ТАРИФ «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ПЛЮС» В УНИКАЛЬНОМ ТЕМАТИЧЕСКОМ ОТЕЛЕ В ПОДМОСКОВЬЕ!
Представляем Вам новый тариф «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ПЛЮС». Какие плюсы в тарифе плюс? Посмотрим!

Тариф ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ПЛЮС — это тариф ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, но с дополнительными крутыми опциями:)
Мы включили в тариф открытый бассейн и продлили время алкогольных и безалкогольных напитков до 24:00 (в тарифе Все Включено до 21:00).
Новый тариф создан полностью по Вашим отзывам и пожеланиям! Не за что;)

ЛУЧШИЕ АКЦИИ
Никаких промокодов. Окончательные цены уже на сайте.

БАРХАТНЫЙ СЕЗОН 10%

ЦЕНА ДНЯ 15%

АКЦИЯ "ОТПУСК" 15%
ИНФОРМАЦИЯ ПО ТАРИФУ «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ПЛЮС»
ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ПЛЮС – это отличная возможность отдохнуть со своей семьей или компанией друзей. В тариф включено все, что нужно для полноценного отдыха и самое главное — это невероятная атмосфера, которую мы создали для Вас! А еще… Ваш отдых и Ваши социальные сети круто дополнит открытый бассейн:)

+
Ресторан Шведского стола расположен непосредственно в отеле, Вы можете попробовать завтрак, обед и ужин в формате “Шведский Стол” с большим разнообразием полезных горячих и холодных блюд. Здесь каждый найдет свое любимое блюдо.
- завтрак с 8:00 до 11:00;
- обед с 13:00 до 15:00;
- ужин с 18:30 до 21:00.
В перерывах между питанием Вас ждет не просто перекус, а реально второе питание - дни самых любимых советских блюд - блинные дни, пельменные, чебуречные, пончиковые и др. Время работы кафе с 11:00 до 12:30 и с 16:00 до 17:30 (в перерывах между питанием).
Мороженое на полдник с 16:00 до 17:30.
- Безалкогольные напитки с 11:00 до 24:00 (лимонад, сок, вода);
- Напитки для взрослых без ограничения с 11:00 до 24:00 – вино, пиво, водка, игристое вино, лучшие настойки, вермут;
- НОВИНКА! С 11:00 до 19:00 - вкуснейший ассортимент коктейлей для Вас!
- Шампанское с 8:00 на завтраке и до 24:00
Открытый подогреваемый круглогодичный бассейн — один сеанс (2 часа) в день (нужна предварительная запись, часы работы с 9:00 до 21:00);
СПА зона (финская сауна, травяная сауна, хаммам, видовая релакс-зона с лежаками)
Детский открытый бассейн на улице, детский закрытый бассейн в СПА зоне
Спортивный крытый бассейн 25 метров и сауны при бассейне, инвентарь для плавания (кроме шапочек). В крытом бассейне шапочки обязательны, вы можете взять их с собой или приобрести на месте. График работы с 8:00 до 22:00. Санитарный час с 14:00 до 15:00.
- Прокат сезонного спортивного инвентаря безлимитно: летом – мячи, ролики, самокаты, велосипеды, бадминтон, (кроме электротранспорта); зимой - тюбинг, лыжи, коньки, ледянки;
- Прокат настольных игр, включая шашки и шахматы;
- Тренажерный зал в SPA-центре;
- Настольный теннис;
- Баскетбольная и волейбольная площадка на улице
Ежедневная анимационная программа для детей и взрослых.
- Детские развлечения: детские площадки на свежем воздухе, детский клуб, посещение детской комнаты в SPA-центре;
- По запросу гостей предоставляется детская кроватка, ванночка, горшок и детская ступенька
Наш живой уголок рад встретить наших гостей и познакомить Вас с нашими подопечными, а именно: еноты, куры, цесарки, утки бегунки, кролики, камерунские козлята, морские свинки, волнистые попугайчики.
Огромная территория 45 Га точно позволит разгуляться:)
Природа Sofrino Park завораживает вековыми деревьями, родниками с ключевой водой, старинными прудами и восхитительным воздухом Подмосковья, пронзительно чистым и свежим.
И еще немного приятностей…
Чтобы забронировать свой отдых, просто внесите в форму свой контактный телефон и мы Вам перезвоним!
проживание
ДОМ ТВОРЧЕСТВА ГОСТЕЛЕРАДИО СССР 3*
Дом Творчества Гостелерадио СССР 3* — это прекрасное место для активного семейного отдыха или отдыха с компанией друзей. Дом Творчества Гостелерадио СССР вернулся (бывшее название парк-отель Софрино), чтобы утолить волну ностальгии тех, кто жил в то время, а новому поколению показать как это было!
Пятиэтажное здание отеля советской постройки с новым ремонтом. Отель располагает номерным фондом в размере 125 номеров различной категории.
Отель работает по тарифу ВСЕ ВКЛЮЧЕНО – это отличная возможность отдохнуть со своей семьей или компанией друзей. В тариф включены активные развлечения, спокойный отдых, питание и проживание в одном из самых красивых мест Подмосковья.

В настоящий момент, в связи с проведением ремонтных работ по фасаду здания, выход на балконы временно ограничен, открытие балконной двери возможно только в режиме проветривания. Ведутся работы по установке кондиционеров в номерах, запуск системы кондиционирования планируется на сентябрь 2023.

Подобрать номер

Стандарт +
Уютный номер с современным дизайном в светлых тонах, общей площадью 17 кв.м. Кровать-трансформер: DBL/TWIN. Для Гостей в номере имеется плазменная панель, спутниковое телевидение, гардероб, столик, набор для приготовления чая и кофе. Ванная комната европейского стандарта оснащена душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
Вид из номера: пруды / лес.

Стандарт
Уютный номер, общей площадью 17 кв.м. Кровать-трансформер: DBL/TWIN. Идеальное соотношение «цена – качество». Для Гостей в номере имеется плазменная панель, спутниковое телевидение, гардероб, столик, набор для приготовления чая и кофе. Ванная комната европейского стандарта оснащена душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
Вид из номера: пруды / лес.

Одноместный Стандарт +
Уютный номер с современным дизайном в светлых тонах, общей площадью 15 кв.м. Одноместная кровать 90 см и раскладное кресло. Для Гостей в номере имеется плазменная панель, спутниковое телевидение, гардероб, столик, набор для приготовления чая и кофе. Ванная комната европейского стандарта оснащена душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
Вид из номера: пруды / лес.

Комфорт
Просторная студия с зоной гостиной и возможностью добавить несколько дополнительных спальных мест, площадью 30 кв.м. Для Гостей в номере имеется плазменная панель, спутниковое телевидение, гардероб, столик, набор для приготовления чая и кофе. Ванная комната европейского стандарта оснащена душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
Вид из номера: лес

Комфорт двухкомнатный
Номера категории люкс общей площадью 30 кв.м. Просторные номера идеально сочетают в себе стиль и комфортность. Для Гостей в номере имеется диван (раскладывается в полноценное спальное место), плазменная панель, спутниковое телевидение, гардероб, столик, набор для приготовления чая и кофе. Ванная комната европейского стандарта оснащена душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
Вид из номера: пруды / лес
