа

20:00 – «Джига–дрыга» – мини дискотека

21:00 – «Мульти –пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Дрыц–тыц» – утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 – «Круче всех» – игра для всей семьи

12:00 – «Меткий стрелок» – стрельба из лука

16:00 – «Секрет красоты» – растяжка на все группы мышц 

16:00 – «Чемпионат по футболу» – командные соревнования

17:00 – «Водное поло» – командные соревнования

21:00 – «Звезда караоке» – песни о самом главном

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

30 ноября (среда)

Для детей:

10:00 – «Проснулись – улыбнулись» – утренняя гимнастика 0+

10:30 – «РазБудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Игротека» – активные игры для детей 0+

11:00 – «Круче всех» – испытания для всей семьи 

12:00 – «Водная битва» – мокрые состязания

16:00 – «Рога и копыта» – игра на меткость

16:00 – «Цветочное царство» – творческий мастер класс 0+

17:00 – «Я у мамы молодец!» – конкурс чтецов 0+

17:00 – «В кругу семьи» – семейные посиделки у костра с сосисками и чаем

20:00 – «Джаст Денс» – зажигательная мини дискотека   

21:00 – «Мульти–пульти» – просмотр любимых мультиков

21:00 – «Мафия 8+» – любимая ролевая игра для тинэйджеров

21:00 – «Сказки на ночь» – читаем любимые сказки 0+

Для взрослых:

10:30 – «Разбудильник» – утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 – «Круче всех» – испытания для всей семьи 

12:00 – «Степ–бай–степ» – степаэробика 

16:00 – «Дзен» – занятия для души и тела

16:00 – «ВудБол» – игра на меткость

17:00 – «В кругу семьи» – семейные посиделки у костра с сосисками и чаем

17:00 – «Аэрохоккей» — соревнования по настольному хоккею

21:00 – «Время шишек» – мультимедийная программа для взрослых 

22:00 – «Клуб ночных игроков» – настольные игры с бокалом вина

22:00 – «Пошла жара» – дискотека

наши тарифы

отдых и развлечения

И еще немного приятностей:)

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный паркинг

Подобрать номер

TULIP INN SOFRINO PARK HOTEL****

Tulip Inn Sofrino Park Hotel**** - это новый современный отель. Его выбирают люди, которые хотят полностью отдохнуть от повседневной суеты в тишине и комфорте.

ПАРК-ОТЕЛЬ СОФРИНО**

Sofrino park hotel - это прекрасное место для активного семейного отдыха  или отдыха с компанией друзей. Этот отель выбирают люди, которые не любят размеренный образ жизни.

Еще немного о нас:)

30 км от Москвы

Расположенный в одном из самых красивых мест Подмосковья, Sofrino Park предлагает все для идеального семейного загородного отдыха всего в 30 километрах от Москвы.

Питомцы

Предпочитаете путешествовать вместе со своим питомцем? Если вы не хотите оставлять своего пушистого друга в одиночестве, то вы всегда можете взять его с собой!

Место безопасного отдыха

Мы принимаем все меры для безопасности для здоровья наших гостей.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Нет времени разбираться с ценами и условиями? Мы можем предложить комфортный номер по лучшей цене!

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ