АНИМАЦИЯ НА ВЕСЬ ЯНВАРЬ

АНИМАЦИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Для детей:
16:00 «Снеговик – почтовик» — творческий мастер класс по созданию игрушки из фетра
17:00 «Время приключений» — мультимедийная игра
17:00 «Чудеса, да и только» — детский аквагрим
20:00 «Ушастый отрыв» — интерактивная мини дискотека
21:00 «Мульти-пульти» — сладкий просмотр любимых мультиков
21:00 «Тинэйджер пати» — вечеринка 10+
21:30 «Настолки с полки» — настольные игры 8+
Для взрослых:
17:00 «Арт-терапия» — рисование специями
21:00 «Мелодия души» — вечер живой музыки
21:00 «Время шишек» — вечерняя программа от команды анимации
22:00 «Клуб ночных игроков» — настольные игры с бокалом вина 18+
22:00 Ночная дискотека

Для детей:
10:30 «Бодрое утро» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «А ну-ка от винта» — веселые эстафеты для всей семьи
12:00 «Сказочное путешествие» — театрализованная квест игра по территории отеля
15:00 «Ребятам о зверятах» — познавательная экскурсия в живой уголок
16:00 «Мега керлинг» — увлекательная игра на меткость для всей семьи
16:00 «Мастерская чудес» — творческий мастер класс в техники квиллинг
17:00 «Пальчики оближешь» — кулинарный мастер класс по приготовлению овершейков
20:00 «В гостях у Снежной королевы» — интерактивная мини дискотека серебряное шоу
21:00 «Мульти-пульти» — сладкий просмотр любимых мультиков
21:00 «Улет Пати» — вечеринка для подростков 10+
21:30 «Крокодил» — игра пантомима 10+
Для взрослых:
10:30 «Бодрое утро» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «А ну-ка от винта» — веселые эстафеты для всей семьи
12:00 «Городки» — игра на меткость
16:00 «Мега керлинг» — увлекательная игра на меткость для всей семьи
16:00 «Стретчинг» — растяжка на все группы мышц
17:00 «Арт- терапия» — творческий мастер класс по созданию елочки из мандаринов
17:00 «Кино квиз» — мультимедийная игра
21:00 «Рок-н-рольный новый год» — вечерняя программа от команды анимации
22:00 «Клуб ночных игроков» — настольные игры с бокалом вина 18+
22:00 Ночная дискотека

Для детей:
10:30 «Зимнее утро» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Цу-е-фа» — командная игра для всей семьи
12:00 «Улыбочку» — фото-квест игра по территории отеля
14:00 «Кинолента» — просмотр семейного кино
16:00 «Царь горы» — соревнования на самый быстрый спуск
16:00 «Умельцы» — творческий мастер класс по созданию картин из бисера
17:00 «Пицце мейкер» — кулинарный мастер класс по приготовлению пиццы
20:00 «Ларец чудес» — интерактивная мини дискотека , шоу мыльных пузырей
21:00 «Мульти-пульти» — сладкий просмотр любимых мультиков
21:00 «Вечериночка» — вечеринка для подростков 10+
21:30 «Шишки на диване» — настольные игры 10+
Для взрослых:
10:30 «Зимнее утро» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Цу-е-фа» — командная игра для всей семьи
12:00 «Робин гуды» — стрельба из лука
14:00 «Кинолента» — просмотр семейного кино
16:00 «Царь горы» — соревнования на самый быстрый спуск
16:00 «Полный дзен» — йога для души и тела
17:00 «Арт- терапия» — творческий мастер класс по росписи сувениров
17:00 «Мужское /женское» — мультимедийная игра
21:00 «Время шишек» — программа от команды анимации
21:00 «Мелодия души» — вечер живой музыки
22:00 «Клуб ночных игроков» — настольные игры с бокалом вина 18+
22:00 Ночная дискотека

Для детей:
10:30 «Разбудильник» — утренняя танцевальная зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Мороzz – веселью не помеха» — снежные испытания от команды анимации
12:00 «Игротека» — активные игры на свежем воздухе
15:00 «Ребятам о зверятах» — познавательная экскурсия в живой уголок
16:00 «Снежная картина» — рисуем красками картины на снегу
16:00 «Зимние узоры» — рисуем витражными красками
17:00 «Вкусно и точка» — кулинарный мастер класс по приготовлению пирожного «картошка»
20:00 «Зимний- расколбас» — интерактивная мини дискотека
21:00 «Мульти-пульти» — сладкий просмотр любимых мультиков
21:00 «Неоновая вечеринка» — вечеринка для подростков 10+
21:30 «Шишки на диване» — настольные игры 10+
Для взрослых:
10:30 «Разбудильник» — утренняя танцевальная зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Мороzz – веселью не помеха» — снежные испытания от команды анимации
12:00 «Чиж» — игра на меткость
15:00 «Полезна прогулка» — скандинавская ходьба с экскурсией по отелю
16:00 «Снежная картина» — рисуем красками картины на снегу
16:00 «Степ – бай — степ» — фитнес занятия по степ аэробике
17:00 «Арт- терапия» — рисуем картины вином
17:00 «Где логика?» — мультимедийная игра
21:00 «Очень караочень» — караоке программа от команды анимации
22:00 «Клуб ночных игроков» — настольные игры с бокалом вина 18+
22:00 Ночная дискотека

Для детей:
10:30 «Подъемники» — утренняя танцевальная зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Снежный город» — строем большой город из снега
12:00 «Мандариновое настроение» — квест игра по территории отеля
14:00 «Кинолента» — просмотр семейного кино
16:00 «Путешествие по мультикам» — мультимедийная игра
16:00 «Очумелые ручки» — творческий мастер класс по мыловаренью
17:00 «Вкуснотеево» — кулинарный мастер класс по росписи пряников
20:00 «Старая- добрая сказка» — интерактивная мини дискотека , шоу фокусов
21:00 «Мульти-пульти» — сладкий просмотр любимых мультиков
21:00 «В топе» — вечеринка для подростков 10+
21:30 «Шишки на диване» — настольные игры 10+
Для взрослых:
10:30 «Подъемники» — утренняя танцевальная зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Снежный город» — строем большой город из снега
12:00 «Зимний крокет» — игра на меткость
14:00 «Кинолента» — просмотр семейного кино
15:00 «Время релакса» — расслабляющие занятия
16:00 «Время покера» — настольная игра в покер
16:00 «Вдох -выдох» — дыхательная гимнастика
17:00 «Арт терапия» — творческий мастер класс по созданию ловцов снов
17:00 «Апокалипсис» — квест игра для взрослых 18+
21:00 «Студия Союз» — вечерняя программа от команды анимации
21:00 «Мелодия души» — вечер живой музыки
22:00 «Клуб ночных игроков» — настольные игры с бокалом вина 18+
22:00 Ночная дискотека

Для детей:
10:30 «Зумбическое утро» — утренняя танцевальная зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Дворовые игры» — игра на меткость для всей семьи
12:00 «Дай 5» — игра на меткость
16:00 «Песочные картины» — творческий мастер класс по рисованию песком
Для взрослых:
10:30 «Зумбическое утро» — утренняя танцевальная зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Дворовые игры» — игра на меткость для всей семьи
12:00 «Дартс киллер» — игра на меткость
16:00 «Городки» — игра на меткость

МАНДАРИНОВОЕ НАСТРОЕНИЕ

13.01 - 15.01

Для детей:
16:00 «Умельцы» — творческий мастер – класс по созданию игрушки 3-д модели
17:00 «Научный квест» — мультимедийная квест игра
17:00 «Время чудес» — детский аквагрим
20:00 «Химики/ботаники» — интерактивная мини дискотека
21:00 «Мульти-пульти» — сладкий просмотр любимых мультиков
21:00 «Тинэйджер пати» — вечеринка 10+
21:30 «Настолки с полки» — настольные игры 8+
Для взрослых:
17:00 «Арт- терапия» — рисование пшеном
21:00 «Мелодия души» — вечер живой музыки
21:00 «Время шишек» — вечерняя программа от команды анимации
22:00 «Клуб ночных игроков» — настольные игры с бокалом вина 18+
22:00 Ночная дискотека

Для детей:
10:30 «Бодрое утро» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Веселая наука» — веселые эстафеты для всей семьи
12:00 «Научное путешествие» — театрализованная квест игра по территории отеля
15:00 «Ребятам о зверятах» — познавательная экскурсия в живой уголок
16:00 «Мега керлинг» — увлекательная игра на меткость для всей семьи
16:00 «Мастерская чудес» — творческий мастер класс в техники квиллинг
17:00 «Химичим вмеси» — научное шоу
20:00 «Танцы сумасшедшего профессора» — интерактивная мини дискотека серебряное шоу
21:00 «Мульти-пульти» — сладкий просмотр любимых мультиков
21:00 «Улет Пати» — вечеринка для подростков 10+
21:30 «Крокодил» — игра пантомима 10+
Для взрослых:
10:30 «Бодрое утро» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Веселая наука» — веселые эстафеты для всей семьи
12:00 «Городки» — игра на меткость
16:00 «Мега керлинг» — увлекательная игра на меткость для всей семьи
16:00 «Стретчинг» — растяжка на все группы мышц
17:00 «Арт- терапия» — творческий мастер класс по созданию гелеевых свечей
17:00 «Кино квиз» — мультимедийная игра
21:00 «Эштейны» — вечерняя программа от команды анимации
22:00 «Клуб ночных игроков» — настольные игры с бокалом вина 18+
22:00 Ночная дискотека

Для детей:
10:30 «Зимнее утро» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Цу-е-фа» — командная игра для всей семьи
12:00 «Улыбочку» — фото-квест игра по территории отеля
14:00 «Кинолента» — просмотр семейного кино
16:00 «Царь горы» — соревнования на самый быстрый спуск
16:00 «Умельцы» — творческий мастер класс по созданию картин из бисера
17:00 «Пицце мейкер» — кулинарный мастер класс по приготовлению пиццы
20:00 «Мыльные истории» — интерактивная мини дискотека , шоу мыльных пузырей
21:00 «Мульти-пульти» — сладкий просмотр любимых мультиков
21:00 «Вечериночка» — вечеринка для подростков 10+
21:30 «Шишки на диване» — настольные игры 10+
Для взрослых:
10:30 «Зимнее утро» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Цу-е-фа» — командная игра для всей семьи
12:00 «Робин гуды» — стрельба из лука
14:00 «Кинолента» — просмотр семейного кино
16:00 «Царь горы» — соревнования на самый быстрый спуск
16:00 «Полный дзен» — йога для души и тела
17:00 «Арт- терапия» — творческий мастер класс по росписи сувениров
17:00 «Кто круче» — мультимедийная игра
21:00 «Время шишек» — программа от команды анимации
21:00 «Мелодия души» — вечер живой музыки
22:00 «Клуб ночных игроков» — настольные игры с бокалом вина 18+
22:00 Ночная дискотека

Для детей:
10:30 «Разбудильник» — утренняя танцевальная зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Мороzz – веселью не помеха» — снежные испытания от команды анимации
12:00 «Игротека» — активные игры на свежем воздухе
15:00 «Ребятам о зверятах» — познавательная экскурсия в живой уголок
16:00 «Снежная картина» — рисуем красками картины на снегу
16:00 «Эбро шок» — рисуем красками на воде
17:00 «Вкусно и точка» — кулинарный мастер класс по приготовлению пирожного бургеров
20:00 «Зимний-расколбас» — интерактивная мини дискотека
21:00 «Мульти-пульти» — сладкий просмотр любимых мультиков
21:00 «Неоновая вечеринка» — вечеринка для подростков 10+
21:30 «Шишки на диване» — настольные игры 10+
Для взрослых:
10:30 «Разбудильник» — утренняя танцевальная зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Мороzz – веселью не помеха» — снежные испытания от команды анимации
12:00 «Чиж» — игра на меткость
15:00 «Полезна прогулка» — скандинавская ходьба с экскурсией по отелю
16:00 «Снежная картина» — рисуем красками картины на снегу
16:00 «Степ-бай-степ» — фитнес занятия по степ аэробики
17:00 «Арт- терапия» — рисуем картины в техники правополушарного рисования
17:00 «Музыкальная где логика? — мультимедийная игра
21:00 «Очень караочень» — караоке программа от команды анимации
22:00 «Клуб ночных игроков» — настольные игры с бокалом вина 18+
22:00 Ночная дискотека

Для детей:
10:30 «Подъемники» — утренняя танцевальная зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Снежный город» — строем большой город из снега
12:00 «Записки профессора» — квест-игра по территории отеля
14:00 «Кинолента» — просмотр семейного кино
16:00 «Путешествие по мультикам» — мультимедийная игра
16:00 «Очумелые ручки» — творческий мастер класс по мыловаренью
17:00 «Вкуснотеево» — кулинарный мастер класс по приготовлению десертов
20:00 «Фокус — покус» — интерактивная мини дискотека, шоу фокусов
21:00 «Мульти-пульти» — сладкий просмотр любимых мультиков
21:00 «В топе» — вечеринка для подростков 10+
21:30 «Шишки на диване» — настольные игры 10+
Для взрослых:
10:30 «Подъемники» — утренняя танцевальная зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Снежный город» — строем большой город из снега
12:00 «Зимний крокет» — игра на меткость
14:00 «Кинолента» — просмотр семейного кино
15:00 «Время релакса» — расслабляющие занятия
16:00 «Время покера» — настольная игра в покер
16:00 «Вдох-выдох» — дыхательная гимнастика
17:00 «Арт терапия» — творческий мастер класс по созданию топиария
17:00 «Заброшенный дом» — квест игра для взрослых 18+
21:00 «Время шишек» — вечерняя программа от команды анимации
21:00 «Мелодия души» — вечер живой музыки
22:00 «Клуб ночных игроков» — настольные игры с бокалом вина 18+
22:00 Ночная дискотека

Для детей:
10:30 «Зумбическое утро» — утренняя танцевальная зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Игры нашего двора» — игра на меткость для всей семьи
12:00 «Дай 5» — игра на меткость
16:00 «Песочные картины» — творческий мастер класс по рисованию песком
Для взрослых:
10:30 «Зумбическое утро» — утренняя танцевальная зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Игры нашего двора» — игра на меткость для всей семьи
12:00 «Дартс киллер» — игра на меткость
16:00 «Городки» — игра на меткость

ЧУДЕСА НАУКИ

20.01 - 22.01

Для детей:
16:00 «Умельцы» — творческий мастер-класс рисуем в техники пластилинографии
17:00 «Стана мультфильмов» — мультимедийная квест игра
17:00 «Волшебные краски» — детский аквагрим
20:00 «Приключения Незнайки» — интерактивная мини дискотека
21:00 «Мульти-пульти» — сладкий просмотр любимых мультиков
21:00 «Тинэйджер пати» — вечеринка 10+
21:30 «Настолки с полки» — настольные игры 8+
Для взрослых:
17:00 «Арт- терапия» — рисование пшеном
21:00 «Мелодия души» — вечер живой музыки
21:00 «Время шишек» — вечерняя программа от команды анимации
22:00 «Клуб ночных игроков » — настольные игры с бокалом вина 18+
22:00 Ночная дискотека

Для детей:
10:30 «Бодрое утро» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Художники» — веселые эстафеты для всей семьи
12:00 «По картинам» — театрализованная квест игра по территории отеля
15:00 «Ребятам о зверятах» — познавательная экскурсия в живой уголок
16:00 «Мега керлинг» — увлекательная игра на меткость для всей семьи
16:00 «Мастерская чудес» — творческий мастер класс в рисованию шоколадом
17:00 «Чудо чудесное» — кукольный спектакль
20:00 «Пижамная вечеринка» — интерактивная мини дискотека серебряное шоу
21:00 «Мульти-пульти» — сладкий просмотр любимых мультиков
21:00 «Круто за минуту» — вечеринка для подростков 10+
21:30 «Крокодил» — игра пантомима 10+
Для взрослых:
10:30 «Бодрое утро» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Художники» — веселые эстафеты для всей семьи
12:00 «Городки» — игра на меткость
16:00 «Мега керлинг» — увлекательная игра на меткость для всей семьи
16:00 «Стретчинг» — растяжка на все группы мышц
17:00 «Арт- терапия» — творческий мастер класс по рисованию солью
17:00 «Квиз плиз» — мультимедийная игра
21:00 «Але — экспресс» — вечерняя программа от команды анимации
22:00 «Клуб ночных игроков» — настольные игры с бокалом вина 18+
22:00 Ночная дискотека

Для детей:
10:30 «Зимнее утро» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Цу-е-фа» — командная игра для всей семьи
12:00 «Смайл квест» — фото-квест игра по территории отеля
14:00 «Кинолента» — просмотр семейного кино
16:00 «Царь горы» — соревнования на самый быстрый спуск
16:00 «Умельцы» — творческий мастер класс по созданию сувениры из полимерной глины
17:00 «Пицце мейкер» — кулинарный мастер класс по приготовлению пиццы
20:00 «В поисках чуда» — интерактивная мини дискотека , шоу мыльных пузырей
21:00 «Мульти-пульти» — сладкий просмотр любимых мультиков
21:00 «Вечериночка» — вечеринка для подростков 10+
21:30 «Шишки на диване» — настольные игры 10+
Для взрослых:
10:30 «Зимнее утро» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Цу-е-фа» — командная игра для всей семьи
12:00 «Робин гуды» — стрельба из лука
14:00 «Кинолента» — просмотр семейного кино
16:00 «Царь горы» — соревнования на самый быстрый спуск
16:00 «Полный дзен» — йога для души и тела
17:00 «Арт- терапия» — творческий мастер класс по росписи сувениров
17:00 «Шишки на диване» — мультимедийная игра
21:00 «Время шишек» — программа от команды анимации
21:00 «Мелодия души» — вечер живой музыки
22:00 «Клуб ночных игроков» — настольные игры с бокалом вина 18+
22:00 Ночная дискотека

Для детей:
10:30 «Разбудильник» — утренняя танцевальная зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Быстрее, выше, сильнее» — снежные испытания от команды анимации
12:00 «Игротека» — активные игры на свежем воздухе
15:00 «Ребятам о зверятах» — познавательная экскурсия в живой уголок
16:00 «Снежная картина» — рисуем красками картины на снегу
16:00 «Мастерилкины» — рисуем картины нитями
17:00 «Вкусно и точка» — кулинарный мастер класс по приготовлению пирожного шаурмы
20:00 «Двигайся ,замри» — зажигательная мини дискотека
21:00 «Мульти-пульти» — сладкий просмотр любимых мультиков
21:00 «Неоновая вечеринка» — вечеринка для подростков 10+
21:30 «Шишки на диване» — настольные игры 10+
Для взрослых:
10:30 «Разбудильник» — утренняя танцевальная зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Быстрее, выше, сильнее» — снежные испытания от команды анимации
12:00 «Вудбол» — игра на меткость
15:00 «Полезна прогулка» — скандинавская ходьба с экскурсией по отелю
16:00 «Снежная картина» — рисуем красками картины на снегу
16:00 «Степ-бай-степ» — фитнес занятия по степ аэробики
17:00 «Арт- терапия» — творческий мастер класс в технике декупаж
17:00 «Музыкальная где логика?» — мультимедийная игра
21:00 «Очень караочень» — караоке программа от команды анимации
22:00 «Клуб ночных игроков» — настольные игры с бокалом вина 18+
22:00 Ночная дискотека

Для детей:
10:30 «Подъемники» — утренняя танцевальная зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Снежный город» — строем большой город из снега
12:00 «Записки профессора» — квест-игра по территории отеля
14:00 «Кинолента» — просмотр семейного кино
16:00 «Путешествие по мультикам» — мультимедийная игра
16:00 «Очумелые ручки» — творческий мастер класс по мыловаренью
17:00 «Вкуснотеево» — кулинарный мастер класс по приготовлению десертов
20:00 «Фокус — покус» — интерактивная мини дискотека , шоу фокусов
21:00 «Мульти-пульти» — сладкий просмотр любимых мультиков
21:00 «В топе» — вечеринка для подростков 10+
21:30 «Шишки на диване» — настольные игры 10+
Для взрослых:
10:30 «Подъемники» — утренняя танцевальная зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Снежный город» — строим большой город из снега
12:00 «Корнхол» — игра на меткость
14:00 «Кинолента» — просмотр семейного кино
15:00 «Время релакса» — расслабляющие занятия
16:00 «Время покера» — настольная игра в покер
16:00 «Вдох -выдох» — дыхательная гимнастика
17:00 «Арт терапия» — творческий мастер класс по созданию букета из конфет
17:00 «Ночной дозор» — квест игра для взрослых 18+ 
21:00 «Время шишек» — вечерняя программа от команды анимации 
21:00 «Мелодия души» — вечер живой музыки 
22:00 «Клуб ночных игроков» — настольные игры с бокалом вина 18+
22:00 Ночная дискотека

Для детей:
10:30 «Зумбическое утро» — утренняя танцевальная зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Игры нашего двора» — игра на меткость для всей семьи
12:00 «Дай 5» — игра на меткость
16:00 «Песочные картины» — творческий мастер класс по рисованию песком
Для взрослых:
10:30 «Зумбическое утро» — утренняя танцевальная зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Игры нашего двора» — игра на меткость для всей семьи
12:00 «Дартс киллер» — игра на меткость
16:00 «Городки» — игра на меткость

ART WEEKEND

27.01 - 29.01

Для детей:
10:30 «Зажигательное утро» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Разноцветное настроение» — веселые эстафеты для всей семьи
12:00 «С молотка! » — аукцион подарков за местную волюту
Для взрослых:
10:30 «Зажигательное утро» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе
11:00 «Разноцветное настроение» — веселые эстафеты для всей семьи
12:00 «С молотка!» — аукцион подарков за местную волюту
12:30 «Дартс киллер» — игра на меткость

Программа скоро будет здесь!

Программа скоро будет здесь!

Чтобы забронировать тур, просто внесите в форму свой контактный телефон и мы Вам перезвоним!

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Нет времени разбираться с ценами и условиями? Мы можем предложить комфортный номер или тур по лучшей цене!

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ