АНИМАЦИЯ ЯНВАРЬ

АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЯНВАРЬ

НОВЫЙ ГОД

30.12.2023 - 02.01.2024

НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ

02.01.2024 - 05.01.2024

РОЖДЕСТВО

05.01.2024 - 08.01.2024

Для детей:

14:00 «Рождественская пятёрка» - семейный кинопросмотр

15:00 Семейное кино«12 месяцев» *

16:00 «Весёлая мозаика» - творческий мастер-класс по изготовлению необычных картин из белой фасоли

17:00 «Герои Дисней» - мультимедийная игра 8+

17:00 Семейная викторина  «Самый умный»*

18:00 Детское караоке «Мы маленькие звезды!»*

20:00 Настольные игры «Настолки с полки»*

20:00 «Танцевальный бум» - детская игровая программа

21:00 «Тролли 3» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Граффити туса» - вечеринка 8+

Для взрослых:

14:00 «Рождественская пятёрка» - семейный кинопросмотр

15:00 Семейное кино«12 месяцев» *

16:00 «Кофейный подсвечник» - творческий мастер-класс 18+

17:00 «Бодифлекс» - дыхательная гимнастика

17:00 Семейная викторина  «Самый умный»*

20:00 Настольные игры «Настолки с полки»*

21:00 Вечерняя программа для взрослых «Поиграем-попоём» *

21:00 «Время первых» - вечерняя программа от команды анимации

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом 18+

22:00 Кино-бар на диванах, зимнее кино «Эта веселая планета» *

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Олешка белые рожки» - мультипликационный фильм *

10:30 «Утренний зимний движ» - утренняя танцевальная зарядка на свежем воздухе

11:00 «Квиддич» - увлекательная активная игра для всей семьи

11:00 «Ленточка вьётся, красота создается!» - прикладной кружок для всей семьи *

12:00 «Снежная закрутиха» - игры нашего двора для всей семьи *

12:00 «QR-код» - фото-квест нового формата по всей территории отеля

14:00 «Приключения Паддингтона» - семейный кинопросмотр

15:00 «Орех КРАКАТУК»* - семейное кино

16:00 «Браслеты удачи» - творческий мастер-класс по изготовлению браслетов

17:00 «Всем по конфетке» - кулинарный мастер-класс по приготовлению шоколадных конфет

17:00 «12 месяцев»* - семейные посиделки у костра

18:30 «БАРАБАНДА»* - студия ударных инструментов

 20:00 «Тролли» - детская игровая программа, поролоновое шоу

20:00 «Снежные сказки»  - читаем сказки на ночь *

21:00 «Яга и книга заклинаний» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Сhallenge Party» - драйвовая вечеринка для подростков с веселыми заданиями в форме челленджа 8+

22:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Утренний зимний движ» - утренняя танцевальная зарядка на свежем воздухе

11:00 «Ленточка вьётся, красота создается!» - прикладной кружок для всей семьи *

11:00 «Квиддич» - увлекательная активная игра для всей семьи

12:00 «Снежная закрутиха» - игры нашего двора для всей семьи *

12:00 «Стрелы Робин Гуда» - стрельба из лука

14:00 «Приключения Паддингтона» - семейный кинопросмотр

15:00 «Орех КРАКАТУК» - семейное кино *

16:00 «Арт-терапия» - аппликация рисование специями

16:00 «Секрет красоты» – растяжка на все группы мышц

17:00 «1:1» - соревнования по мини футболу

17:00 «12 месяцев» Семейные посиделки у костра*

18:30 «БАРАБАНДА» - студия ударных инструментов *

21:00 «Заходи на огонек» - вечерняя программа для взрослых» *

21:00 «Голос» - вечер караоке с командой анимации

22:00 «Кино-бар на диванах» - просмотр любимого кино *

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом 18+

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Не любо не слушай» - мультипликационный фильм*

10:30 «Зумба утро» - утренняя танцевальная зарядка на свежем воздухе

11:00 Прикладной кружок «Выжигание по дереву» для всей семьи 10+ *

11:00 «Рога и Копыта» - активная игра для всей семьи

12:00 «Ком за комом...»  - конкурс снеговиков *                                                                 12:00 «Поехали» - покатушки с горки с командой анимации

14:00 «Чебурашка» - семейный кинопросмотр

15:00 «Ледяная внучка»  - семейное кино *

16:00 «Волшебная мастерская» - творческий мастер-класс по росписи

17:00 «Караоке kids» - детское караоке с красочным аквагримом

17:00 «Угадай мульт» - мультимедийная игра 8+

17:00 «Новогоднее превращение» - аквагрим для детей *

18:00 «Фанты» - игра для веселой компании *

20:00 «Остров сокровищ» - детская игровая программа

20:00 Семейная программа  «Весёлые истории с «Ералашем»*

21:00 «Кунг-ФУ панда» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Без предкоF» - вечеринка для подростков 8+

22:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Зумба утро» - утренняя танцевальная зарядка на свежем воздухе

11:00 Прикладной кружок «Выжигание по дереву» для всей семьи 10+ *

11:00 «Рога и Копыта» - активная игра для всей семьи

12:00 «Городки» - старинная русская игра

12:00 «Ком за комом...»  - конкурс снеговиков *          

14:00 «Чебурашка» - семейный кинопросмотр

15:00 Семейное кино «Ледяная внучка»* 

16:00 «Арт-терапия» - мастер-класс по плетению мандалы

16:00 «Стретчинг» - растяжка на все группы мышц

17:00 «Потерянные души» - квест 18+

18:00 - «Фанты» - игра для веселой компании *

20:00 - Семейная программа  «Весёлые истории с «Ералашем»*

21:00 «Игра» - развлекательная программа *

21:00 «Подмосковные вечера» - вечерняя программа от команды анимации

22:00 Кино-бар на диванах, зимнее кино «Чародеи» вечерний киносеанс*

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом 18+

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!»  - утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Не боюсь тебя мороз» - мультипликационный фильм *

10:30 «Бодрое утро» - утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 «Цу-е-фа» - веселая игра для всей семьи

11:00 «Зимние чудеса на ладошке»  - творческий кружок для всей семьи *

12:00 «Лепим, лепим, строим, строим...»  - игры на свежем воздухе для всей семьи *

12:00 «Тайна зимнего леса» - квест игра по территории отеля

14:00 «Красавица и чудовище» - семейный кинопросмотр

15:00 «Немухинские музыканты»  - семейное кино *

16:00 «Тянучка» - мастер-класс по созданию слайма

17:00 «Юный кулинар» - кулинарный мастер по приготовлению бананового десерта

17:00 «БараБАНДА» - студия ударных инструментов *

18:00 «Душа Кубы» - танцевальный урок Сальса *

20:00 «Недетское время» - детская игровая программа

20:00 «Ретро игры СССР» - настольные игры*

21:00 «Коты Эрмитажа» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Поколение NEXT» - вечеринка для подростков 8+

22:00 «Волшебный Лагерь» - просмотр фильма 10+

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Бодрое утро» - утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 «Цу-е-фа» - веселая игра для всей семьи

11:00 «Зимние чудеса на ладошке» - творческий кружок для всей семьи  *

12:00 «Лепим, лепим ком большой» - игры на свежем воздухе для всей семьи *

12:00 «Чиж» - игра на меткость

14:00 «Красавица и чудовище» - семейный кинопросмотр

15:00 «Немухинские музыканты» - семейное кино *

16:00 «Арт-терапия» - рисуем картины в техники спирали

16:00 «Пилатес» - упражнения на растяжку и гибкость

17:00 «Интуиция» - мультимедийная игра

17:00 «Дуэль игроков» - игра в покер с бокалом вина

17:00 «БараБАНДА» - студия ударных инструментов*

18:00 «Душа Кубы» - танцевальный урок Сальса *   

20:00 «Ретро игры СССР»  - настольные игры *

21:00 «Рожденные в СССР» - посиделки у костра*  

21:00 «Караокер» - вечер караоке с командой анимации

22:00 «Приходи на меня посмотреть» - кино-бар на диванах, зимнее кино - вечерний киносеанс*

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом 18+

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!»  - утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Маскарад» - мультипликационный фильм *

10:30 «Снежная зарядка» - утренняя зарядка для всей семьи

11:00 «Весёлые зимние старты» - эстафеты от команды анимации для всей семьи

11:00 «Бусики для елочки» - прикладной кружок для всей семьи*

12:00 «КНБ» - веселая игра для всей семьи

12:00 «Выходи гулять!» - игры на свежем воздухе *

14:00 «Тайна волшебных часов» - семейный кинопросмотр

16:00 «Задорный квиллинг» - мастер-класс по технике квиллинг

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Снежная зарядка» - утренняя зарядка для всей семьи

11:00 «Весёлые зимние старты» - эстафеты от команды анимации для всей семьи

11:00 «Бусики для елочки» - прикладной кружок для всей семьи *

12:00 «Выходи гулять!» - игры на свежем воздухе *

12:00 «Финские кегли» - увлекательная игра на меткость

14:00 «Тайна волшебных часов» - семейный кинопросмотр

16:00 «Relax time» - растяжка на все группы мышц + медитация

МАНДАРИНОВОЕ НАСТРОЕНИЕ

12.01 - 14.01

Для детей:

14:00 «Баба Яга спасает мир» - семейный кинопросмотр

15:00 -  Семейное кино «Три орешка для Золушки» *16:00 «Пластилин нон-стоп» - творческий мастер-класс по пластилинографии

17:00 «Угадай мульт» - мультимедийная игра 8+

17:00 « Загадки Снеговика» - викторины-ребусы для всей семьи*

 18:00 Семейный просмотр «Ералаш»*

20:00 «Игры из СССР» - настольные игры для всей семьи*

20:00 «Джига-Дрыга» - детская игровая программа

21:00 «Катак. Ледниковый побег» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Сюрприз шоу» - вечеринка для тинэйджеров 10+

Для взрослых:

14:00 «Баба Яга спасает мир» - семейный кинопросмотр

15:00 Семейное кино «Три орешка для Золушки» *

16:00 «Арт терапия» - творческий мастер класс по созданию сувениров

17:00 «Йога» - растяжка на все группы мышц

17:00 «Загадки Снеговика» - викторины-ребусы для всей семьи *

18:00 Семейный просмотр « Ералаш»*

20:00 «Игры из СССР» - настольные игры для всей семьи *

21:00 «Шишки тайм» - вечерняя программа от команды анимации

21:00 « Посидим по хорошему!» - вечерняя программа для взрослых*

22:00 Кино-бар на диванах  «Джентльмены удачи» вечерний киносеанс*

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом 18+

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Чарующие утро» - утренняя зарядка для всей семьи от команды анимации

10:30 Мультипликационный фильм «Ель»  *

11:00 «Чудеса своими руками» - творческий кружок для всей семьи *

11:00 «Замороженные приключения» - веселые командные эстафеты

12:00 «Карусель веселья» - ярмарка хорошего настроения

12:00 «Ком за комом» - подвижные игры на свежем воздухе *

14:00 «Маленькая Мисс Дулиттл» - семейный кинопросмотр

15:00 «Сказка о звездном мальчике» - семейное кино *

16:00 «Мыльные фантазии» - творческая мастерская по созданию мыла ручной работы

17:00 «НеМороз» - интерактивная квиз-игра 12+

17:00 «Шишки на диване» - настольные игры 8+

17:00 «Самый умный» - семейная викторина*

18:00 «Мы маленькие звезды!» - детское караоке *

20:00 «Настолки с полки» - настольные игры *

20:00 «Приключения Алисы и Шляпника» - зажигательная мини дискотека, шоу шаров

21:00 «Снежная королева. Разморозка» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Граффити туса» - вечеринка для подростков 8+

22:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Чарующие утро» - утренняя зарядка для всей семьи от команды анимации

11:00 «Чудеса своими руками» - творческий кружок для всей семьи *

11:00 «Замороженные приключения» - веселые командные эстафеты

12:00 «Ком за комом» - подвижные игры на свежем воздухе *

12:00 «Крокет» - любимая игра на меткость

15:00 «Сказка о звездном мальчике» - семейное кино *

14:00 «Маленькая Мисс Дулиттл» - семейный кинопросмотр

16:00 «Арт-терапия» - рисуем картины вином

16:00 «Бодифлекс» - дыхательная гимнастика

17:00 «Самый умный» - семейная викторина*

17:00 «1:1» - мини-соревнования по волейболу

21:00 «Эх споем- ка!» - караоке-вечеринка*

21:00 «Что? Где? Когда?» - вечерняя программа от команды анимации

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом 18+

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

22:00 Кино-бар на диванах,  зимнее кино «Запасное колесо» вечерний киносеанс *

Для детей:

 10:00 «Физкультпривет!»  - утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Разбудильник» - утренняя зарядка на свежем воздухе

10:30  Мультипликационный фильм «Сармико»*

11:00 «Снеговик - почтовик» - прикладной кружок для всей семьи *

11:00 «Мега боулинг» - семейная игра от команды анимации

12:00 «Снежный бой!»  - игры на свежем воздухе для всей семьи *

12:00 «12 записок» - увлекательный квест по всей территории отеля

14:00 «Последний богатырь» - семейный кинопросмотр

15:00 Семейное кино «Старая старая сказка»  *                                              

16:00 «Деревянная игрушка» - творческая мастерская по росписи деревянных игрушек

17:00 «Шипучее настроение» - кулинарный мастер-класс по приготовлению лимонада

17:00 «Душевный разговор» - семейные посиделки у костра *

18:30 «БАРАБАНДА» - студия ударных инструментов*

20:00 «Спокойной ночи, малыши!» - сказка на ночь*

20:00 «В гостях у Карамельки» - детская игровая программа

21:00 «Зверополис» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Джаст Дэнс» - вечеринка 8+

22:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!»  - утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Разбудильник» - утренняя зарядка на свежем воздухе

10:30  Мультипликационный фильм «Сармико»*

11:00 «Снеговик - почтовик» - прикладной кружок для всей семьи *

11:00 «Мега боулинг» - семейная игра от команды анимации

12:00 «Снежный бой!»  - игры на свежем воздухе для всей семьи *

12:00 «Керлинг по-русски» - необычная игра на меткость

14:00 «Последний богатырь» - семейный кинопросмотр

15:00 Семейное кино «Старая старая сказка»  *                                              

16:00 «Арт-терапия» - арт-терапия рисование солью

16:00 «Relax time» - растяжка на все группы мышц + медитация

17:00 «Дуэль игроков» - игра в покер

17:00 «Душевный разговор» - семейные посиделки у костра *

18:30 «БАРАБАНДА» - студия ударных инструментов*

21:00 «Show Тoday» - вечерняя программа от команды анимации

21:00 «Новогодние ритмы» - вечерняя программа для взрослых *

22:00 Кино-бар на диванах, зимнее кино «Глубокие родственники»*

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом 18+

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «ПодЪёмники» - утренняя танцевальная зарядка с командой анимации

10:30 «Валенок»  - мультипликационный фильм *

11:00 «Снежные чудеса» - кружок для всей семьи *

11:00 «Книга рекордов Софрино» - испытания от команды анимации

12:00 «Снежная суматоха» - игры на свежем воздухе для всей семьи*

12:00 «Снежная битва» - веселая битва снежками

14:00 «Каспер» - семейный кинопросмотр

15:00 «Сказки русского леса» - семейное кино *

16:00 «Юные Пикассо» - мастер-класс по рисованию акварелью

17:00 «Караоке kids» - детское караоке с красочным аквагримом

17:00 «Шишки на диване» - настольные игры 8+

17:00 «Мы маленькие звёзды» - детское караоке*

18:00 «Театральная студия» - играем в сказку с аквагримом*

20:00 «Ретро игры СССР» - настольные игры для всей семьи *

20:00 «Диско пати» - зажигательная мини дискотека

21:00 «Энканто» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Супер звезды» - вечеринка для подростков 8+

22:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «ПодЪёмники» - утренняя танцевальная зарядка с командой анимации

10:30 «Валенок»  - мультипликационный фильм *

11:00 «Снежные чудеса» - кружок для всей семьи *

11:00 «Книга рекордов Софрино» - испытания от команды анимации

12:00 «Метла Ball» - увлекательная командная игра в необычный футбол

14:00 «Каспер» - семейный кинопросмотр

16:00 «Панно» - мастер-класс по росписи на деревянном спиле

16:00 «Винная йога» - занятия для души и тела с бокалом вина

17:00 «Сверхъестественное» - квест 18+

18:00 «Театральная студия» - играем в сказку с аквагримом*

20:00 «Ретро игры СССР» - настольные игры для всей семьи *

21:00 «Снег кружиться, летает...» - вечерняя ретро - программа для взрослых*

21:00 «Битва полов» - вечерняя программа от команды анимации

22:00 Кино-бар на диванах, зимнее кино «Старый новый год» (Олега Ефремова)» вечерний киносеанс*

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом 18+

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!»  - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Топтыжка» - мультипликационный фильм *

10:30 «Зумба утро» - утренняя зумба зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 «Рога и копыта» - веселая игра для всей семьи

11:00 «Ох, и выдумщики мы!» - творческий кружок для всей семьи *

12:00 «Румяные щечки» - игры на свежем воздухе для всей семьи *

12:00 «Селфи квест» - квест игра по территории отеля

14:00 «Девять жизней» - семейный кинопросмотр

15:00 «Кощей Бессмертный» - семейное кино*

15:30 «Ребятам о зверятах» - экскурсия в живой уголок для всей семьи* 

16:00 «Умельцы» - творческая мастерская по созданию памятного сувенира

17:00 «БараБАНДА» - студия ударных инструментов*

18:00 Танцевальный урок*

17:00 «Юный кулинар» - кулинарный мастер по приготовлению фруктового салатика

20:00 «Мульт путешествие» - зажигательная мини дискотека

20:00 «Сказка за сказкой» - читаем любимые сказки *

21:00 «Как приручить дракона» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Настолки с полки» - настольные игры 8+

22:00 «Малефисента» - просмотр фильма 10+

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!»  - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Зумба утро» - утренняя зумба зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 «Рога и копыта» - веселая игра для всей семьи

11:00 «Ох, и выдумщики мы!» - творческий кружок для всей семьи *

12:00 «Румяные щечки» - игры на свежем воздухе для всей семьи *

12:00 «Шайбу!» - командные соревнования по хоккею

14:00 «Девять жизней» - семейный кинопросмотр

16:00 «Стринг-арт» - творческая мастерская по созданию необычных картин

16:00 «Пилатес» - растяжка на все группы мышц

17:00 «БараБАНДА» - студия ударных инструментов *

17:00 «Шазам баттл» - мультимедийная игра

18:00 Танцевальный урок*

21:00 «В лесу родилась елочка...»  - посиделки у костра*

21:00 «Щас, спою!» - караоке вечер с командой анимации

22:00 «Детский мир» - кино-бар на диванах,  зимнее кино  (Валерия Кремнева)» вечерний киносеанс*

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом 18+

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!»  - утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Морозная зарядка» - утренняя зарядка для всей семьи

10:30 «Бабушка метелица» - мультипликационный фильм   *

11:00 «МастерОк»  - прикладной кружок для всей семьи *

11:00 «Дети VS взрослые» - испытания от команды анимации

12:00 «Юный поваренок» - кулинарный кружок для всей семьи *

12:00 «Зимние вышибалы» - игра нового формата

14:00 «Заколдованная Элла» - семейный кинопросмотр

15:00 «Руслан и Людмила»  - семейное кино*

16:00 «Зимние узоры» - мастер-класс по рисованию витражными красками

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Морозная зарядка» - утренняя зарядка для всей семьи

11:00 «Дети VS взрослые» - испытания от команды анимации

11:00  «МастерОк» - прикладной кружок для всей семьи  *

12:00 «Юный поваренок» - кулинарный кружок для всей семьи*

12:00 «Дартс Киллер» - увлекательная игра на меткость

14:00 «Заколдованная Элла» - семейный кинопросмотр

15:00 «Руслан и Людмила»   - семейное кино*

16:00 «Relax time» - растяжка на все группы мышц + медитация

РАЗ В КРЕЩЕНСКИЕ МОРОЗЫ

19.01 - 21.01

Для детей:

14:00 «СуперБобровы» - семейный кинопросмотр

16:00 «Волшебная мастерская» - творческий мастер-класс по рисованию гипсовых игрушек

17:00 «Загадки Снежинки» - викторины-ребусы для всей семьи*

18:00 «Ералаш» - семейный просмотр *

17:00 «Угадай кто?» - мультимедийная игра 8+

20:00 «Kids time» - детская игровая программа

20:00 «Игры из СССР» - настольные игры для всей семьи*

21:00 «Хороший Динозавр» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Наследники» - шоу программа 10+

Для взрослых:

14:00 «СуперБобровы» - семейный кинопросмотр

16:00 «Арт терапия» - творческий мастер класс по созданию сувениров

17:00 «Стретчинг» - растяжка на все группы мышц

17:00 «Загадки Снежинки» - викторины-ребусы для всей семьи*

18:00 «Ералаш» - семейный просмотр *

20:00 «Игры из СССР» - настольные игры для всей семьи*

21:00 «Угадай-ка!» - вечерняя программа для взрослых *

21:00 «Импровизация» - вечерняя программа от команды анимации

22:00 «Високосный год» - кино-бар на диванах, зимнее кино  вечерний киносеанс*

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом 18+

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Без будильника» - утренняя зарядка для всей семьи от команды анимации

10:30 «Чудо Мороз»  - мультипликационный фильм  *

11:00 «Снежные завитушки» - прикладной кружок для всей семьи*

11:00 «Квиддич» - увлекательная игра для всей семьи

12:00 «В поисках мороза» - увлекательный квест-прогулка по всей территории отеля

12:00 «Снежный бой» - игры нашего двора для всей семьи *

14:00 «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» - семейный кинопросмотр

15:00 «Снегурочка» - семейное кино *

16:00 «Весёлые ложки» - творческая мастерская по росписи деревянных ложек

17:00 «Kids зумба» - интерактивная квиз-игра 12+

17:00 «Тик!Так!Бум» - настольные игры 8+

17:00 «Смышленыш» - семейная викторина* 

18:00 «Мы маленькие звезды!» - детское караоке*

20:00 «Настолки с полки» - настольные игры *

20:00 «Приключения Рапунцель» - зажигательная мини дискотека

21:00 «Город героев» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «VK баттл» - вечеринка для подростков 8+

22:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи* - вечерний киносеанс

10:30 «Без будильника» - утренняя зарядка для всей семьи от команды анимации

11:00 «Квиддич» - увлекательная игра для всей семьи

11:00 «Снежные завитушки» - прикладной кружок для всей семьи*

12:00 «Снежный бой» - игры нашего двора для всей семьи *

12:00 «Корн Холл» - увлекательная игра на меткость

14:00 «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» - семейный кинопросмотр

15:00 «Снегурочка» - семейное кино *

16:00 «Арт-терапия» - рисуем картины вином

16:00 «Бодифлекс» - дыхательная гимнастика

17:00 «Смышленыш» - семейная викторина* 

17:00 «Не игры» - интерактивная игра

20:00 «Настолки с полки» - настольные игры*

21:00 «Три белых коня...» - вечерняя программа для взрослых*

22:00 «Большая новогодняя ночь» - кино-бар на диванах,  зимнее кино*

21:00 «Кто хочет стать миллионером?» - вечерняя программа от команды анимации

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом 18+

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Разбудильник» - утренняя зарядка на свежем воздухе

10:30 «Зима в Простоквашино» - мультипликационный фильм *

11:00 «Новогодний Снеговик» - прикладной кружок для всей семьи*

11:00 «Арт мастерская» - большая семейная творческая мастерская

12:00 «Зимний  двор» - активные игры на улице для всей семьи*

12:00 «Зимние забавы» - игры на свежем воздухе

14:00 «Домовой» - семейный кинопросмотр

15:00 «Морозко» - семейное кино *

16:00 «Фетровая радуга» - творческая мастерская по изготовлению сувениров из фетра

17:00 «Кейк ПОПС» - кулинарный мастер-класс по приготовлению кейк попсов

17:00 «Зимний костёр» - семейные посиделки у костра*

18:30 «БАРАБАНДА» - студия ударных инструментов*

20:00 «Спокойной ночи,малыши!» - сказка на ночь *

20:00 «Миньоно ДЭНС» - детская игровая программа

21:00 «Лука» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Взрослым вход воспрещён» - вечеринка 8+

22:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи*

10:30 «Разбудильник» - утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 «Арт мастерская» - большая семейная творческая мастерская

11:00 «Новогодний Снеговик» - прикладной кружок для всей семьи*

12:00 «Зимний  двор» - активные игры на улице для всей семьи*

12:00 «Зимние забавы» - игры на свежем воздухе

14:00 «Домовой» - семейный кинопросмотр

15:00 «Морозко» - семейное кино  *

16:00 «Арт-терапия» - арт-терапия рисование кофе

16:00 «Relax time» - растяжка на все группы мышц + медитация

17:00 «Дуэль игроков» - игра в покер

17:00 «Зимний костёр» - семейные посиделки у костра*

18:30 «БАРАБАНДА» - студия ударных инструментов*

21:00 «Милые сердцу мелодии» - вечерняя программа для взрослых *

21:00 «Шишки тайм» - вечерняя программа от команды анимации

22:00 «Семья как семья, или Коробовы встречают новый год» - кино-бар на диванах,  вечерний киносеанс*

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом 18+

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «ПодЪёмники» - утренняя танцевальная зарядка с командой анимации

10:30 «Мы с Джеком»  - мультипликационный фильм *

11:00 «Выжигание по дереву» - 10+. Кружок для всей семьи*

11:00 «Камень, ножницы, бумага» - испытания для всей семьи от команды анимации

12:00 «Снежная битва» - веселая битва снежками

14:00 «Приключения Паддингтона 2» - семейный кинопросмотр

15:00 «Синяя птица»  - семейное кино*

16:00 «Волшебные линии» - мастер-класс по рисованию акварелью

17:00 «Караоке kids» - детское караоке с красочным аквагримом

17:00 «Крокодил» - настольные игры 8+

17:00 «Мы маленькие звёзды» - детское караоке*

18:00 -  «Театральная студия» - играем в сказку с аквагримом *

20:00 «Ретро игры СССР» - настольные игры для всей семьи *

20:00 «БУМ пати» - зажигательная мини дискотека

21:00 «Моана» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Улет Пати» - вечеринка для подростков 10+

22:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 10+

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «ПодЪёмники» - утренняя танцевальная зарядка с командой анимации

11:00 «Книга рекордов Софрино» - испытания от команды анимации

11:00 «Выжигание по дереву» 10+. Кружок для всей семьи *

12:00  «Городки» - игра на меткость

14:00 «Приключения Паддингтона 2» - семейный кинопросмотр

15:00 «Синяя птица»   - семейное кино*

16:00 «Арт-терапия» - рисование водкой

16:00 «Время релакса» - расслабляющие занятия для души

17:00 «Сверхъестественное. Темные силы» - квест 18+

18:00 «Театральная студия» - играем в сказку с аквагримом*   

20:00 «Ретро игры СССР» - настольные игры для всей семьи*

21:00 «Игра» - вечерняя программа для взрослых *

21:00 «101 вопрос» - вечерняя программа от команды анимации

22:00 «Бушует «Маргарита» - кино-бар на диванах,  зимнее кино вечерний киносеанс*

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом 18+

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Зумба утро» - утренняя зумба зарядка для всей семьи на свежем воздухе

10:30 «Цудесный колодец»  - мультипликационный фильм *

11:00 «Подарок под Ёлочку» - творческий кружок для всей семьи*                               

11:00 «Шаг вперед» - танцевальный батл дети vs родители

12:00 «Покатушки на ватрушках» - игры на свежем воздухе для всей семьи*

12:00 «Смайл квест» - квест игра по территории отеля

14:00 «Питер Пэн и Венди» - семейный кинопросмотр

15:00 «Вечера на хуторе близ Диканьки»  - семейное кино *

16:00 «Умельцы» - творческая мастерская по созданию памятного сувенира

17:00 «Юный кулинар» - кулинарный мастер по приготовлению пирожного картошка

20:00 «Снежное королевство» – зажигательная мини дискотека

17:00 «БараБАНДА» - студия ударных инструментов *

18.00 Танцевальный урок*

20:00 «Золотая шайба!» - турнир по настольному хоккею *

21:00 «Я краснею» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Мафия» - настольные игры 8+

22:00 «Человек паук» - просмотр фильма 10+

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи *

22:00 «Что то с телефоном» - кино-бар на диванах, зимнее кино  вечерний киносеанс*

 10:30 «Зумба утро» - утренняя зумба зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 «Шаг вперед» - танцевальный батл дети vs родители

11:00 «Подарок под Ёлочку» - творческий кружок для всей семьи*                              

12:00 «Покатушки на ватрушках» - игры на свежем воздухе для всей семьи*

12:00 «Чиж» - игра на меткость для взрослых

14:00 «Питер Пэн и Венди» - семейный кинопросмотр

15:00 «Вечера на хуторе близ Диканьки» - семейное кино*

16:00 «Арт-терапия» - рисование картины пшеном

16:00 «Секреты красоты» - растяжка на все группы мыщц

17:00 «Киноquiz» - интеллектуальная игра для всей семьи

17:00 «БараБАНДА» - студия ударных инструментов *

18:00 Танцевальный урок*

20:00 «Золотая шайба!» - турнир по настольному хоккею*

21:00 «Мы родом из СССР» - посиделки у костра *

21:00 «Щас, спою!» - караоке вечер с командой анимации

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом 18+

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Морозное утро» - утренняя зарядка на свежем воздухе

10:30 «В лесу родилась Ёлочка» - мультипликационный фильм *

11:00 «Бусики для Ёлочки» - прикладной кружок для всей семьи *

11:00 «Книга рекордов Софрино» - испытания от команды анимации для всей семьи

12:00 «Снежные вышибалы» - игра нового формата

12:00 «Снежные забавы» - активные игры на свежем воздухе *

14:00 «Зов предков» - семейный кинопросмотр

15:00 «Снежная сказка»  - семейное кино *

16:00 «Умельцы» - мастер-класс по созданию памятного сувенира

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Морозное утро» - утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 «Бусики для Ёлочки» - прикладной кружок для всей семьи *

11:00 «Книга рекордов Софрино» - испытания от команды анимации для всей семьи

12:00 «Снежные забавы» - активные игры на свежем воздухе *

12:00 «Крокет» - увлекательная игра на меткость

14:00 «Зов предков» - семейный кинопросмотр

15:00 «Снежная сказка»  - семейное кино *

16:00 «Relax time» - растяжка на все группы мышц + медитация

ТАТЬЯНИН ДЕНЬ

26.01 - 28.01

Для детей:

14:00 «Чупа» - семейный кинопросмотр

16:00 «Пластилин нон-стоп» - творческий мастер-класс по пластилинографии

17:00 «Лавка чудес» - мультимедийная игра 8+

17:00 «Загадки Шипокляк» - викторины-ребусы для всей семьи *

18:00 «Ералаш» - семейный просмотр *

20:00 «Игры из СССР» - настольные игры для всей семьи*

20:00 «Маша и Медведь» - детская игровая программа

21:00 «Волки и овцы: Бе-е-е-зумное превращение» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Круче всех» - вечеринка для тинэйджеров 10+

Для взрослых:

14:00 «Чупа» - семейный кинопросмотр

16:00 «Арт терапия» - творческий мастер класс по созданию сувениров

17:00 «Степ-бай-степ» - зажигательная аэробика

17:00 «Загадки Шипокляк» - викторины-ребусы для всей семьи*

18:00 «Ералаш» - семейный просмотр *

20:00 «Игры из СССР» - настольные игры для всей семьи *

21:00 «Зимний сад» - караоке-вечеринка *

21:00 «Угадай мелодию» - вечерняя программа от команды анимации

22:00 «Как стать счастливым» - кино-бар на диванах,  вечерний киносеанс*

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом 18+

22:00 «Дискотека» - дискотека

Для детей:

10:00 Утренняя гимнастика для всей семьи «Физкультпривет!»*

10:30 «Утренний зимний движ» - утренняя танцевальная зарядка на свежем воздухе

10:30 Мультипликационный фильм «Щелкунчик»*

11:00 Творческий кружок для всей семьи «Игрушка из фетра» *

11:00 «Квиддич» - увлекательная активная игра для всей семьи

12:00 Снежные игры для всей семьи «Новогодний переполох!» *

12:00 «QR-код» - фото-квест нового формата по всей территории отеля

14:00 «Король Лев» - семейный кинопросмотр

15:00 «12 месяцев» - 2 серия. Семейное кино * 

16:00 «Браслеты удачи» - творческий мастер-класс по изготовлению браслетов

17:00 «Всем по конфетке» - кулинарный мастер-класс по приготовлению шоколадных конфет

17:00 «Самый умный» - семейная викторина *

18:00 «Мы маленькие звезды!» - детское караоке *

20:00 «Настолки с полки» - настольные игры *

20:00 «Леди Баг» - детская игровая программа, поролоновое шоу

21:00 «Фердинанд» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Сhallenge Party» - драйвовая вечеринка для подростков с веселыми заданиями в форме челленджа 8+

22:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!»  - утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Утренний зимний движ» - утренняя танцевальная зарядка на свежем воздухе

11:00 «Квиддич» - увлекательная активная игра для всей семьи

11:00 «Игрушка из фетра»  - творческий кружок для всей семьи *

12:00 «Новогодний переполох!» - снежные игры для всей семьи  *

12:00 «Стрелы Робин Гуда» - стрельба из лука

14:00 «Король Лев» - семейный кинопросмотр

15:00 «12 месяцев» - 2 серия. Семейное кино *

16:00 «Арт-терапия» - аппликация рисование специями

16:00 «Секрет красоты» - растяжка на все группы мышц

17:00 «1:1» - соревнования по мини футболу

17:00 «Самый умный» - семейная викторина  *

20:00 «Настолки с полки» - настольные игры *

21:00 «Вечерочек, вечерок» - программа для взрослых * 

21:00 «Голос» - вечер караоке с командой анимации

22:00 «Карнавальная ночь» - кино-бар на диванах, зимнее кино *

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом 18+

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Разбудильник» - утренняя танцевальная зарядка на свежем воздухе

10:30 «Случилось это зимой» - мультипликационный фильм *

11:00 «Подарок для Ёлочки» - прикладной кружок для всей семьи *

11:00 «Цу-е-фа» - увлекательная активная игра для всей семьи

12:00 «Снежный бой!»  - игры на свежем воздухе для всей семьи *

12:00 «Зимние забавы» - зимние подвижные игры

14:00 «Одни на каникулах» - семейный кинопросмотр

15:00 -  «Снегурочка» - семейное кино  *                                              

16:00 «Фенечка» - творческий мастер-класс по плетению браслетов

17:00 «Юный пиццмейкер» - кулинарный мастер-класс по приготовлению пиццы

17:00 «Душевный разговор» - посиделки у костра *

18:30 «БАРАБАНДА» - студия ударных инструментов *

20:00 «Спокойной ночи, малыши!» - сказка на ночь *

20:00 «Горошинки против полосочек» - детская игровая программа, поролоновое шоу

21:00 «Кролик Питер 2» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Не игры» - драйвовая вечеринка для подростков с веселыми заданиями 10+

22:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» - утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Разбудильник» - утренняя танцевальная зарядка на свежем воздухе

11:00 «Цу-е-фа» - увлекательная активная игра для всей семьи

11:00 «Подарок для Ёлочки» - прикладной кружок для всей семьи *

12:00 «Снежный бой!» - игры на свежем воздухе для всей семьи  *

12:00 «Финские кегли» - стрельба из лука

14:00 «Одни на каникулах» - семейный кинопросмотр

15:00 «Снегурочка»  Семейное кино  *                                             

16:00 «Арт-терапия» - аппликация рисование специями

16:00 «Секрет красоты» - растяжка на все группы мышц

17:00 «Квиз плиз» - мультимедийная игра

17:00 -  «Душевный разговор» - посиделки у костра *

18:30 «БАРАБАНДА» - студия ударных инструментов *

21:00 «Игра» - вечерняя программа для взрослых *

21:00 «Голос» - вечер караоке с командой анимации

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом 18+

22:00 «Чародеи» - кино-бар на диванах, зимнее кино *

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

Для детей:

10:00 «На зарядку, становись!» - зарядка для всей семьи *

10:30 «ПодЪёмники» - утренняя танцевальная зарядка с командой анимации

11:00 «Книга рекордов Софрино» - испытания от команды анимации

10:30 «Падал прошлогодний снег» - мультипликационный фильм *

11:00 «МастерОк» - творческий кружок для всей семьи *

12:00 «Снежная битва» - веселая битва снежками

12:00 «Весёлый двор» - уличные игры для всей семьи *

14:00 «Дамбо» - семейный кинопросмотр

15:00 «3 орешка для Золушки» - семейное кино *

16:00 «Юные умельцы» - мастер-класс по созданию сувенира

17:00 «Караоке kids» - детское караоке с красочным аквагримом

17:00 «Воображариум» - настольные игры 8+

17:00 «Крокодил» - игра-пантомима для всей семьи *

18:00 «Веселое превращение» - аквагрим для детей*

20:00 «Спокойной ночи, малыши!» - сказки на ночь*

20:00 «Мы маленькие звезды» - зажигательная мини дискотека

21:00 «Волшебный парк Джун» - просмотр мультфильма на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Неон шоу» - вечеринка для подростков 8+

22:00 «Teen club» - чемпионат по онлайн играм 8+

Для взрослых:

10:00 «На зарядку, становись!» - зарядка для всей семьи *

10:30 «ПодЪёмники» - утренняя танцевальная зарядка с командой анимации

11:00 «Книга рекордов Софрино» - испытания от команды анимации

11:00 «МастерОк» - творческий кружок для всей семьи *

12:00 «Весёлый двор» - уличные игры для всей семьи *

12:00 «Метла Ball» - увлекательная командная игра в необычный футбол

14:00 «Дамбо» - семейный кинопросмотр

15:00 «3 орешка для Золушки» - семейное кино *

16:00 «Шип шип» - мастер-класс по созданию бомбочек для ванн

16:00 «Винная йога» - занятия для души и тела с бокалом вина

17:00 «Сверхъестественное» - квест 18+

17:00 «Крокодил» - игра-пантомима для всей семьи *

21:00 «Зажигаем вместе!» - вечерняя программа *

21:00 «Битва полов» - вечерняя программа от команды анимации

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом 18+

22:00 «Дискотека» - дискотека от резидента отеля

22:00 «Девчата» Кино-бар на диванах вечерний сеанс *

Чтобы забронировать отдых, просто внесите в форму свой контактный телефон и мы Вам перезвоним, чтобы предложить лучший отдых по лучший цене, который подойдет именно Вам!

ОСТАЛОСЬ ВЫБРАТЬ ОТЕЛЬ

ULTRA ALL INCLUSIVE

в Tulip Inn Sofrino Park Hotel 4*

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

Дом Творчества Гостелерадио СССР 3*

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Нет времени разбираться с ценами и условиями? Мы можем предложить комфортный номер или тур по лучшей цене!

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ