анимация октябрь

АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ — ОКТЯБРЬ 2022

В будние дни, как и в выходные, в Sofrino Park организована программа мероприятий для детей и взрослых. Насыщенная анимационная программа не даст скучать ребенку (ежедневно минимум восемь не реальных  спортивных, творческих, танцевальных активностей), а родители в это время смогут расслабиться или присоединиться к нашим классным активностям. 

Команда анимации – это душа нашего отеля! Это талантливые, креативные, энергичные и самые зажигательные профессионалы своего дела, которые найдут подход к любому маленькому и большому гостю!)

1 октября (суббота)

Для детей:

10:30 — «Утренний переполох» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 — «Тачку на прокачку» — большая творческая мастерская по созданию гоночных болидов

12:00 — «Дорожная азбука» — вело квест по территории отеля изучаем правила дорожного движения

15:00 — «Ребятам о зверятах» — экскурсия в живой уголок

16:00 — «Спортивный клуб» — спортивные игры 8+

16:00 — «Сладкий авто» — мастер-класс по созданию машинки из конфет

17:00 — «Трансформер шоу» — шоу роботов трансформеров

20:00 — «Щенячий патруль» — интерактивная мини дискотека  с поролоновым шоу

21:00 — «Мульти-пульти» —  сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 — «Кажется нащупал» — вечеринка для подростков 10+

21:00 — «Шишки на диване» — настольные игры 8+

Для взрослых:

10:30 — «Утренний переполох» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 — «Тачку на прокачку» — большая творческая мастерская по созданию гоночных болидов 

12:00 — «Крокет» — королевская игра на меткость                                       

15:00 — «Историческая аллея» — полезная прогулка с познавательной экскурсией по отелю

16:00 — «Кубок Софрино» — игра в хоккей на траве

16:00 — «Спорт всему голова» — растяжка на все группы мышц  

17:00 — «ПивТанк» — творческий мастер класс по созданию танка из пивных бутылок

21:00 — «Подмосковные вечера» — вечер живой музыки

21:30 — «Угнать за 60 секунд» — вечерняя программа от команды анимации вело шоу

22:00 — «Клуб ночных игроков» — настольные игры с бокалом вина 18+

22:30 — Ночная дискотека

2 октября (воскресенье)

Для детей:

10:30 — «Бодрое утро» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 — «КНБ» — испытания для всей семьи от команды анимации

12:00 — «Бум продано» — аукцион подарков за местную валюту

16:00 — «Умельцы» — творческий мастер класс по плетению браслетов

16:00 — «Игры нашего двора» — активные игры на свежем воздухе

17:00 — «В мире Диснея» — мультимедийная игра

20:00 — «Игротека» — танцевальные игры

21:00 — «Клуб тинэйджеров» — игры для подростков 8+

21:00 — «Мульти-пульти» — сладкий просмотр мультфильмов

Для взрослых:

10:30 — «Бодрое утро» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 — «КНБ» — испытания для всей семьи от команды анимации

12:00 — «Соколиный глаз» — дартс игра на меткость 

12:00 — «Бум продано» — аукцион подарков за местную валюту

16:00 — «Арт терапия» — рисуем в технике правополушарного рисования

16:00 — «Корн холл» — командная игра на меткость

17:00 — «Полезный перекус» — мастер-класс по приготовлению полезного салата от Шеф повара

21:00 — «Время шишек» — мультимедийная программа

22:00 — «Клуб ночных игроков» — настольные игры с бокалом вина 18+

22:00 — Ночная дискотека

3 октября (понедельник)

Для детей:

10:30 — «Просыпайся друг» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «Камуфляж и шпионаж» — испытания для всей семьи 

12:00 — «Цу- е-фа» — командная игра

16:00 — «Цветик семицветик» — творческий мастер-класс

17:00 — «В мире мультфильмов» — мультимедийная игра 

20:00 — «Джаст Денс» – зажигательная мини дискотека  

21:00 — «Мульти–пульти» — просмотр любимых мультиков

21:00 — «Неоновая вечеринка» — вечеринка 8+

Для взрослых:

10:30 — «Просыпайся друг» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «Камуфляж и шпионаж» — испытания для всей семьи 

11:00 — «Степ-бай-степ» — степаэробика 

12:00 — «Городки» — русская игра на меткость

16:00 — «Арт терапия» — рисование картин  вином

16:00 — «Меткий стрелок» — стрельба из лука

17:00 — «Угадай кто?» — мультимедийная игра

21:00 — «Очень караочень» — караоке вечер  

22:00 — «Клуб ночных игроков» — настольные игры  с бокалом вина

22:00 — «Пошла жара» — дискотека

4 октября (вторник)

Для детей:

10:30 — «Подъемники» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «А ну-ка повтори-ка» — испытания для всей семьи 

12:00 — «Вышибалы — игра на меткость

16:00 — «Мастер фломастер» — творческий мастер класс

17:00 — «Уно» — увлекательная настольная игра

20:00 — «Следствие ведут колобки» – зажигательная мини дискотека  

21:00 — «Мульти –пульти» — просмотр любимых мультиков

21:00 — «Воображарий» — настольные игры 8+

Для взрослых:

10:30 — «Подъемники» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «А ну-ка повтори-ка» — испытания для всей семьи 

11:00 — «Секрет красоты» — стрейтчиг растяжка на все группы мышц

12:00 — «Царские игры» — играем в крокет 

15:00 — «Историческая аллея» — полезная прогулка с познавательной экскурсией по отелю

16:00 — «Арт терапия» — творческий мастер-класс  

16:00 — «Чиж» — игра на меткость

17:00 — «Волейбол» — командная игра 

21:00 — «Шпионские страсти» — мультимедийная программа для взрослых 

22:00 — «Клуб ночных игроков» — настольные игры  с бокалом вина

22:00 — «Пошла жара» — дискотека

 

5 октября (среда)

Для детей:

10:30 — «РазБудильник» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «Простыньбол» — семейный чемпионат по необычному волейболу 

12:00 — «Дай 5» — игра на меткость

16:00 — «Мастерская чудес» — лепим из полимерной глины

17:00 — «Крокодил» — игра пантомима

20:00 — «Игромания» — танцевальные игры   

21:00 — «Мульти–пульти» — просмотр любимых мультиков

21:00 — «Клуб тинэйджеров» — настольные игры 8+

Для взрослых:

10:30 — «РазБудильник» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «Простыньбол» — семейный чемпионат по необычному волейболу 

11:00 — «Аквааэробика» — водная гимнастика 

12:00 — «Лапта» — увлекательная  командная игра

16:00 — «Арт- терапия» — творческий мастер-класс  в техники квиллинг

16:00 — «Золотая бутса» — командная игра в футбол

17:00 — «Пой соловей» — песни под гитару у костра  

21:00 — «Время шишек» — мультимедийная программа для взрослых 

22:00 — «Клуб ночных игроков» — настольные игры  с бокалом вина

22:00 — «Пошла жара» — дискотека

 

6 октября(четверг)

Для детей:

10:30 — «Дабуди-дабудай» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «Казаки-разбойники» —  любимая дворовая игра дети vs взрослые

12:00 — «Напасть на след» — квест по территории отеля  

16:00 — «Хали-холо» — игра на меткость

16:00 — «Умельцы» — творческий мастер-класс

17:00 -«Круто за минуту» — игровая  мультимедийная программа  

20:00 — «Чип и Дейл к нам спешат» – интерактивная мини дискотека

21:00 — «Мульти–пульти» — просмотр любимых мультиков

21:00 — «В тренде» — вечеринка 8+

Для взрослых:

10:30 — «Дабуди-дабудай» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «Казаки-разбойники» — любимая дворовая игра дети vs взрослые

 11:00 — «Полный Дзен» — йога – занятия для души и тела

12:00 — «Корн холл» — командная игра

16:00 — «Арт терапия» — творческий мастер-класс

16:00 — «Дартс Киллер» — игра на меткость

17:00 — «Звездный путь» — мультимедийная игра 

21:00 — «Звезда караоке» — караоке вечер  

22:00 — «Клуб ночных игроков» — настольные игры  с бокалом вина

22:00 — «Пошла жара» — дискотека

 

7 октября (пятница)

Для детей:

10:30 — «Разбудильник» — утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 — «Круто ты попал» — испытания от команды анимации

12:00 — «Дай 5» — игра на меткость

15:00 — «Ребятам о  зверятах» — познавательная экскурсия в живой уголок

Для взрослых:

10:30 — «Разбудильник» — утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 — «Круто ты попал» — испытания от команды анимации

12:00 — «Дартс» — игра на меткость

15:00 — «Полезная прогулка» — скандинавская ходьба с экскурсией по отелю 

 

7-9 октября «Выходные Шерлок Хомса»

7 октября (пятница)

Для детей:

17:00 — «Элементарно, Ватсон» — приветственный раут от команды анимации

18:00 — «Яркие краски» — детский аквагрим

20:00 — «Дети шпионов» — интерактивная мини дискотека

21:00 — «Мульти-пульти» — сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 — «Тинэйджер пати» — вечеринка 10+

21:00 — «Настолки с полки» — настольные игры 8+

Для взрослых:

17:00 — «Элементарно, Ватсон» — приветственный раут от команды анимации

18:00 — «Счастливый случай» -традиционная лотерея подарков

21:00 — «Мелодия души» — вечер живой музыки

21:30 — «Во всем надо искать логику» — вечерняя программа от команды анимации

22:00 — «Город засыпает…» —  настольные игры с бокалом вина 18+

22:30 — Ночная дискотека

 

8 октября (суббота)

Для детей:

10:30 — «Посыпайся друг» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 — «Прорыв» — большая командная игра с испытаниями для всей семьи

12:00 — «Юный Шерлак» — квест-игра по территории отеля

16:00 — «Бургеры» — кулинарный мастер-класс

16:00 — «Время спорта» — активные игры 8+

17:00 — «Необьяснимо, но факт» — научное шоу

20:00 — «Камуфляж и шпионаж» — мини дискотека с шоу шаров

21:00 — «Мульти-пульти» — сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 — «Следопыты» — квест игра для подростков найди улики, раскрой преступление в номере отеля 10+

Для взрослых:

10:30 — «Просыпайся друг» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 — «Прорыв» — большая командная игра с испытаниями для всей семьи

12:00 — «Глаз алмаз» — стрельба из лука

15:00 — «Полезная прогулка» — скандинавская ходьба с экскурсией по отелю

16:00 — «Финские кегли» — командная игра на меткость

16:00 — «Секрет красоты» — растяжка на все группы мышц

17:00 — «Прошлой ночью в поместье Блэквел» — интеллектуальная ролевая квест игра

21:00 — «Подмосковные вечера» — вечер живой музыки

21:30 — «Миссия не выполнима» — вечерняя программа от команды анимации

22:30 — Ночная дискотека

9 октября (воскресенье)

Для детей:

10:30 — «Зажигательное утро» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 — «Шпионские забеги» — испытания для всей семьи от команды анимации

12:00 — «Бум продано» — аукцион подарков за местную валюту

16:00 — «Мастерская чудес» — творческий мастер класс по созданию картин из бисера

17:00 — «Крокодил» — игра пантомима

17:00 — «Школа юного Миньона» — запись в школу миньонов, выдача дневника.

18:00 — «Время превращений» — аквагрим

20:00 — «Стюарт зажигает » — зажигательная мини дискотека  

21:00 — «Мульти–пульти» — просмотр любимых мультиков

21:00 — «Клуб тинэйджеров»  — настольные игры 8+

Для взрослых:

10:30-«Зажигательное утро»- утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 — «Шпионские забеги»- испытания для всей семьи от команды анимации

12:00-«Полный дзен» — йога для души и тела

12:00-«Бум продано» — аукцион подарков за местную валюту

12:00-«Лапта» — увлекательная  командная игра

16:00- «Арт- терапия» — творческий мастер –класс  созданию бомбочек  для ванн

16:00- «Золотая бутса» — командная игра в футбол

17:00-«Финские кегли» командная игра на меткость 

21:00-«Время шишек» — мультимедийная программа для взрослых 

22:00-«Клуб ночных игроков»- настольные игры  с бокалом вина

22:00-«Пошла жара» дискотека

 

10 октября (Понедельник)

Для детей:

10:30 — «Просыпайся друг» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «Круче всех» — испытания для всей семьи 

12:00 — «Цу- е-фа» — командная игра

15:00 — «Ребятам о зверятах» — познавательная экскурсия в живой уголок

16:00 — «Бана-на фо» — Запись участников и репетиция  конкурса талантов 

16:00 — «Кевин крут» — творческий мастер класс по созданию миньона из фетра

17:00 — «МиньоноБол» — мультимедийная игра  какой ты миньнон?

20:00 — «Банановое настроение» – зажигательная мини дискотека , шоу мыльных пузырей

21:00 — «Мульти –пульти» — просмотр любимых мультиков

21:00 — «БананаПати» — вечеринка 8+

Для взрослых:

10:30  -«Просыпайся друг» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «Круче всех» — испытания для всей семьи 

11:00 — «Степ-бай-степ» — степаэробика 

12:00 — «Городки» — русская игра на меткость

16:00 — «Арт  терапия» — рисование картин  вином

16:00 — «Меткий стрелок» — стрельба из лука

17:00 — «Кино квиз» — мультимедийная игра

21:00 — «Очень караочень» — караоке вечер  

22:00 — «Клуб ночных игроков» — настольные игры  с бокалом вина

22:00 — «Пошла жара» — дискотека

11 октября  (Вторник)

Для детей:

10:30 — «Подъемники» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «А ну-ка повтори-ка» — испытания для всей семьи 

12:00 — «Рога и копыта» — игра на меткость

16:00 — «Бана-на фо» — Запись участников и репетиция  конкурса талантов 

16:00 — «Мастерская чудес» — творческий мастер класс в техники  квиллинг

17:00 —  «Фруктовый букетик» — кулинарный мастер класс по созданию вкусных букетов 

20:00 — «Миньо Дэнс» — зажигательная мини дискотека  шоу шаров

21:00 — «Мульти–пульти» — просмотр любимых мультиков

21:00 — «Воображарий» — настольные игры 8+

Для взрослых:

10:30 — «Подъемники» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «А ну-ка повтори-ка» — испытания для всей семьи 

11:00 — «Полный Дзен» — занятия для души и тела

12:00 — «Крокет» — увлекательная игра на меткость 

15:00 — «Историческая аллея» — полезная прогулка с познавательной экскурсией по отелю

16:00 — «Стринг Арт» — создаем картины из нитей 

16:00 — «Чиж» — игра на меткость

17:00 — «Волейбол» — командная игра 

21:00 — «Время шишек» — мультимедийная программа для взрослых 

22:00 — «Клуб ночных игроков» — настольные игры  с бокалом вина

22:00 — «Пошла жара» — дискотека

12 октября (Среда)

Для детей:

10:30 — «Дабуди-дабудай» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «Семейный подряд» —  большая творческая мастерская

12:00 — «Гадкий я?» — квест игра  по территории отеля  

15:00 — «Бана-на фо» — репетиция  конкурса талантов 

16:00 — «Хали-холо» — игра на меткость

16:00 — «Мастерская чудес» — творческий мастер класс по созданию сувенира из полимерной глины

17:00 — «Чуда-дам» — шоу дрессированных животных   

20:00 — «Бана-на фо» —  конкурс  талантов  зажигательная мини дискотека

21:00 — «Мульти –пульти» — просмотр любимых мультиков

21:00 — «В тренде» — вечеринка 8+

Для взрослых:

10:30 — «Дабуди-дабудай» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «Семейный подряд» — большая творческая мастерская

11:00 — «Полный Дзен» — йога – занятия для души и тела

12:00 — «Корн холл» — командная игра

16:00 — «Арт терапия» — творческий мастер класс по плетению мандал

16:00 — «Дартс Киллер» — игра на меткость

17:00 — «Звездный путь» — мультимедийная игра 

21:00 — «Звезда караоке» — караоке вечер  

22:00 — «Клуб ночных игроков» — настольные игры  с бокалом вина

22:00 — «Пошла жара» — дискотека

13 октября (Четверг)

Для детей:

10:30 — «Подъемники» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «Ярмарка испытаний» —  испытания от команды анимации 

12:00 — «Бум! Продано! — аукцион подарков за местную валюту

16:00 — «Вытворяшки» — творческий мастер класс

16:00 — «Игры нашего двора» — спортивные игры 8+

17:00 — «Угадай мелодию» — мультимедийная программа

20:00 — «Необычные приключения миньонов» — зажигательная мини дискотека

21:00 — «Мульти– пульти» сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 — «Крокодил» — игра пантомима 8+

Для взрослых:

10:30 — «Подъемники» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «Ярмарка испытаний» —  испытания от команды анимации 

12:00 -«Бум! Продано! — аукцион подарков за местную валюту

12:00 — «Городки» — игра на меткость

16:00 — «Степ бай степ» — степаэробика

17:00 — «Квиз Who is ?» — интеллектуальное сражение

21:00 — «Время шишек» — вечерняя программа от команды анимации

22:00 — «Клуб ночных игроков» — настольные игры с бокалом вина 18+

22:00 — Ночная дискотека

14 октября (пятница)

Для детей:

10:30 — «Спозаранку» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «Простыньбол» —  испытания от команды анимации 

12:00 — «Смайл» – квест по территории отеля 

17:00 — «Welcome to Burlesque» — приветственный раут от команды анимации

18:00 — «Волшебные краски» — детский аквагрим

20:00 — «Королевская битва» — интерактивная мини дискотека

21:00 — «Мульти-пульти» — сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 — «Челендж Dance» — вечеринка 10+

21:00 — «Сладкая вечеринка» — вечеринка  8+

Для взрослых:

10:30 — «Спозаранку» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «Простыньбол» —  испытания от команды анимации 

12:00 — «Питанг» – игра на меткость

12:00 — «Скандинавская ходьба» — полезная прогулка

17:00 — «Welcome to Burlesque» — приветственный раут от команды анимации

18:00 — «Везунчики» — традиционная лотерея подарков

21:00 — «Бурлеск шоу» — мюзикл от команды анимации

22:30 — «Пошла жара» — вечерняя программа от команды анимации

22:00 — «Blackjack» — «азартные» игры с бокалом вина 18+

22:30 — Ночная дискотека

15 октября (суббота)

Для детей:

10:30 — «Бодрое утро» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 — «Корпорация веселья» — эстафеты  для всей семьи

12:00 — «Юные чародеи» — квест игра по территории отеля

15:00 — «Ребятам о зверятах» — познавательная экскурсия в живой уголок

16:00 — «Мыльная история» — творческий мастер-класс  по мыловаренью

16:00 — «Я люблю Софрино парк» — творческий мастер класс по созданию сувенира

17:00 — «Пальчики оближешь» — кулинарный мастер класс по приготовлению кейк попсов 

19:00 — «Шик, блеск и Бурлеск» — гала ужин

20:00 — «Маленькие звезды» — зажигательная мини дискотека  

21:00 — «Фокус шоу» —  шоу фокусов

21:00 — «Мульти- пульти» — просмотр любимых мультиков

Для взрослых:

10:30 — «Бодрое утро» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 — «Корпорация веселья» — эстафеты для всей семьи

11:00 — «Степ бай степ» — степаэробика

12:00 — «Финские кегли» — командная игра на меткость 

15:00 — «Полезная прогулка» — скандинавская ходьба с экскурсией по отелю

16:00 — «МетлоБол» — командная игра в необычный футбол

16:00 — «Дзен» — йога занятия для души и тела 

17:00 — «Винное казино» — интерактивная винная игра

19:00 — «Шик, блеск и Бурлеск» — гала ужин

21:00 — «Только танцы» — выступление приглашенных артистов  

22:00 — Праздничный салют

22:30 — «Время шишек» — вечерняя программа от команды анимации

23:00 — Ночная дискотека

16 октября (воскресенье)

Для детей:

10:30 — «Разбудильник» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 — «Вот это поворот» — испытания для всей семьи от команды анимации

12:00 — «Бум продано» — аукцион подарков за местную валюту

16:00 — «Умельцы» — творческий мастер класс  рисование песком

17:00 — «Пиратский квест» —  мультимедийная квест игра  

20:00 — «Жги зажигай» — мини дискотека

21:00 — «Мульти –пульти» — просмотр любимых мультиков

21:00 — «Настолки с полки» — настольные игры 8+

Для взрослых:

10:30 — «Разбудильник» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 — «Вот это поворот»- испытания для всей семьи от команды анимации

12:00 — «Чиж» — игра на меткость

12:00 — «Бум продано» — аукцион подарков за местную валюту

16:00 — «Секрет красоты» — растяжка на все группы мышц 

16:00 — «Робин гуд» — стрельба из лука

17:00 — «АлЁэкспресс»  — мультимедийная игра

21:00 — «Звезда караоке» — песни о самом главном

22:00 — «Клуб ночных игроков» — настольные игры  с бокалом вина

22:00 — «Пошла жара» — дискотека

17 октября (понедельник)

Для детей:

10:30 — «Разбудильник» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «Суперstar» — эстафеты для всей семьи  

12:00 — «Шпионское расследование » — познавательная квест игра по территории отеля

16:00 — «Мастерская чудес» — творческий мастер класс по плетению браслетов  

17:00 — «Книга рекордов» — ставим необычные рекорды 

20:00 — «Расколбас» — зажигательная  мини дискотека  

21:00 — «Мульти –пульти» — просмотр любимых мультиков

21:00 — «Клуб тинэйджеров» — вечеринка для подростков 8+

Для взрослых:

10:30 — «Разбудильник» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «Суперstar» — эстафеты для всей семьи  

11:00 — «Аквааэробика» — водная гимнастика 

12:00 — «Финские кегли» — игра на меткость

16:00 — «Арт- терапия» — творческий мастер-класс  по росписи тарелок 

16:00 — «Кубок чемпионов» — командная игра в хоккей на траве

17:00 — «Пора играть» — мультимедийная игра  

21:00 — «Время шишек» — мультимедийная программа для взрослых 

22:00 — «Клуб ночных игроков» — настольные игры  с бокалом вина

22:00 — «Пошла жара» — дискотека

18 октября (вторник)

Для детей:

10:30 — «Подъемники» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «Игры нашего двора» — испытания для всей семьи 

12:00 — «Рога и копыта» — игра на меткость

16:00 — «Мастерская чудес» — творческий мастер класс  

17:00 — «КНБ» — активная игра

20:00 — «Танцы- только танцы» – зажигательная мини дискотека  

21:00 — «Мульти–пульти» — просмотр любимых мультиков

21:00 — «Настолки с полки» — настольные игры для подростков 8+

Для взрослых:

10:30 — «Подъемники» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «Игры нашего двора» — испытания для всей семьи 

11:00 — «Степ-бай-степ» — степаэробика 

12:00 — «Меткий стрелок» — стрельба из лука

16:00 — «Арт терапия» — творческий мастер класс по рисованию картин кофе

16:00 — «Водное поло» — командная игра 

17:00 — «Укадай-ка» — мультимедийная игра  

21:00 — «Время шишек» — мультимедийная программа для взрослых 

22:00 — «Клуб ночных игроков» — настольные игры  с бокалом вина

22:00 — «Пошла жара» — дискотека

19 октября (среда)

Для детей:

10:30 — «Бодрое утро» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «Фото квест» — квест игра для всей семьи  

12:00 — «Время приключений» — командная игра 

16:00 — «Травянчики» — творческий мастер класс 

17:00 — «Самый умный» — мультимедийная  игра

20:00 — «Танцевальный батл» – зажигательная мини дискотека  

21:00 — «Мульти –пульти» — просмотр любимых мультиков

21:00 — «Караоке батл» — караоке для подростков 8+

Для взрослых:

10:30 — «Бодрое утро» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «Фото квест» — квест игра для всей семьи  

11:00 — «Полный дзен» — йога занятия для души и тела

12:00 — «Финские кегли» — командная игра на меткость

15:00 — «Полезная прогулка» — скандинавская ходьба с экскурсией по отелю

16:00 — «Арт терапия» — творческий мастер класс 

16:00 — «Мини футбол» — командная игра 

17:00 — «КвизПлиз» — интеллектуальная игра

21:00 — «Время шишек» — мультимедийная программа для взрослых 

22:00 — «Клуб ночных игроков» — настольные игры  с бокалом вина

22:00 — «Пошла жара» — дискотека

20 октября (четверг)

Для детей:

10:30 — «Дабуди-дабудай» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «Супер настрой» — эстафеты для всей семьи  

12:00 — «Хали-холо» — игра на меткость

16:00 — «Поварята» — кулинарный мастер класс

17:00 — «Тик-ток» — мультимедийная игра

20:00 — «Бунт  ушастых» — интерактивная мини дискотека

21:00 — «Мульти –пульти» — просмотр любимых мультиков

21:00 — «Шишки на диване» — настольные игры 8+

Для взрослых:

10:30 — «Дабуди-дабудай» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «Супер настрой» — эстафеты для всей семьи  

11:00 — «Аквааэробика» — водная гимнастика

12:00 — «ВудБол» — увлекательная игра

16:00 — «Секрет красоты» — растяжка на все группы мышц 

16:00 — «Дартс Киллер» — игра на меткость

17:00 — «Музыкальная интуиция» — мультимедийная игра 

21:00 — «Звезда караоке» — караоке вечер  

22:00 — «Клуб ночных игроков» — настольные игры  с бокалом вина

22:00 — «Пошла жара» — дискотека

21 октября (пятница)

Для детей:

10:30 — «Танцевальный марафон» — утренняя зарядка для всей семьи

11:00 — «Быстрее, выше , сильнее» — эстафеты для всей семьи

12:00 — «Дай 5» — командные соревнования

16:00 — «Умельцы» — творческий мастер-класс

Для взрослых:

10:30 — «Танцевальный марафон» — утренняя зарядка для всей семьи

11:00 — «Быстрее, выше, сильнее» — эстафеты для всей семьи

12:00 — «Дай 5» — командные соревнования

15:00 — «Полезная прогулка» — скандинавская ходьба с экскурсией по отелю


21-23 октября «Октобер Фест»

21 октября (пятница)

Для детей:

17:00 — «Пив и Ко» — приветственный раут от команды анимации

18:00 — «Боевой окрас» — детский аквагрим

20:00 — «Джига дрыга» — интерактивная мини дискотека

21:00 — «Мульти-пульти» — сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 — «Тинэйджер пати»- вечеринка 10+

21:00 — «Шишки на диване» — настольные игры 8+

Для взрослых:

17:00 — «Пив и Ко» — приветственный раут от команды анимации

18:00 — «Счастливый случай» — традиционная лотерея подарков

21:00 — «Мелодия души» — вечер живой музыки

21:30 — «Золотая бочка» — вечерняя программа от команды анимации

22:00 — «Мафия» — ролевая  игра с бокалом вина 18+

22:30 — Ночная дискотека

 

22 октября (суббота)

Для детей:

10:30 — «Утро доброе» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 — «Спорт базар» — испытания от команды анимации

12:00 — «Книга рекордов» — ставим рекорд на самый большой хот-дог

12:00 — «Улыбочку» — квест-игра по территории отеля

16:00 — «Песочная мастерская» — творческий мастер-класс по рисованию разноцветным песком  

16:00 — «Цу-е-фа» — активная командная  игра

17:00 — «Сосискапати» — пикник с играми, горячим чаем и вкусняшками 

20:00 — «STARS» — космическая мини дискотека с серебряным шоу

21:00 — «Мульти-пульти» — сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 — «Шишки на диване» — настольные игры 8+

Для взрослых:

10:30 — «Утро доброе» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 — «Спорт базар» — испытания от команды анимации

12:00 — «Книга рекордов» — ставим рекорд на самый большой хот-дог

12:00 — «Глаз алмаз» — командная игра на меткость

15:00 — «Полезная прогулка» — скандинавская ходьба с экскурсией по отелю

16:00 — «Шайбу!» — командная игра в хоккей на траве  

16:00- «Секрет красоты» — растяжка на все группы мышц

17:00 — «Аrt терапия» — рисуем картины в технике правополушарного рисования

19:30 — «BeerЖа веселья» — большие уличные гуляния с участием приглашенных артистов

22:30 — «Пошла жара» — вечерняя программа от команды анимации

23:00 — Ночная дискотека

23 октября (воскресенье)

Для детей:

10:30 — «Зажигательное утро»- утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 — «Рога и копыта» — испытания для всей семьи от команды анимации

12:00 — «Бум продано» — аукцион подарков за местную валюту

16:00 — «Мастерская чудес» — творческий мастер класс 

17:00 — «Сокровища пиратов» — квест игра по территории отеля

20:00 — «Игротека» — мини дискотека

21:00 — «Мульти–пульти» — просмотр любимых мультиков

21:00 — «Настолки с полки» — настольные игры 8+

Для взрослых:

10:30 — «Зажигательное утро» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 — «Рога и копыта» — испытания для всей семьи от команды анимации

12:00 — «Корн хол» — увлекательная игра

12:00 — «Бум продано» — аукцион подарков за местную валюту

16:00 — «Секрет красоты» — растяжка на все группы мышц 

16:00 — «Шары ярости» — командные соревнования по настольному теннису

17:00 — «Водное поло» — командные соревнования

21:00 — «Время шишек» — песни о самом главном

22:00 — «Клуб ночных игроков» — настольные игры  с бокалом вина

22:00 — «Пошла жара» дискотека

24 октября (понедельник)

Для детей:

10:30 — «РазБудильник» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «КНБ» — игра для всей семьи 

12:00 — «Холи- холо» — игра на меткость

16:00 — «Калейдоскоп желаний» — творческий мастер класс

17:00 — «Шишки на диване» — настольная игра 

20:00 — «Вунш-пунш» — зажигательная мини дискотека  

21:00 — «Мульти –пульти» — просмотр любимых мультиков

21:00 — «Клуб тинэйджеров»  — настольные игры 8+

Для взрослых:

10:30 — «РазБудильник» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — « КНБ» — игра для всей семьи 

11:00 — «Аквааэробика» — водная гимнастика 

12:00 — «ВудБол» — увлекательная  командная игра

16:00 — «Арт- терапия» — творческий мастер-класс  по росписи сувениров

16:00 — «КосмоБол» — командная игра в футбол

17:00 — «Фантастические приключения» — квест игра по территории отеля

21:00 — «М vs Ж» — мультимедийная программа для взрослых 

22:00 — «Клуб ночных игроков» — настольные игры  с бокалом вина

22:00 — «Пошла жара» — дискотека

25 октября (вторник)

Для детей:

10:30 — «Просыпайся друг» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «На перегонки» — испытания для всей семьи 

12:00 — «Скителс» — командная игра

16:00 — «Мир фантазий» — творческий мастер класс по созданию игрушки из фетра

17:00 — «Фокус покус» — мультимедийная игра 

20:00 — «Игро Денс» – зажигательная мини дискотека  

21:00 — «Мульти–пульти» — просмотр любимых мультиков

21:00 — «Неоновая вечеринка» — вечеринка 8+

Для взрослых:

10:30 — «Просыпайся друг» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «НА перегонки» — испытания для всей семьи 

11:00 — «Степ-бай-степ» — степаэробика 

12:00 — «Городки» — русская игра на меткость

16:00 — «Арт  терапия» — рисование картин  специями

16:00 — «Меткий стрелок» — стрельба из лука

17:00 — «Где логика?» — мультимедийная игра

21:00 — «Очень карао0чень» — караоке вечер  

22:00 — «Клуб ночных игроков» — настольные игры  с бокалом вина

22:00 — «Пошла жара» дискотека

26 октября (среда)

Для детей:

10:30 — «Подъемники» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «А ну-ка повтори-ка» — испытания для всей семьи 

12:00 — «Вышибалы — игра на меткость

16:00 — «Мыловары» — творческий мастер класс по мыловаренью 

17:00 — «Игротека» — увлекательные игры для детей

20:00 — «На поиски чуда» – зажигательная мини дискотека  с шоу мыльных пузырей 

21:00 — «Мульти –пульти» — просмотр любимых мультиков

21:00 — «Воображарий» — настольные игры 8+

Для взрослых:

10:30 — «Подъемники» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «А ну-ка повтори-ка» — испытания для всей семьи 

11:00 — «Секрет красоты» — стрейтчиг растяжка на все группы мышц

12:00 — «Дартс  киллер» — игра на меткость  

15:00 — «Историческая аллея» — полезная прогулка с познавательной экскурсией по отелю

16:00 — «Арт терапия» — создаем брошь из фетра  своими руками  

16:00 — «Чиж» — игра на меткость

17:00 — «Пой Соловей» — песни под гитару у костра

21:00 — «Время шишек» — мультимедийная программа для взрослых 

22:00 — «Клуб ночных игроков» — настольные игры  с бокалом вина

22:00 — «Пошла жара» — дискотека

27 октября (четверг)

Для детей:

10:30 — «Дабуди-дабудай» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «Семейный подряд» — большая творческая мастерская

12:00 — «ФотоКвест» — квест по территории отеля  

16:00 — «Юные поварята» — кулинарный мастер класс по приготовлению пиццы

17:00 — «Угадай мелодию» — мультимедийная программа  

20:00 — «Школа магии» – интерактивная мини дискотека

21:00 — «Мульти-пульти» — просмотр любимых мультиков

21:00 — «Тик-ток тренд» — вечеринка 8+

Для взрослых:

10:30 — «Дабуди-дабудай» — утренняя зарядка на свежем воздухе 

11:00 — «Семейный подряд» — большая творческая мастерская

11:00 — «Полный Дзен» — йога – занятия для души и тела

12:00 — «Корн холл» — командная игра

16:00 — «Арт терапия» — творческий мастер класс по созданию саше

17:00 — «Что? Где?  Когда?» — мультимедийная игра 

21:00 — «Звезда караоке» — караоке вечер  

22:00 — «Клуб ночных игроков» — настольные игры  с бокалом вина

22:00 — «Пошла жара» — дискотека   

28 октября (пятница)

Для детей:

10:30 — «Подъемники» — утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 — «Быстрее, выше, сильнее» — эстафеты для всей семьи

12:00 — «Дай 5» — игра на меткость

16:00 — «Ответ за 5 секунд» — настольная игра

Для взрослых:

10:30 — «Подъемники» — утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 — «Быстрее, выше, сильнее» — эстафеты для всей семьи

12:00 — «Лапта» — игра на меткость

15:00 — «Полезная прогулка» — скандинавская ходьба с экскурсией по отелю 

28-30 октября «Академия Вампиров»

28 октября (пятница)

Для детей:

17:00 — «Бал Вампиров» — приветственный раут от команды анимации

17:00 — «Талант страшная сила» — запись участников на конкурс талантов

18:00 — «Страшно красивые» — детский аквагрим

20:00 — «Монстры на каникулах» — интерактивная мини дискотека

21:00 — «Мульти-пульти» — сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 — «Страшные истории» — вечеринка 10+

21:00 — «Настолки с полки» — настольные игры 8+

Для взрослых:

17:00 — «Бал Вампиров» — приветственный раут от команды анимации

18:00 — «Счастливый случай» — традиционная лотерея подарков

21:00 — «Мелодия души» — вечер живой музыки

21:30 — «Интервью с Вампиром» — вечерняя программа от команды анимации

22:00 — «Бункер» — настольные игры с бокалом вина 18+

22:30 — Ночная дискотека

 

29 октября (суббота)

Для детей:

10:30 — «Восстание» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 — «Тыква Джека» — большая творческая мастерская, конкурс на самую страшную тыкву

12:00 — «Талант страшная сила» — репетиция конкурса  талантов

12:00 — «Вампирский укус» — активная игра для детей

15:00 — «Ребятам о зверятах» — познавательная  экскурсия в живой уголок

15:00 — «Талант страшная сила» — репетиция конкурса  талантов

16:00 — «Костюмерная ужаса» — перевоплощаемся в нечистую силу

17:00 — «Сладость или гадость» — театрализованная игра по территории отеля сбор сладостей

20:00 — «Талант страшная сила – конкурс талантов, интерактивная мини дискотека серебряным шоу

21:00 — «Мульти-пульти» —  сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 — «Пижамная вечеринка» — вечеринка для подростков 10+

21:00 — «Шишки на диване» — настольные игры  8+

Для взрослых:

10:30 — «Восстание» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 — «Тыква Джека» — большая творческая мастерская, конкурс на самую страшную тыкву

12:00 — «Оле-оп» — стрельба из лука

15:00 — «Полезная прогулка» — скандинавская ходьба с экскурсией по отелю

16:00 — «Кровавая Мери» — мастер класс по приготовлению коктейлей

16:00 — «Дзен» — йога занятия для души и тела 

17:00 — «Заброшенный дом »- квест игра для любителей экстрима

21:00 — «Подмосковные вечера» — вечер живой музыки

21:30 — «Бал Вампиров» — вечерняя программа от команды анимации конкурс на самый необычный костюм выступление артистов

22:30 — Ночная дискотека

30 октября (воскресенье)

Для детей:

10:30 — «Зумбическое утро» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 — «Голодные игры» — испытания для всей семьи от команды анимации

12:00 — «Бум продано» — аукцион подарков за местную валюту

Для взрослых:

10:30 — «Зумбическое утро» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 — «Голодные игры» — испытания для всей семьи от команды анимации

12:00 — «Корн-холл» — игра на меткость

12:00 — «Бум продано» — аукцион подарков за местную валюту

наши тарифы

отдых и развлечения

И еще немного приятностей:)

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный паркинг

Подобрать номер

TULIP INN SOFRINO PARK HOTEL****

Tulip Inn Sofrino Park Hotel**** - это новый современный отель. Его выбирают люди, которые хотят полностью отдохнуть от повседневной суеты в тишине и комфорте.

ПАРК-ОТЕЛЬ СОФРИНО**

Sofrino park hotel - это прекрасное место для активного семейного отдыха  или отдыха с компанией друзей. Этот отель выбирают люди, которые не любят размеренный образ жизни.

Еще немного о нас:)

30 км от Москвы

Расположенный в одном из самых красивых мест Подмосковья, Sofrino Park предлагает все для идеального семейного загородного отдыха всего в 30 километрах от Москвы.

Питомцы

Предпочитаете путешествовать вместе со своим питомцем? Если вы не хотите оставлять своего пушистого друга в одиночестве, то вы всегда можете взять его с собой!

Место безопасного отдыха

Мы принимаем все меры для безопасности для здоровья наших гостей.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Нет времени разбираться с ценами и условиями? Мы можем предложить комфортный номер по лучшей цене!

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ